Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21629 (+12), просмотров: 3206193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1196,
, 1198 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 02 Декабря 2021 Чтв 19:20:17
    надо уже определиться с критериями пискомерства в данной теме
    кто более прав при несовпадающих условиях:
    -тот , у кого больше масса\длина авто
    - тот, у кого авто дороже
    Вопрос
  3. 02 Декабря 2021 Чтв 19:22:47
    аллеся писала : надо уже определиться с критериями пискомерства в данной теме
    кто более прав при несовпадающих условиях:
    -тот , у кого больше масса\длина авто
    - тот, у кого авто дороже
    Вопрос

    Вы ещё забыли про номера.

    И я даже знаю, у кого на этом форуме самые крутые номера.
    И не только, но ещё и самая офигительная машина.
  4. 02 Декабря 2021 Чтв 19:25:28
    о боги! какой же ты жалкий. тьфу.
  5. 02 Декабря 2021 Чтв 19:31:47
    Пипелац писал(а) : о боги! какой же ты жалкий. тьфу.

    За очкариком подъёbываешь, своего-то словарного запаса нет. Не знаешь синонимов к данному слову?
  6. 02 Декабря 2021 Чтв 19:51:50
    Гормон роста писал : Так в результате карты раскрой: где урвал, сколько хозяев, какой пробег, итоговый ценик, дтп/окрасы?
    Урвали в Омске, привод передний Confused
    и это как раз тот случай про который любят втирать перекупы, ездил дедушка, в ней даже сигнашки нет Very Happy, в сервисную книжку любо дорого смотреть, все строго по регламенту и у официала.
    Единственное я не понял что за замута с ПТС, по факту владалец один но в трейдин сдавал другой человек вписанный в ПТС , получается что в ПТС до меня три записи, последний это салон. Если в курсе просвяти.

    Окрас один на переднем бампере а по кругу все в заводском окрасе, по кругу 108 микрон толщиномер показывал, да и менеджер в салоне тоже думал почему ее так долго не покупали.

    Я следил за ней полтора месяца думал в чем подвох на нее ценник падал по 20 тысяч 1079000, стало интересно почему ее никто не брал , поехали смотреть а она живая, в итоге взяли за 1010000 Confused , на рынке бардак торговаться вообще никто не хочет, сразу шлют. даже если откровенные дрова. Сейчас скину пример откровенных дров в этот бюджет, зря только на него время потратили, но это так чисто ради эскперимента и скину фото с того объявления где мы выцепили машину, там без слез не взглянешь а еще салон. Very Happy
  7. 02 Декабря 2021 Чтв 19:54:49
    Передний привод?
    На Ниссан Террано?
    Да ты шутишь.
  8. 02 Декабря 2021 Чтв 19:57:08
    у кого передний привод- тот лох
    и не имеет никакого права что то тут писать , и тем более - доказывать
  9. 02 Декабря 2021 Чтв 19:58:24
    Вот это дрова, не тратье время, машина с ХМАО, ездил рыбак, пластик в хлам убитый, полка сломана, но вот кожа на сиденьях идеальная, окрашена вторым слоем, после 2 дтп, это уже выяснилось когда подборщик начал задавать интересные вопросы: [внешняя ссылка]
  10. 02 Декабря 2021 Чтв 20:02:59
    Ниссан Террано офигенные были машины. Когда-то.
    Узкоглазые япошки испортили своими новыми концептуальными корягами весь русский офроуд.
  11. 02 Декабря 2021 Чтв 20:04:08
    Единственное фото которое висело в объявлении Гы-гы-гы


    Вы бы поехали на такое? Very Happy
  12. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2021 Чтв 20:04:40
    Моеимязанято писал : А что касается L200, его ещё проще припарковать,, во-первых на нем можно заехать на какую-нибудь кучу или буерак, куда пузотерки не заедут, а, во-вторых, его можно его высококим задом втиснуть выше всех бордюров и ограничителей.


    ты, кончита, которая любит на газонах парковаться? ущербная
  13. 02 Декабря 2021 Чтв 20:06:32
    Marronee писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А что касается L200, его ещё проще припарковать,, во-первых на нем можно заехать на какую-нибудь кучу или буерак, куда пузотерки не заедут, а, во-вторых, его можно его высококим задом втиснуть выше всех бордюров и ограничителей.


    ты, кончита, которая любит на газонах парковаться? ущербная

    Давай, покажи в моей простой фразе, где я написал, что Люблю Парковаться на Газонах.
  14. 02 Декабря 2021 Чтв 20:07:15
    Моеимязанято писал :
    Узкоглазые япошки испортили своими новыми концептуальными корягами весь русский офроуд.

    Бидон, япошки никакого отношения к нынешнему террано не имеют. Это типичный продукт бренд-инжениринга. Автомобиль разработали румынские инженер
  15. 02 Декабря 2021 Чтв 20:10:05
    Sxolastik писал : Урвали в Омске, привод передний Confused
    и это как раз тот случай про который любят втирать перекупы, ездил дедушка, в ней даже сигнашки нет Very Happy, в сервисную книжку любо дорого смотреть, все строго по регламенту и у официала.
    Единственное я не понял что за замута с ПТС, по факту владалец один но в трейдин сдавал другой человек вписанный в ПТС , получается что в ПТС до меня три записи, последний это салон. Если в курсе просвяти.

    Мамамия, Шелков всплакнул
  16. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2021 Чтв 20:10:06
    Моеимязанято писал :
    Давай, покажи в моей простой фразе, где я написал, что Люблю Парковаться на Газонах.


    а зачем вообще тогда такое написывать? смысл? значит близко такое свинство
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1196,
, 1198 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд