Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 446968

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. Solga


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Января 2007 Втр 12:42:41
    По поводу вискаса - вчера у кота свекрови на бороде увидела ужасные болячки. Выяснилось что они появляются после кормления этим самым вискасом. это ж какую хрень туда надо совать что у кошек потом болячки всякие лезут......
  3. 09 Января 2007 Втр 12:50:04
    ХЗ. Встретила подругу, у нее кошка была взрослая еще мы учлись в институте, тут столько лет прошло, спрашиваю жива? Жива. Чем кормишь? - Китикэт даю немного, а так ест тоже, что и мы. У родителей собака в деревне: дают супчик из картошки и чего-нибудь еще. Молоко вот еще иногда, собака в основном сидит на привязи, только иногда отпускают по двору побегать: красавец, в рекламе таких не увидишь.
  4. 12 Января 2007 Птн 9:23:29
    Супец наваристый двум кошкам, куриные потроха, яйца - перемешанные с макаронами или рисовой кашей. Сначала корежились, потом дня через два начали все мести за милую душу. У одной кошки болячки на шее прошли (кстати, после Вискаса появились)
  5. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 10:16:15
    и не только Вискас!!! Exclamation а также Китикэт, Фрискис, Педигри, Чапи и прочая помойка!!!
  6. 19 Января 2007 Птн 11:14:44
    Интересное наблюдение: положил кошке Hills и китикэт сухой, так она , обнюхав оба корма, принялась за Hills.
    Видимо он вкуснее.
  7. 02 Февраля 2007 Птн 9:26:09
    Константин писал(а) :Видимо он вкуснее.

    Правда и подороже раз в 6.
  8. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 9:30:05
    Зато его и надо раза в 3 меньше.. порции Китикэта и прочей отравы и профессиональных кормов совсем разные, хорошего корма надо намного меньше, поскольку он намного более питательный Exclamation и плюс ко всему, Ваша кошка здорова, не это ли главное?
  9. 02 Февраля 2007 Птн 9:56:45
    sinyakus писала : Ваша кошка здорова, не это ли главное?

    Главное, главное.
    У меня вопрос - сколько стоит Хиллс в магазине возле Юного техника?
    В торгушке он частенько быстро заканчивается. и стоит там 240 р за кг.
  10. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 9:58:29
    а где находится этот магазин? первый раз о нем слышу.. но вообще, по-моему, это нормальная цена для Hills
  11. 02 Февраля 2007 Птн 10:06:32
    sinyakus писала :а где находится этот магазин?

    Ну возле цирка...........вы же сами говорили.
  12. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 10:11:55
    а, я просто не знала, что там где-то рядом юный техник Very Happy я его всегда магазин "У цирка" называю. Да, замечательный магазин, что касается ассортимента! Но цены там такие же, как везде.. Единственное, там намного большее разнообразие кормов, есть тоже профессиональные, но менее дорогие.. А вообще Вы сделали правильный выбор - на Hills еще никто не жаловался, также как на Iams, Bosch, Diamond.. Смайлик :-) а вот в качестве Royal Canin, который стал изготавливаться в России, уже было несколько жалоб..
  13. 02 Февраля 2007 Птн 10:18:31
    Просто к "Юному технику" он гораздо ближе.
    По поводу Роял Канин - ну если его в России стали выпускать, то точно брать его не буду. Да и не надо, коли уж нашёл корм, подходящий для кошки.
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 10:49:24
    Кормлю кота вискасом, но не только - еще всякой едой другой.
    коту третий год прошел.
    здоров. тьфу-тьфу-тьфу
  15. Rink@


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 11:48:01
    Хиллс, Роял Канин, Проплан продают еще в зоомагазе на 2-й Линии, мне удобнее там покупать, тк от работы 100 метров. К сожалению, у них нет консервов этих же марок, а вот у цирка в магазине есть?
  16. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 11:50:19
    сегодня пойду туда как раз для своих животинок Very Happy так что завтра отчитаюсь и по поводу цены на Хиллз, и по поводу консервов! но думаю, что есть.. потому что ассртимент у них реально огромный!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 55, 56, 57  Вперёд