Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3941329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1050,
, 1052 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 21 Июля 2019 Вск 11:37:57
    омич писал : чо вы против стаса михайлова имеете? не самый стрёмный артист эстрады Лыба


    Всё бы ничего, но репертуар... Гы-гы-гы
  3. 21 Июля 2019 Вск 11:40:25
    Boyarin\_law писал :
    омич писал ... : чо вы против стаса михайлова имеете? не самый стрёмный артист эстрады Лыба


    Всё бы ничего, но репертуар... Гы-гы-гы
    а его ещё слушать надо? Very Happy

    ну нравится же репертуар кому-то, значит всё нормально. сомневаюсь, что хотя бы 20\% населения нравится то, на концерт чего ты попёрся)
  4. 21 Июля 2019 Вск 11:49:31
    Ничто так не старит женщину, как любовь к Стасу Михайлову.(с)
  5. 21 Июля 2019 Вск 11:56:11
    омич писал : сомневаюсь, что хотя бы 20\% населения нравится то, на концерт чего ты попёрся)


    То, на концерт чего я поперся, продали только официально дисков сравнимо со всем населением России и продолжают продавать по тысяче-полторы в день. Без учёта стримминга и пиратства. Про влияние на всю музыкальную индустрию (не только тяжеляк), выход тяжёлых подстилей металла на уровень стадионов и тысячи музыкантов, которые взяли гитару в руки, услышав Metallica, вообще даже говорить смысла нет.

    Я бы не сравнивал их со Стасиком, это слишком разные весовые категории. Мировые суперзвезды и кумир разведенок в русскоязычных странах.
  6. 21 Июля 2019 Вск 12:42:20
    Такой вот вопрос, может кто знает.
    У нас по улице бабулька живёт, совсем старенькая, я иногда убираюсь у нее, живёт совсем плохо, сама почти не ходит.
    Говорит, что родных нет.
    Как то надо ее или в дом инвалидов определить или ещё куда.
    А как это сделать, я ей человек чужой.
    Каждый раз иду, боюсь что померла.
  7. 21 Июля 2019 Вск 13:23:15
    Надо её в собес везти, там её определят в дом- интернат какой. Но начинать точно надо с собеса
  8. 21 Июля 2019 Вск 13:25:15
    К ней ходит один раз в неделю тетка из собеса, продукты приносит.
    Но чтоб убраться или помыть бабку-этого я не замечала.
  9. 21 Июля 2019 Вск 13:27:18
    даналя писал(а) : К ней ходит один раз в неделю тетка из собеса, продукты приносит.
    Но чтоб убраться или помыть бабку-этого я не замечала.

    Знакомая работает в таком учреждении, за бауцентром который, узнаю у неё, вечером расскажу
  10. 21 Июля 2019 Вск 13:29:49
    даналя писал(а) : К ней ходит один раз в неделю тетка из собеса, продукты приносит.
    Но чтоб убраться или помыть бабку-этого я не замечала.
    Эта тетка из собеса деньги за уход за бабушкой какие-то получает. Может, сходить в собес, сначала узнать, какая помощь в сферу закреплённого социального работника входит? Только идти туда нужно или с бабушкой или с ее паспортом и пенс. удостоверение, иначе с вами говорить не станут.
  11. 21 Июля 2019 Вск 13:31:45
    Соцработники- это помощь только по хозяйству, в магазин/ аптеку сходить, помочь квартиру помыть..
  12. 21 Июля 2019 Вск 13:32:28
    Pihlak писал(а) :
    даналя писал(а) ... : К ней ходит один раз в неделю тетка из собеса, продукты приносит.
    Но чтоб убраться или помыть бабку-этого я не замечала.
    Эта тетка из собеса деньги за уход за бабушкой какие-то получает. Может, сходить в собес, сначала узнать, какая помощь в сферу закреплённого социального работника входит? Только идти туда нужно или с бабушкой или с ее паспортом и пенс. удостоверение, иначе с вами говорить не станут.


    Я это знаю, звонила в собес, мне так и сказали.
    Но тут две проблемы: я сама плохо хожу после инсульта, но муж бы отвёз.
    Бабка никуда не хочет ехать, она боится всяких учереждений.
  13. 21 Июля 2019 Вск 13:53:03
    даналя писал(а) : Я это знаю, звонила в собес, мне так и сказали.
    Но тут две проблемы: я сама плохо хожу после инсульта, но муж бы отвёз.
    Бабка никуда не хочет ехать, она боится всяких учереждений.
    А паспорт у нее попросить и пенс.удостоверение? Доверит? При предъявлении их необязательно быть родственниками, просто об`яснить будет достаточно.
  14. 21 Июля 2019 Вск 13:55:30
    Не знаю, попробую
  15. 21 Июля 2019 Вск 15:12:49
    а бабушка сама хочет в хоспис? неужели никого нет, кто бы поухаживал и получил в дар собсвтенность[/spoiler]
  16. 21 Июля 2019 Вск 15:22:31
    ReVакцинация писал(а) : а бабушка сама хочет в хоспис? неужели никого нет, кто бы поухаживал и получил в дар собсвтенность[/spoiler]
    Пока, по-моему, нависло подозрение, что соц.работник функции свои не полностью выполняет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1050,
, 1052 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд