Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5961 (+18), просмотров: 1915145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377,
, 379 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 11 Октября 2021 Пон 16:29:40
    Инжектило писал : А что про "Дюну" тишина?
    Это для фанатов Дюны, как сказал Гоблин - тягомотина.

    Если вкратце.



    Гы-гы-гы
  3. 11 Октября 2021 Пон 19:37:02
    Applecat писала : Как нация, устроившая такие замечательные вещи, как Сораксан и Эверленд, за пару десятилетий с лачуг отстроившая потрясающий многоликий Сеул, может снимать такие убогие нудые фильмы а-ля Балабанов начала нулевых? Как?
    я ярый поклонник Балабанова, но не понял сравнения ни с каких ног... у корейцев такое кино, может менталитет такой я не знаю. все кино имеет многожанровость. вроде снимают например драму, а часть фильма пугают, другой смешат, третей раздражают, четвертой вводят в ступор, пятой разрывают... и тд. да игра в кальмара, чуть менее похоже на классическое кино от ю. кореи, но все же. не просто так же порвали нетфликс.
    Никiта М. писал :
    Смешно выпучивали глаза.
    пусть посмотрит служанку, с тем же актером, и что она скажет на эту его роль)))
    Инжектило писал : А что про "Дюну" тишина? Я посмотрел уже два раза. Атмосферно, консервативно - всё как я люблю. Читал всю серию книг, первую экранизацию смотрел многократно. Вильнев не подвёл, ждём вторую серию первой книги.

    дюну сняли чисто для тех кто в теме, кто не читал и вообще не знаком со вселенной, фильм не понятен. не интересен.... отсюда и тишина...
  4. 11 Октября 2021 Пон 19:39:04
    Вискоза писала : Клюква, как всегда зэ бест оф зэ бест, буду с субтитрами смотреть, корейский учу сейчас, надеюсь, это не будет отвлекать от месива
    там месива так то нет. спасиб. удачи и успехов. завидую...но я лентяй. но зато много корейских фильмов смотрел с субтитрами)))
  5. 11 Октября 2021 Пон 19:50:58
    Инжектило писал : А что про "Дюну" тишина? Я посмотрел уже два раза. Атмосферно, консервативно - всё как я люблю. Читал всю серию книг, первую экранизацию смотрел многократно. Вильнев не подвёл, ждём вторую серию первой книги.


    А чего про нее говорить, там и так в целом всё понятно — хорошо!
    Мне нравится книга (первая, дальше там беда) и экранизация оказалась сильно лучше чем я ожидал, за исключением пары мелочей (планетарный эколог — женщина?!).

    Ну а по картинке и общей атмосфере Вильнев давно уже показал, что он умеет и это вот прямо его кино.
  6. 11 Октября 2021 Пон 19:52:33
    qewqza87 писал :
    дюну сняли чисто для тех кто в теме, кто не читал и вообще не знаком со вселенной, фильм не понятен. не интересен.... отсюда и тишина...


    Не соглашусь в корне.
    Да, для тех кто в теме, само собой всё понятнее, но и для зрителя со стороны всё хорошо разжевано.
  7. 11 Октября 2021 Пон 20:09:15
    qewqza87 писал :
    Никiта М. писал ... :
    Смешно выпучивали глаза.
    пусть посмотрит служанку, с тем же актером, и что она скажет на эту его роль)))


    Не могу к сожалению ей приказывать.

    Лыба
  8. 11 Октября 2021 Пон 20:37:24
    bass13 писал :
    qewqza87 писал ... :
    дюну сняли чисто для тех кто в теме, кто не читал и вообще не знаком со вселенной, фильм не понятен. не интересен.... отсюда и тишина...


    Не соглашусь в корне.
    Да, для тех кто в теме, само собой всё понятнее, но и для зрителя со стороны всё хорошо разжевано.
    ты сам ответил, что читал. тебе честно сложно сделать адекватную оценку. я как нейтральный зритель, скажу повторно, кино для фанатов. для несведущих очень странное зрелище.

    Никiта М. писал :
    qewqza87 писал ... :
    Никiта М. писал ... :
    Смешно выпучивали глаза.
    пусть посмотрит служанку, с тем же актером, и что она скажет на эту его роль)))


    Не могу к сожалению ей приказывать.

    Лыба
    все цитаты каких то людей, где свое мнение, уважаемый?)))
  9. 11 Октября 2021 Пон 20:41:36
    bass13 писал :
    Ну а по картинке и общей атмосфере Вильнев давно уже показал, что он умеет и это вот прямо его кино.
    вильнев крутой. политех очень нравится. 2 раза смотрел. пленницы шикарны.
  10. 12 Октября 2021 Втр 2:55:10
    Да ну не, Пленницы проходной, для фанатов жанра только (я фанат)
  11. 12 Октября 2021 Втр 3:36:45


    Только что посмотрел. До атмосферы первого "Блейдраннера" немного не дотягивает, но снят очень даже красиво, качественно и с большим уважением к оригинальному фильму.
  12. 12 Октября 2021 Втр 11:41:27
    блейдраннер от вильнева вполне хорош
    дюну буду ждать на кинопоиске)

    сериал тед лассо 1й сезон добрая такая история про оптимизм
    по второму отзывы хуже но надо тоже глянуть
  13. 12 Октября 2021 Втр 14:02:38
    Блейдраннер Вильнева это как красивейшая фотография горной вершины, а блейдраннер Скотта это горная вершина сама по себе.

    Лыба

    При всем уважении к Вильневу.
  14. 12 Октября 2021 Втр 14:16:29
    я в принципе согласен
    но красивая фотография на такую не грех посмотреть
  15. 14 Октября 2021 Чтв 22:17:41
    Берег москитов

    Просто охуенчик. За ночь просмотрел (там 7 серий всего)

  16. 16 Октября 2021 Суб 19:30:19
    в сети появился ролик грядущего фильма "Операция "Фарш" (Operation Mincemeat), про успешную операцию англичан по дезинформации немецких войск. Вся инфа есть на википедии, кто хочет - гуглите.

    Но я хочу рассказать о первоисточнике, фильме «Человек, которого никогда не было» (The Man Who Never Was) 1955 года. "Операция "Фарш" является ремейком старого фильма. Фильм идет меньше полутора часов, особо экшона нет, но смотрится бодро, интересно, есть чутка британского юмора.



    не путать с коэновским нуаром!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377,
, 379 ... 396, 397, 398  Вперёд