Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 268289

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 11:48:03
    bayfor37 писал :
    zaharvv писал ... : Вам не достаточно 17 лет чтобы это понять?


    только скажи для начала сколько тебе лет.

    Сказал уже - 40, старшему сыну 17.5.

    Тему не переводите! Сильно долго разговаривать некогда - работа знаете ли, приходите на митинг обсудим! А по теме - о пустых обещаниях - список в студию "Табличка ЕДРО в действии": 1-я колонка обещание 2-я колонка отметка о выполнении!
  3. 20 Марта 2017 Пон 11:49:13
    (дубль)RRRы писал(а) :
    bobrmaster писал ... : глядя в глаза премьеру или президенту


    Кому ты там в глаза глядишь, машка укроповская! Гы-гы-гы
    Цитата:

    Не знаю про машку укроповскую (тебе видней), но Россиянам надо бы поднять глаза и присмотреться,что бы совсем не потеряться.
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:00:28
    Типа такого:
    Барон ХХХ расписание:
    1) "С 8 утра до 10 - подвиг." (с)
    2) Крым НАш!

    1) "Господа, мы дошли до очень интересного пункта.
    "16:00- война с ИГИЛ (запрещен на территории РФ, прим. ред.)".
    2) ИГИЛ (запрещен на территории РФ, прим. ред.) разгромлен, Пальмира наша (хотел написать Полмира наши..).
  5. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:02:25
    zaharvv писал : А по теме - о пустых обещаниях - список в студию "Табличка ЕДРО в действии": 1-я колонка обещание 2-я колонка отметка о выполнении!


    возвраст увидел, грустно такое слышать от вроде бы взрослого человека.

    Это вы говорите что в стране ничего не делается, вам и табличку предъявлять (только не надо постить сюда фейк о "манифесте ЕР" от 2000какого то года).

    Я же говорю, что в стране многое делается во многих отраслях и готов показать это с цифрами и фактами.
    Можете сами посмотреть перечень федеральных целевых программ...для начала, потом перечни крупных проектов за последние 20 лет и т.д.

    Жалко только навальнята и либералы этого не хотят видеть, им просто не интересны позитивные новости...

    на митинг не пойду, не хочу иметь ничего общего с людьми, которые не думают своей головой.
  6. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:02:55
    Оригинал:
    "Господа, мы дошли до очень интересного пункта."16:00- война с Англией".
    С кем?!
    С Англией.
    Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?"
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:13:38
    bayfor37 писал :
    zaharvv писал ... : А по теме - о пустых обещаниях - список в студию "Табличка ЕДРО в действии": 1-я колонка обещание 2-я колонка отметка о выполнении!

    Можете сами посмотреть перечень федеральных целевых программ...для начала, потом перечни крупных проектов за последние 20 лет и т.д.
    Жалко только навальнята и либералы этого не хотят видеть, им просто не интересны позитивные новости...

    Что-то делается, безусловно, но ЧЕМ закончились эти целевые программы - Вы, извиняюсь, слепой? Вокруг нас что все обеспечены комфортабельным жильем или может быть у нас реально развито ЖКХ или у нас передовое здравоохранение и народ со всего мира едет к нам лечиться?
    И да - мне интересны позитивные новости, однако таких практически НЕТ!
    И опять же, смотря где смотреть новости..
    Приведу пару цифр: цена на нефть до 2000х ~$40, после ~$140, ЗП моей жены медсестры = МРОТ за весь этот период... Так сказать на своей шкуре ощущаем "результаты"!
  8. 20 Марта 2017 Пон 12:28:52
    bayfor37 писал : перечень федеральных целевых программ...для начала, потом перечни крупных проектов за последние 20 лет и т.д.

    Вас спросили о результатах, а не о планов громадье. Wink Можно написать стопицот программ, например, по ремонту и строительству дорог. И даже деньги из бюджета выделить. Но если между населенными пунктами до сих пор до фига грунтовок (я не о дорогах от деревни А до деревни Б, разумеется), а в городах полно ушатанных дорог в лучшем случае с ямочным ремонтом, значит, что-то идет не так...
  9. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:51:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вас спросили о результатах, а не о планов громадье. Wink Можно написать стопицот программ, например, по ремонту и строительству дорог. И даже деньги из бюджета выделить. Но если между населенными пунктами до сих пор до фига грунтовок (я не о дорогах от деревни А до деревни Б, разумеется), а в городах полно ушатанных дорог в лучшем случае с ямочным ремонтом, значит, что-то идет не так...


    )) вы наверно не хотите читать или просто не знаете что Проект,
    это не только проект на бумаге, но и построенный завод например..

    Заходили на сайт с перечнем ФЦП? напомню я сказал о федеральных программах
    к вашему сведению, если вы выезжаете куда нибудь из Омска , то можете видеть качество федеральных дорог, оно намного улучшилось...

    безусловно всегда хочется больше , тут не буду спорить, но к теме это не имеет никакого отношения...
  10. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 13:02:37
    Мы в одной стране живем?
    Я вот иду из дома по городу и замечаю разваленную 88 гимназию, разрушенный Полет, потом Баранова, Козицкий и т.д. и т.д. Стоят одинокие полуразрушенные корпуса что на Баранова, что на Полете, что на 51-ом заводе!!! От бедного Козицкого остался один административный корпус...
    А Вы умудряетесь где-то видеть новые заводы с новыми технологиями в том числе и экологическими и с конкурентоспособной продукцией - я Вам прямо завидую!?!
  11. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2017 Пон 13:18:56
    zaharvv писал: Мы в одной стране живем?
    Я вот иду из дома по городу и замечаю разваленную 88 гимназию, разрушенный Полет, потом Баранова, Козицкий и т.д. и т.д. Стоят одинокие полуразрушенные корпуса что на Баранова, что на Полете, что на 51-ом заводе!!! От бедного Козицкого остался один административный корпус...
    А Вы умудряетесь где-то видеть новые заводы с новыми технологиями в том числе и экологическими с конкурентоспособной продукцией - я Вам прямо завидую!?!


    "...При цене нефти ниже $80 мировая экономика рухнет..."
    Так что они это видели когда нефть стоила $100, потом все развалилось.
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 13:25:16
    zaharvv писал : Так сказать на своей шкуре ощущаем "результаты"!



    0. Жилье строиться нормальными темпами, и о чудо, даже покупается!
    кем? всеми у кого есть такая цель, благо инструментов для покупки много. я сам купил в 2006 году квартиру в Омске, так же как и еще тысячи других семей. в чем проблема?
    Извините, у нас не коммунизм чтобы государство обеспечивало всех.


    Что значит "развито ЖКХ"? у вас холодно в доме, нет отопления, воды канализации? электричества? повторюсь, в чем проблема?

    Здравоохранение естественно не передовое, но оно есть и люди лечатся.
    Но вам же не интересно знать о количестве бесплатных операций по онкологии, на сердце и т.д. Вам навальный этого не скажет.
    И да.. иностранцы едут в РФ лечиться, это факт. Будете спорить?

    1. вы наверно будете говорить что эти проекты сделаны на мосфильме?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    так что вам неинтересны позитивные новости, не спорьте. где бы они не были опубликованы.

    2. по цене на нефть понятно что вы очень сильно заблуждаетесь считая что они были всегда высокие, или пытаетесь в стиле навального манипулировать..
    вот средние цены на нефть - http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?s=2beb79160dfd9a3ffc1155b558b31f93&p=125802147&postcount=24168

    3. я понимаю, что на сайтах типа дождя, рбк, эха москвы и навального позитивных новостей не бывает,
    так обновите уже список новостных агенств или сайтов которых читаете ))
    ну, при условии если это действительно интересно вам.

    4. Вам не кажется что МРОТ, ЗП вашей жены не зависят от нефти напрямую? Надо понимать что при финансировании и формировании бюджетов все намного сложнее.

    Ладно не буду вас напрягать. Можете не отвечать )
  13. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2017 Пон 13:26:37
    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]
  14. 20 Марта 2017 Пон 13:41:34
    bayfor37 писал :
    Можете сами посмотреть перечень федеральных целевых программ...для начала, потом перечни крупных проектов за последние 20 лет и т.д.

    Жалко только навальнята и либералы этого не хотят видеть, им просто не интересны позитивные новости...

    на митинг не пойду, не хочу иметь ничего общего с людьми, которые не думают своей головой.

    Красиво сказал. Аж что то завораживающее есть в этих словах... Very Happy
    Грандиозные проекты! Воо как!!! Very Happy
    А знаете, раньше проекты были не менее грандиознее, спросите у бабушки. БАМ, различные ГЭС и АЭС! Промышленность поднимали в короткие сроки, космос и все такое! Но народ не бузил, потому, что ЖКХ оплачивалось из расчета 10-15% от зарплаты и было сельское хоз-во, да такое, что хлебом свиней кормили!!! Гы-гы-гы

    Были конечно же и перекосы, дифицит например, но с голодухи никто не пух! Покушать в любой столовой можно было за 50 копеек, а сходить в ресторан и приехать оттуда на такси можно было за 5 рублей! Это все же считалось роскошью.

    В 90-х как раз наступила буржуазия с Горбачем, а позже с ЕдиноРоссом Ельцыным! Вместе с буржуазией пришел полный развал и коллапс! Недовольство!
    Практически не стало ничего! Пришел голод для уязвимой части населения! Это было... Недовольство!

    Сегодня же мы платим за ЖКХ от 50 до 90% с зарплаты одного человека! Грандиозный проект, правда?! Нам говорят, сходите, оформите субсидию и больше 70%, остальное компенсируют. А где же пусть даже 20% с одной зарплаты? Слабо нынешней Едросни сделать такой грандиозный проект?! Недовольство!
    Где сельское хозяйство? Ах да, разбитые глазницы окон теперь вместо него... Недовольство!
    Посчитайте лучше закрытые объекты здравоохранения на селе, может тогда поймете, что такое путиномика?! У меня одноклассник не может получить инвалидность, не имея возможности даже выехать из своей глухомани, просто нет денег из-за отсутствия работы на селе! Так и сидит без денег и без лекарств в своей конуре, пока не помрет! Такое свинское отношение к людям стало именно при этой власти, которая даже не желает сменяться! Недовольство!

    Я Вам еще много чего могу рассказать, долго живу, есть с чем сравнивать! Но Вы меня не поймете, ибо привыкли к этому миропорядку, возможно как то пристроились к этой жизни и напрочь забыли, что есть люди вокруг, которых можно назвать неудачниками и забыть о их существование... Хнык, хнык!!
  15. 20 Марта 2017 Пон 13:43:19
    bayfor37 писал :
    Я же говорю, что в стране многое делается во многих отраслях и готов показать это с цифрами и фактами.
    Можете сами посмотреть перечень федеральных целевых программ...для начала, потом перечни крупных проектов за последние 20 лет и т.д.

    людьми, которые не думают своей головой.

    А тут и думать то особо нечего Exclamation
    Всё это уже проходили в Совке !
    И съезды регулярно проходили и программ всяких разных было и войнушки устраивали
    И партия единая рулила и лидер незаменимый был
    И чем это кончилось Вопрос Wink
    И опять те же грабли Грустно :-(
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 13:59:12
    "Средняя заработная плата среднего медицинского персонала составляет 22,7 тыс.рублей ежемесячно" - вот такие отчеты дает нам власть [внешняя ссылка] но ребята, у меня есть только МРОТ в кошельке - кого Вы пытаетесь нае...ть - это к слову о "думать головой"???

    Если Вы, уважаемый земляк bayfor37, хотите познать параллельную Вам реальность - просто приходите в свою поликлинику и спросите у первой попавшейся Вам медсестры о размере ее зарплаты и о его безудержном росте..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 76, 77, 78  Вперёд