Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как Омск видится из США. Иноагент Радио Свобода 

Создана: 19 Января 2018 Птн 15:26:56.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 27285

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Января 2018 Птн 15:26:56
    Владимир Путин 25 ноября подписал закон о статусе иностранного агента для СМИ. Согласно нему, иноагентами могут признать те средства массовой информации, которые финансируют иностранные государства или организации.

    В список попали "Голос Америки", "Радио "Свобода" и телеканал "Настоящее время", "Idel.Реалии", "Кавказ.Реалии", "Крым.Реалии", Татаро-башкирская служба "Радио "Свобода" (Azatliq Radiosi), "Радио "Свободная Европа/Радио Свобода" (PCE/PC), "Сибирь.Реалии" и проект "Фактограф".


    О многих из них я никогда и не слышал. Внимание привлёк некий проект Сибирь.Реалии. Зашёл на сайт, нашёл Омск в списке и городов, и что же я вижу:



    Оказывается, данный сайт - подразделение Радио Свободная Европа/Радио Свобода – некоммерческой медиакорпорации, финансируемой за счет грантов, предоставляемых Конгрессом США, распространяющей информацию на различных платформах (Интернет, радио, телевидение, видео) для аудитории в 23 странах Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока на 25 языках.

    Штаб-квартира медиакорпорации с 1995 года находится в Праге.

    Радио Свободная Европа/Радио Свобода видит свою задачу в продвижении демократических ценностей и институтов.


    Односторонняя подача информации о жизни города исключительно в негативном свете. Ничего Вам не напоминает?
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Января 2018 Пон 18:18:14
    Roman! писал :Ээээ.. Путин девочка что ли переделанная?

    Как объяснить слепому что такое "барашки на волнах"?..
  3. 22 Января 2018 Пон 18:29:13
    SeregaR 19780624 писал : ты зачем говоришь чужими словами?
    да еще и такую х-ню...
    А по существу, что нибудь есть сообщить?

    Гитлер куда более демократ, чем наш кагэбешник. Это чисто объективно - по делам их. Каким надо быть идиотом, чтобы не помнить об аншлюсе? Самому, без подсказок. Верится с трудом? Ну значит судишь по себе.

    Я уж молчу про 1812 год. Кстати, чего это я молчу? бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  4. 22 Января 2018 Пон 18:30:41
    Teruro писал :что такое "барашки на волнах"?..

    ДуракОн Моде детектед.
  5. 22 Января 2018 Пон 18:35:58
    Teruro писал :
    OmskLis писал ... :А почему в Америке нет такой инфляции, даже за 20 лет??? Confused

    Потому что они свой внутренний долг гасят наращиванием внешнего долга!
    На них работает весь мир, а они только новые циферки госдолга рисуют. Вот почему.

    А еще потому, что имеют самую мощную в мире армию, которая им гарантирует, что за эти долги с них никто не спросит.
  6. 22 Января 2018 Пон 18:38:37
    омич писал : изначально тема была про то, что американская лента новостей из Омска видит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО негатив, но политофилы засрали всё, как всегда Грустно :-(


    Давно уже было:
    В 2012 оранжевой революции в России не получилось, хотя митинги были вполне себе массовыми. Десятки тысяч "лайков" в соцсетях в революционных группах не трансформировались в достаточные массовые выступления. Но американцы не были бы американцами, если подобное остановило бы звездно-полосатую машину. Их всегда отличал комплексный подход и многовариантные схемы. Именно это и происходит сейчас - компании США начали скупать крупнейшие городские порталы - сейчас речь идет о Екатеринбурге (www.e1.ru) и Тюмени (http://www.tyumen.ru), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Иркутск (сеть НГС).
    [внешняя ссылка]

    Помните, от НГС на ОФ постоянная лента новостей была, там тоже сплошь негатив был.
    Шурег от них бабло получал Хех!
  7. 22 Января 2018 Пон 21:07:08
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : ты зачем говоришь чужими словами?
    да еще и такую х-ню...
    А по существу, что нибудь есть сообщить?
    ? бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе


    Вопрос остался, зачем ты ретранслируешь чужую блевотину?
    Там все было по существу. Ниже. Не смог осилить? Иль может я что не так написал?
    Какой в опу аншлюз? О чем ты?
    Проблема Гитлера была не в Австрии, а в том, что он нарушил пакт м-р.
    И только.
    Так бы мож и не пришлось ес кормить )))
    А фактов передела после мв-2 море.
    Полкипра или Югославия, например.
    Объединение дойчеляндии и разделение Чехословакии.
    НАТО в Польше и прибалтиие.
    Да и сам факт развала СССР - уже косяк и уже повод для нового передела.
    И он идёт полным ходом.
    Либо, все же, посчитаемся по прежним заслугам или новые соревнования.
    Т.е. война.
    И войну, как ни странно, мож предотвратить лишь одним - отсутствием явного преимущества у одной из сторон.
    И Крым тут играет не последнее значение.

    Roman! писал : Кстати, чего это я молчу? бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе


    не молчи, развей все сомнения )))
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2018 Втр 10:08:19
    Roman! писал :Гитлер куда более демократ, чем наш кагэбешник.


    Вот скажите мне, люди, как в России могло вырасти такое чмо? Наверное у него не было дедушек, которые погибли на войне. Наверное бабушки не тянули на себе одной всех своих детей, ночами плача в подушку от потери навсегда женского счастья. Или всё это было, но чмо оно и есть чмо, потому что ему всё равно.
  9. 23 Января 2018 Втр 10:20:10
    Teruro писал :
    Roman! писал ... :Гитлер куда более демократ, чем наш кагэбешник.


    Вот скажите мне, люди, как в России могло вырасти такое чмо?


    не в России

    данным ресурсом владеют karagandоны AA и прочие ведущие пропаганду ИГИЛ



    иначе бы вся эта мерзота шараеbилась бы на своих укро-помойках

    одно не понятно - в чем выгода тюркоязычного населения соседних государств тут пропагандонить? сибиряки точно не пойдут под знамена шахидов
  10. 23 Января 2018 Втр 10:26:50
    Пятая колонна писал : в чем выгода тюркоязычного населения соседних государств тут пропагандонить? сибиряки точно не пойдут под знамена шахидов


    Им платят, очевидно, за сам факт пропаганды, а не за количество вербовок.
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2018 Втр 10:42:28
    Пятая колонна писал :не в России
    данным ресурсом владеют karagandоны AA и прочие ведущие пропаганду ИГИЛ

    АА очень даже омич. Бывший. Правда он про Гитлера такого не говорил, так что может ещё не совсем потерян для общества.

    Пятая колонна писал :одно не понятно - в чем выгода тюркоязычного населения соседних государств тут пропагандонить? сибиряки точно не пойдут под знамена шахидов

    Да всякие бывают. Если человек озлоблен и чувствует себя никчёмным, а ему подкидывают красивую сказку, в которой у него есть цель и путь к величию, то он ломается. Ему же не говорят что он просто мясо и инструмент в чужой игре.
  12. 23 Января 2018 Втр 10:46:31
    Teruro писал :
    АА очень даже омич. Бывший. Правда он про Гитлера такого не говорил, так что может ещё не совсем потерян для общества.

    ...

    Да нету там давно уже никакого АА, неужели не понятно.
    Там давно уже какие-то другие члены заправляют всем этим делом.
  13. 23 Января 2018 Втр 10:58:43
    Моеимязанято писал :
    Да нету там давно уже никакого АА, неужели не понятно.
    Там давно уже какие-то другие члены заправляют всем этим делом.


    вот тут я с вами скорее всего СОГЛАШУСЬ

    АА тех времен был вменяем

  14. 23 Января 2018 Втр 11:00:48
    Пятая колонна писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да нету там давно уже никакого АА, неужели не понятно.
    Там давно уже какие-то другие члены заправляют всем этим делом.


    вот тут я с вами скорее всего СОГЛАШУСЬ

    АА тех времен был вменяем


    Шесть тыщ рублей за доллар!
    Где же были мои мозги!
    Но с другой стороны, кто же мог предположить, что произойдет такое жесткое нае..алово.
  15. 23 Января 2018 Втр 11:08:16
    Цитата:Односторонняя подача информации о жизни города исключительно в негативном свете. Ничего Вам не напоминает?

    Всегда есть выход!

  16. 23 Января 2018 Втр 14:09:07
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд