Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5983 (+18), просмотров: 1932875

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 12 Февраля 2024 Пон 20:18:21
    xXBHB писал :финская романтическая комедия
    Эти три слова вместе звучат как анекдот.
  3. 12 Февраля 2024 Пон 20:27:18
    Pihlak писал(а) :
    xXBHB писал ... :финская романтическая комедия
    Эти три слова вместе звучат как анекдот.

    и все же..
  4. 12 Февраля 2024 Пон 20:44:00
    xXBHB писал : и все же..

    Рейтинг ого-го.

    Pihlak писал(а) :
    xXBHB писал ... :финская романтическая комедия
    Эти три слова вместе звучат как анекдот.

    Драма комедия надо посмотреть.
    Поэтому скачиваем. Или подписываемся, у кого как там сейчас.
  5. 12 Февраля 2024 Пон 20:57:32
    Hlinets1967 писал :
    xXBHB писал ... : и все же..

    Рейтинг ого-го.

    Аки Каурисмяки известный режиссер в мире .
    Куча наград всяких .
    Интересно снимает про жизнь простых людей.

    «Опавшие листья» – это четвертая часть «пролетарской трилогии» Аки Каурисмяки. Фильм рассказывает историю двух одиноких людей, которые случайно встречаются в ночном Хельсинки, пытаясь найти первую, единственную и последнюю любовь в своей жизни... ... «Опавшие листья» - это кино как теплое одеяло в холодном мире. / Дэвид Эрлих, IndieWire
  6. 12 Февраля 2024 Пон 21:56:57
    xXBHB писал : Аки Каурисмяки известный режиссер в мире .
    Куча наград всяких .
    Интересно снимает про жизнь простых людей.

    «Опавшие листья» – это четвертая часть «пролетарской трилогии» Аки Каурисмяки. Фильм рассказывает историю двух одиноких людей, которые случайно встречаются в ночном Хельсинки, пытаясь найти первую, единственную и последнюю любовь в своей жизни... ... «Опавшие листья» - это кино как теплое одеяло в холодном мире. / Дэвид Эрлих, IndieWire

    Йопт, как будто я заржавейвшийся робот и мне масло принесли.



    Релакс под масло.
    Когда жарите рыбу никогда не экономьте масло.

  7. 12 Февраля 2024 Пон 22:01:25
    xXBHB писал : «Опавшие листья» – это четвертая часть «пролетарской трилогии» Аки Каурисмяки. Фильм рассказывает историю двух одиноких людей, которые случайно встречаются в ночном Хельсинки


    ну а че, начало уже доставляет
    крутой финский пескоструйщик прямо из цеха отправляется в караоке-бар, где мамки и дедки 70+ трясут гривами под иноземный ракенролл
    в это время, на другом конце городка, одинокая дамочка неопределенного возраста приходит с работы в геомаркете и не может ничего пожрать в своей квартирке, совмещенной с кухонкой и небольшим радиоприемником
    все это на фоне новостей из Украины...
    ...завтра досмотрю
  8. 13 Февраля 2024 Втр 8:52:04


    миленькая история любви Ансы и Холаппо

  9. 13 Февраля 2024 Втр 17:20:00
    и так меня взволновало сочетание "пролетарская трилогия", что я пошел дальше, скажем, глубже, вестимо - вширь...
    1990 - Девушка со спичечной фабрики
    1988 - Ариэль
    1986 - Тени в раю

    Девушка, это даже вовсе не комедия, паче экзистенциальная
    это жесть какая-то
    хотя, обилие финских искрящихся диалогов, как всегда, на высоте

    Ариэль к экзистенции поближе, но, что-то, вроде, сказки, по итогу

    "Ремарка" вот осталось постичь... Аки Каурисмяки всё выучить не могу, хотя быстрее запомнил дружка-певца караоке Янне Хюютияйнена

    ...забавно, 90-ый год, как вернуться в СССР по параллельному миру - никогда не нравились ни Маленькая Вера, ни Его зовут Арлекино, ни прочий подобный шлак той эпохи
    но опять свежие новости, про взрыв на Транссибе под Уфой, например
    и вечные старики в кадре... где прогрессивная финская молодёжь? я вас спрашиваю
    и заводной ракенролл конечно

  10. 13 Февраля 2024 Втр 18:21:49
    Амонлюза писал : и так меня взволновало сочетание "пролетарская трилогия", что я пошел дальше, скажем, глубже, вестимо - вширь...
    1990 - Девушка со спичечной фабрики
    1988 - Ариэль
    1986 - Тени в раю

    точно, надо тоже углубиться Exclamation
  11. 14 Февраля 2024 Срд 22:14:05
    По "Золотой коллекции Мосфильма" сейчас идёт "Свой среди чужих..."
    Очень рекомендую.

  12. 15 Февраля 2024 Чтв 11:53:51
    "тема дружбы" в стране не выдержала испытания временем, говорить можно лишь о ностальгии
    а вот Неоконченная пьеса... Чехов... наоборот сверкает новыми-старыми красками, ибо, катится всё это говнище своим по-прежнему веселым, но по-свежему задорным клубком
  13. 20 Февраля 2024 Втр 20:44:39


    Сантехники Белого дома
    White House Plumbers, сериал, 2023
    Жанр: драма, история, биография, комедия
    Страна: США
    Режиссёр: Дэвид Мэндел
    Музыка: Джефф Кардони

    1972 год. Бывший офицер ЦРУ Говард Хант и бывший агент ФБР Гордон Лидди работают в спецотделе Белого дома по предотвращению утечек информации в прессу. Накануне президентских выборов им поручают осуществить установку подслушивающей аппаратуры в штаб-квартире Национального комитета Демократической партии.
  14. 21 Февраля 2024 Срд 18:05:03
    Амонлюза писал : "тема дружбы" в стране не выдержала испытания временем, говорить можно лишь о ностальгии
    а вот Неоконченная пьеса... Чехов... наоборот сверкает новыми-старыми красками, ибо, катится всё это говнище своим по-прежнему веселым, но по-свежему задорным клубком

    Дружба "большого брата" длится, наверное, пока брат большой. Потом брату предъявляют.
  15. 23 Февраля 2024 Птн 1:57:21

    Сценарий Сергей Минаев.
  16. 23 Февраля 2024 Птн 17:43:33
    Платформа (Фильм 2019).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397, 398, 399  Вперёд