Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 446802

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 30 Сентября 2014 Втр 15:09:03
    кто-нибудь покупал своим подопечным корма 1st Choice? есть отзывы?
  3. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2014 Втр 18:21:02
    [quote="чужая"]
    ламантин писала : Насыпали ей в миску, сначала долго нюхала. А потом ела, ела, ела, ела... Попила воды, походила, подумала и снова пошла есть...


    Я тоже перевела свою кошку на корм Биланкс (даю BILANX Active Complete rich in Salmon, так как он наиболее ей полюбился) . Даю строго по норме, она даже немного, пару крошек, оставляет на тарелочке. Как есть корм стала, так у нее и шерсть стала более сочная, блестит и мне кажется, что и лезет меньше. И она наедается, то есть поест и покинет кухню, только водицы попить заходит. Хороший корм, я довольна им.
  4. 02 Октября 2014 Чтв 14:59:06
    Sonya118 писала : кто-нибудь покупал своим подопечным корма 1st Choice? есть отзывы?


    Мой кот ел с охотой, хотя часто привередничает с другими кормами. Но когда покупал. кор был в одном магазине города в который не совсем удобно было мне добираться. А сейчас в его ценовой нише довольно большой выбор кормов в городе.
  5. 02 Октября 2014 Чтв 15:29:55
    Разрешите представить вам российские корма Probalance для собак и кошек.

    Сочетающие в себе хорошее качество о доступной цене

    Например, ProBalance Immuno Adult Maxi Корм сухой для взрослых собак крупных пород, 15 кг -1560 руб
    Природные антиоксиданты и лизин, содержащиеся в гранулах, способствуют укреплению иммунитета.
    Специально подобранный пребиотик поддерживает полезную микрофлору кишечника, а глюкозамин и хондротин помогают сохранить суставы здоровыми.
    Оптимальный баланс питатетельных и минеральных веществ предотвращает возникновение заболеваний опроно-двигательного аппарата.

    Состав:
    Дегидратированное мясо птицы (26%), рис, ячмень, куриный жир, овес, натуральные вкусоароматические добавки, дрожжи (источник витаминов группы В), льняное семя (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), фито-композиция из целебных трав «Fitocare® for dogs», яичный порошок, жом свекольный, масло подсолнечное, витаминно-минеральная добавка для собак (витамины А, D3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, Н (биотин), железо, медь, цинк, марганец, кобальт, йод, селен), жир рыбий, пребиотик, лецитин (необходим для восстановления клеток организма), лизин (помогает укреплять иммунитет), экстракт Юкки Шидигера (снижает запах фекалий), глюкозамин, хондроитин (здоровая работа суставов), L-карнитин (способствует сжиганию жиров в организме).Добавки, сохраняющие продукт: антиоксиданты (Е320, Е321), мико карб.

    Показатели: Сырой протеин - 25 %, сырой жир - 13%, сырая клетчатка - 3,5%, сырая зола - 5,5%, кальций - 1%, фосфор - 0,8%, влажность - 10 %, витамин А - 15000 МЕ/кг, витамин Е – 50 мг/кг

    Энергетическая ценность: 364 ккал / 100 гр

    Напоминаю, что в нашем магазине бесплатная доставка по Омску для покупок от 1000 рублей
  6. 03 Октября 2014 Птн 14:53:48
    Предлагаем вам качественные канадские корма Gina(Джина)

    Являемся официальным представителем в городе Омск!!!

    Корм для собак Gina(Джина) производство Канада относится к классу Холистик, что означает суперпремиум корм нового поколения.

    Состав только натуральные продукты и количество мяса достигает 50%

    Ассортимент охватывает почти все сегменты:

    - сухие корма для собак

    - сухие корма для кошек

    - консервы для собак

    - консервы для кошек

    - влажные корма для кошек

    - наполнители для кошек.

    контактный номер: 89131514823[img][/img]
  7. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2014 Суб 1:25:05
    чужая писал(а) :
    ламантин писала ... : А беззерновой Биланкс есть?

    беззерновой биланкс в наличии.
    Вся линейка вновь в ассортименте

    здравствуйте, подскажите где купить Биланкс? ранее покупали Масленникова 45, это не ваш магазин?
  8. 06 Октября 2014 Пон 9:07:37
    Rigymak писала :
    чужая писал(а) ... :
    ламантин писала ... : А беззерновой Биланкс есть?

    беззерновой биланкс в наличии.
    Вся линейка вновь в ассортименте

    здравствуйте, подскажите где купить Биланкс? ранее покупали Масленникова 45, это не ваш магазин?


    Здравствуйте, нет на Масленникова 45 это не наш магазин! у нас есть без зерновой корм Gina по качеству превосходит все остальные корма и бесплатная доставка на дом в удобное для вас время! если хотите узнать подробнее звоните 89131514823
  9. 06 Октября 2014 Пон 9:43:00
    дядюшка Уууук писал :
    Sonya118 писала ... : кто-нибудь покупал своим подопечным корма 1st Choice? есть отзывы?


    Мой кот ел с охотой, хотя часто привередничает с другими кормами. Но когда покупал. кор был в одном магазине города в который не совсем удобно было мне добираться. А сейчас в его ценовой нише довольно большой выбор кормов в городе.

    А каким именно? Если можете,напишите. Я своей кошке пока не давала, пачка стоит запечатанная
  10. 06 Октября 2014 Пон 9:59:28
    Sonya118 писала :
    дядюшка Уууук писал ... :
    Sonya118 писала ... : кто-нибудь покупал своим подопечным корма 1st Choice? есть отзывы?


    Мой кот ел с охотой, хотя часто привередничает с другими кормами. Но когда покупал. кор был в одном магазине города в который не совсем удобно было мне добираться. А сейчас в его ценовой нише довольно большой выбор кормов в городе.

    А каким именно? Если можете,напишите. Я своей кошке пока не давала, пачка стоит запечатанная


    по качеству выше чем роял, канин, проплан, блитз, акана, орижен и других и по цене приемлемой! в составе до 50 % мяса
  11. 06 Октября 2014 Пон 10:09:45
    Rigymak писала :
    чужая писал(а) ... :
    ламантин писала ... : А беззерновой Биланкс есть?

    беззерновой биланкс в наличии.
    Вся линейка вновь в ассортименте

    здравствуйте, подскажите где купить Биланкс? ранее покупали Масленникова 45, это не ваш магазин?

    Да, это магазин на Масленникова, я там и брала Биланкс. А вот 45 или 41-й дом, я уже не знаю, они переезжали. Лучше дождаться ответа Чужой, или позвоните им, телефон на их сайте есть.
  12. 06 Октября 2014 Пон 10:16:18
    sergey64969 писал(а) ? ? ? : ...

    1) я обращалась НЕ к Вам
    2) даже если пытаетесь дать рекламу Вашему товару, почему то не пишете название
  13. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2014 Пон 16:48:57
    sergey64969 писал(а) : Здравствуйте, нет на Масленникова 45 это не наш магазин! у нас есть без зерновой корм Gina по качеству превосходит все остальные корма и бесплатная доставка на дом в удобное для вас время! если хотите узнать подробнее звоните 89131514823

    Cергей, вы работаете с Чужой? Где можно посмотреть инфу о вас и ассортименте?
  14. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2014 Пон 16:53:02
    ламантин писала :
    Да, это магазин на Масленникова, я там и брала Биланкс. А вот 45 или 41-й дом, я уже не знаю, они переезжали. Лучше дождаться ответа Чужой, или позвоните им, телефон на их сайте есть.

    Спасибо за подсказку. Уточните, пожалуйста, где именно вы брали последний раз.
    Я покупала возли Фин универа на пересечении Масленикова и Богдашки, это как раз Маслен., 45. Но сейчас фирма съехала и следов не оставила Confused
  15. 06 Октября 2014 Пон 16:53:27
    Rigymak писала :
    sergey64969 писал(а) ... : Здравствуйте, нет на Масленникова 45 это не наш магазин! у нас есть без зерновой корм Gina по качеству превосходит все остальные корма и бесплатная доставка на дом в удобное для вас время! если хотите узнать подробнее звоните 89131514823

    Cергей, вы работаете с Чужой? Где можно посмотреть инфу о вас и ассортименте?


    Нет, я работаю не с Чужой! Ассортимент вы можете посмотреть на нашем сайте [внешняя ссылка] или корма55.рф и там же можете сразу сделать заказ, после с вами свяжется наш менеджер!
  16. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2014 Пон 17:01:22
    sergey64969 писал(а) : Здравствуйте, нет на Масленникова 45 это не наш магазин!
    rigymak писала :
    Cергей, вы работаете с Чужой? Где можно посмотреть инфу о вас и ассортименте?

    sergey64969 писал(а) : Нет, я работаю не с Чужой!

    Хорошо, тогда к чему был предыдущий ответ о НЕ вашем магазине, при том что я вам вопрос не адресовала?
    реклама хорошо, а анти реклама еще лучше?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 55, 56, 57  Вперёд