Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Первая мадам Франции 

Создана: 09 Мая 2017 Втр 6:16:50.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 149 (+3), просмотров: 97147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Мая 2017 Втр 6:16:50
    "Но если б видел кто портрет принцессы той,
    Не стал бы он завидовать Луи..."

  2. 09 Мая 2017 Втр 20:18:37
    Рябина писала : Никогда не понимала желания оценить и обсудить чужие отношения со своей колокольни. Это ИХ жизнь и ИХ отношения. Неужели в этом вопросе надо на кого-то оглядываться?
    Если всё в рамках закона, то остальным здесь делать нечего.

    НЕ так Exclamation
    Эти люди на службе своему государству, своему народу Wink
  3. 09 Мая 2017 Втр 20:25:06
    интересуюсь писал : Ох ё...вот это обезьяна... прости меня Господи. Гы-гы-гы

    Вот оно, мнение настоящего эксперта по обезьянам.
    У вас-то там, в Африке, большая практика.
  4. 09 Мая 2017 Втр 20:28:36
    Моеимязанято писал :
    интересуюсь писал ... : Ох ё...вот это обезьяна... прости меня Господи. Гы-гы-гы

    Вот оно, мнение настоящего эксперта по обезьянам.
    У вас-то там, в Африке, большая практика.
    Как то само собой написалось, я даже взгляд от фото не успел отвести. Наверно рефлекторно. Прости если обидил тебя, у всех же разные вкусы.
  5. 09 Мая 2017 Втр 20:57:37
    интересуюсь писал :
    Моеимязанято писал ... :
    интересуюсь писал ... : Ох ё...вот это обезьяна... прости меня Господи. Гы-гы-гы

    Вот оно, мнение настоящего эксперта по обезьянам.
    У вас-то там, в Африке, большая практика.
    Как то само собой написалось, я даже взгляд от фото не успел отвести. Наверно рефлекторно. Прости если обидил тебя, у всех же разные вкусы.

    Мне-то чего обижаться, у нас-то обезьяны только в зоопарках, это у вас, в Африке, они в прямом доступе.
  6. 09 Мая 2017 Втр 21:02:59
    При чем тут Африка родной? Я выразил свои эмоции увидев фото и узнав исторю этого брака, но вижу, что обидил этим тебя, так как женщины такого типажа тебе явно по вкусу. Обезьян валом в зоопарках, сходи полюбуйся. Если хорошо попросишь сотрудников, могут даже прямой доступ обеспечить. Для этого в Африку тебе ехать совсем не нужно.
  7. 09 Мая 2017 Втр 21:06:21
    Как ты мог меня обидеть? Это пусть президент Франции обижается.
    Просто, как-то походя называть незнакомую женщину обезьяной - это как-то не по-джентльментски.
  8. 09 Мая 2017 Втр 21:14:41
    Моеимязанято писал : Как ты мог меня обидеть? Это пусть президент Франции обижается.
    Просто, как-то походя называть незнакомую женщину обезьяной - это как-то не по-джентльментски.

    Ну на этой фотке она конечно страшная, прям пипец
    А по тв вроде показвают- вполне ничего себе..
  9. 09 Мая 2017 Втр 21:16:50
    JUMPER писал :
    Рябина писала ... : Никогда не понимала желания оценить и обсудить чужие отношения со своей колокольни. Это ИХ жизнь и ИХ отношения. Неужели в этом вопросе надо на кого-то оглядываться?
    Если всё в рамках закона, то остальным здесь делать нечего.

    НЕ так Exclamation
    Эти люди на службе своему государству, своему народу Wink

    Это свободный выбор французского народа. Они знали, за кого голосуют. И мир должен уважать их выбор. Ну, кроме нескольких человек из Омска, если.
  10. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Мая 2017 Втр 21:25:30
    Это намного круче чем развод Путина... или засекреченые дочки Путина....
  11. 09 Мая 2017 Втр 21:27:54
    alascar писал(а) : Это намного круче чем развод Путина... или засекреченые дочки Путина....

    А этому лишь бы Путина прикрутить. Кто о чем, а вшивый про баню Смайлик :-)
  12. 09 Мая 2017 Втр 21:36:12
    Инженер писал :
    alascar писал(а) ... : Это намного круче чем развод Путина... или засекреченые дочки Путина....

    А этому лишь бы Путина прикрутить. Кто о чем, а вшивый про баню Смайлик :-)
    Несколько раз путина прикрутил где нибудь, опс, на бутерброд с маргарином капнуло в закрома. Зарплату просто так не платят, а лаваша хочеса.
  13. 09 Мая 2017 Втр 21:48:46
    Нашел коммент в вк! Прям в тему.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Внимание! Срочная вёрстка методичек про укрофранцузов и парижебЕндеровцев! Недорого.
  14. 09 Мая 2017 Втр 21:50:19
    Далее ...
    Трамп уже договорился с Макроном о встрече 25 мая. А Вова еле дождался от Трампа хотя бы звонка. Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 09 Мая 2017 Втр 22:30:09
    Рябина писала :
    Если всё в рамках закона


    Кстати, про закон

    Родители были в шоке, когда узнали про связь несовершеннолетнего сына с замужней учительницей.
    Интернет полон ссылок. Погуглите, если не лень.

    A new biography of French President Emmanuel Macron has revealed his parents shock when they discovered their 16-year-old son was having an affair with his married teacher.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  16. 09 Мая 2017 Втр 22:34:51
    Pihlak писал(а):
    Родители были в шоке когда узнали про связь несовершеннолетнего сына с замужней учительницей.

    Повезло чуваку.
    Пока одноклассники яростно дрочили, парень постигал науку прекрасного.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд