Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Керченский колумбайн 

Создана: 17 Октября 2018 Срд 22:53:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 74170

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Октября 2018 Срд 22:53:42
    [внешняя ссылка]



    В последнее время тема Украины не даёт спать наверное, даже мёртвым. Всё пытаются узреть в ком-то провокатора, обвинить его в стравливании братских народов.
    Но зачем уже так откровенно с телеэкранов заниматься стравливанием?
    Весь вечер пытаюсь понять сюжеты пропагандонских "Россия-24" и "Первого канала" о керченском колумбайне.
    Какая, Украина? Какие ещё вербовки школьников и студентов?
    Ощущение, что стравливание нужно тем, кто там наверху, а мы с вами после таких сюжетов, готовы украинцев рвать на части!
  2. 18 Октября 2018 Чтв 1:37:27
    Hlinets1967 писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Ты у кого спросил, болезный? Крым уже пятый год, как Российский
    У тебя спросил. Вы на Украине какие предметы проходите? Чему вас учат там? По твоим постам все видать. Ну извини трудно после вас переучивать.
    повторю еще раз, делая скидку на твой возраст - Крым уже скоро 5 лет, как Российский, и если уж подрядился наполставки лепить отмазы, то делай это не абы как, а бери пример с юльчи - который убеждает так, что ему хочется верить не смотря на уши кремлебота, выглядывающие из-под его легенды отставного вояки-москвича, прикипевшего душой к омскому форуму
  3. 18 Октября 2018 Чтв 1:43:47
  4. 18 Октября 2018 Чтв 1:45:14
    Шипко задумчивый писал :повторю еще раз, делая скидку на твой возраст - Крым уже скоро 5 лет, как Российский


    Это мы без тебя убогого знаем
    чей Крым

    ты на трагедии поплясать пришел выблRдок?
  5. 18 Октября 2018 Чтв 1:46:14
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :на посты шурека-главпитуха посмотри сегодняшние
    Да у него прямо и написано в его политических взглядах:
    AlexAdmin писал :Теперь оппоненты меня награждают такими ярлыками, как "русофоб", "либерал", и меня это вполне устраивает. Считаю правильным причисление именно к этому идеологическому лагерю.
    Считаю, что ему необходимо добавить еще несколько ярлыков и он с ними также согласится.
  6. 18 Октября 2018 Чтв 1:52:05
    Шипко задумчивый писал :повторю еще раз, делая скидку на твой возраст - Крым уже скоро 5 лет, как Российский, и если уж подрядился наполставки лепить отмазы, то делай это не абы как, а бери пример с юльчи - который убеждает так, что ему хочется верить не смотря на уши кремлебота, выглядывающие из-под его легенды отставного вояки-москвича, прикипевшего душой к омскому форуму
    А ты типа Омич что-ли? А если шипко задумчивый, то сиди и думай, а не неси ахинею. А если по делу, комиссия разберется. Еще раз повторяю, человека надо учить моральным ценностям. А ты чему учишь? Преподавательская деятельность у тебя есть?
  7. 18 Октября 2018 Чтв 2:00:40
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Шипко задумчивый писал ... :повторю еще раз, делая скидку на твой возраст - Крым уже скоро 5 лет, как Российский


    Это мы без тебя убогого знаем
    чей Крым

    ты на трагедии поплясать пришел выблRдок?
    стоматолог, кто тебя научил рвать зуб через опу?
    сам в каждой теме пиаришься - и тут нарисовался через 5 минут, геpой майдана
  8. 18 Октября 2018 Чтв 2:37:32
  9. 18 Октября 2018 Чтв 7:09:00
    Кстати о лидеральной прессе. Новая газета первоначально написала о взрыве газа.
    А у меня появились вопросы. 18 летний студент ? Многие из нас с вами смогут собрать СВУ? Хорошо собрали, с помощью инета можно многое. А сработает ли оно? Нужно испытать первое собранное? Нужно.Где и как? Что делало ФСБ все это время? Ведь он не в тайге жил. У него были соседи и друзья. Далее про оружие. Ну вопрос про хоть одного кто дал бы по башке сзади этому стрелку отпадает сам по себе. Брейвик тому пример, а мое советское воспитание на книгах о пионерах героях и хулиганское детство и то что черный человек это негр а не афроамериканец говорит о нетолерантности человеконенавистности. Он расстрелял все патроны и спустился вниз где и взорвал СВУ( терминатор какой то). А в первой части статья озвучила что все разбегались от него. Он спускался вниз в окружении заложников или те толпились внизу и ждали его чтобы самоуничтожиться? И после этого нам говорят про одиночку самоубийцу?
    А про российские телеканалы? Так ТС вроде как писал что не смотрит их. Мне вот и украинских хватило, скачки знатные на костях погибших подростков.
  10. 18 Октября 2018 Чтв 8:19:40
    Все-таки постараюсь покинуть разделы "Политика" и тому подобные сопровождающие. Только что-то по делу, по жизни в других разделах.

    Единственное, что можно написать в околополитических темах - до сих пор актуальные слова бессмертного Виктора Цоя:

    "Мама, мы все тяжело больны,
    Мама, знаю, мы все сошли с ума..."
  11. 18 Октября 2018 Чтв 9:20:34
    А где закон Яровой? Где эти все блокировки в т.ч. Телеграм и прочая дичь??? Нет ли у Вас подозрения, что дума работает не в том ракурсе в котором должна работать??? Confused

    И когда-то кто-то сказал: -Падает рейтинг Путина, начинаются теракты... (с)

    А ребятишек жаль, сейчас уже говорится о 20 жертвах, но уже всё произошло... Мои соболезнования... Хнык, хнык!!
  12. 18 Октября 2018 Чтв 9:27:57
    Пипелац писал(а) :


    В комментариях многие пишут, типа - Анатолий, зря ты туда влез, наши силовики разберутся и накажут

    На 9:38 парень рассказывает о своих разговорах с убийцей -
    1. Ненавижу этих людей, таких тупых как у нас в политехе учатся
    2. маньяки типа умные и у них есть "линия поведения"

    Можно сказать, что он воспринимал себя как "борца с мещанством и показухой" которая процветает в нашей школе
  13. 18 Октября 2018 Чтв 9:36:01
    В официальной версии слишком много нестыковок. Возможно, некоторые факты скрыты в интересах следствия, но пока картина слишком не логичная.
  14. 18 Октября 2018 Чтв 10:28:05
    Моеимязанято писал : В официальной версии слишком много нестыковок. Возможно, некоторые факты скрыты в интересах следствия, но пока картина слишком не логичная.
    Особенно как резко сменилась риторика государственных каналов.
  15. 18 Октября 2018 Чтв 10:37:54
    Моеимязанято писал : В официальной версии слишком много нестыковок. Возможно, некоторые факты скрыты в интересах следствия, но пока картина слишком не логичная.

    Пока нет никакой официальной версии.
    Известно, что жил без отца.
    Мне кажется это важно Ну и вот, стало быть
  16. 18 Октября 2018 Чтв 10:38:32
    Ну да. Скачки со стрельбой с рюкзаком, в котором два СВУ и 120 патронов 12 калибра (килограмм 20). Затратная покупка оружия, с оформлением, при родителях - рабочем и медсестре. Как-то странно.
    А на поверхности имеется один факт - выражая соболезнование, Запад признал Крым российским.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд