Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3934360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1052,
, 1054 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 22 Июля 2019 Пон 4:17:25
    Инжектило писал : Это было неожиданно:

    Я настолько охренел, что не мог поверить.
    Металлика. Играет. Кавер. На. Цоя.

    Понятно, что это их нынешний прикол, в каждой стране играть песню или кусок песни на языке страны, в которой концерт.

    Но все же это было... мгм... Крааайне внезапно.
  3. 22 Июля 2019 Пон 7:29:55
    Вискоза писала : Поняла я

    Нельзя понимать вслух, это обижает и множит враждебность.
  4. 22 Июля 2019 Пон 7:58:07
    Два рыжих кота ходят дружить с моей кошкой.
    Один помоложе, более яркий, худой, с несчастными еврейскими глазами, второй матерый, потёртый временем и опытом, зеленоглазый и одноухий.
    Кошка моя скрывает, что давно уже стерилизована и морочит голову обоим, поочередно водит их кормить из своей чашки.
    Вот сейчас пришли опять, сидят орут друг на друга.
    Кошка тоже рядом, лежит, слушает.
    Я тоже.
    Кошка слушала,слушала, потом как вякнет сама...
    Я так поняла, надоело ей.
    И коты заткнулись))
  5. 22 Июля 2019 Пон 8:11:02
    Инжектило писал : Это было неожиданно:

    Дык параллельно ж 20 лет Нашествию Норм
  6. 22 Июля 2019 Пон 9:08:44
    Гормон роста писал :
    Дык параллельно ж 20 лет Нашествию Норм

    Причём тут Нашествие? Они явно не к мероприятию привязывались.
    ЗЫ. Говно фестиваль, кстати. В следующий раз я туда только по приговору суда.
  7. 22 Июля 2019 Пон 9:12:44
    Вискоза писала : А как Вы узнали, что я о себе?
    Меня, например, устраивает Петербург. Но сегодня я поняла, что, допустим, десять лет назад меня точно так же устраивал Омск. И вообще все это до поры до времени, пока я не сталкиваюсь с чем-то бОльшим, чего я просто не знаю, что ТАК может быть и это хорошо.

    да, есть такое, если что-то не устраивает- надо менять
    я пока не нашла место, которое бы устраивало меня больше, чем Омск
    хотя понаехать люблю во многие места

    даналя писал(а) : Два рыжих кота ходят дружить с моей кошкой.

    кошка, которую я приютила, нападает на мою Кити, разгоняет всех котов
    один котёнок вчера уехал на "испытательный"
  8. 22 Июля 2019 Пон 9:17:39
    Одно дело понаехать, а потом понавыехать.
    А вот понаехать да остаться там на всегда. со всеми вытекающими - это другое.
  9. 22 Июля 2019 Пон 9:23:30
    Моеимязанято писал : Одно дело понаехать, а потом понавыехать.
    А вот понаехать да остаться там на всегда. со всеми вытекающими - это другое.

    да, проводить время мне нравится во многих городах и странах, уже есть среди них и фавориты, и я даже уверена, что во многих из них я бы нашла работу и своё место. Только место это было ничуть не краше моего места в Омске. А смысл? Но понимаю тех, кто ищет другое место и находит.
  10. 22 Июля 2019 Пон 9:25:59
    Boyarin_law писал :
    Гормон роста писал ... :
    Дык параллельно ж 20 лет Нашествию Норм

    Причём тут Нашествие?

    Потому что я так захотел Норм
  11. 22 Июля 2019 Пон 9:53:40
    Вискоза писала : а просто физически не могут находиться в контакте с такой средой.
    ну я понимаю, когда у тебя дерматит в питере расчесывается до костей, а в черногории проходит

    а в большинстве других случаев - не понимаю
  12. 22 Июля 2019 Пон 10:08:21
    518 писала : а в большинстве других случаев - не понимаю

    у каждого свои приоритеты
    взять к примеру, меня и таких, кто с "неба звёзд не хватает". Мы, что в Омске, что в других городах будет работать на самых малооплачиваемых работах по 60 часов в неделю, и не успевать никуда ходить. А есть такие, что чувствует, что в Омске- потолок, а в других городах с их способностями есть возможности для карьерного и культурного роста. У меня сестра троюродная, в каждое редкое общение по вайберу долбит меня, как я в стольких местах была и никуда не захотела переехать? Недовольство! Сама она уехала с первым мужем в Питер, нашла там второго, в Питере разонравилось, переехала в Москву, вроде всё нравится, но хочет в Германию, так как там платят пособие... Всё время рассказывает мне, как в Омске плохо по сравнению с Москвой Смайлик :-)
  13. 22 Июля 2019 Пон 10:12:54
    единственное чего не хватает в омске в сравнении с москвой это топчиковых концертов и сравнительно недорогих перелетов по мне так
    зато на работу 15 минут ехать)

    но вообще да конечно надо ехать в черногорию )
  14. 22 Июля 2019 Пон 10:15:08
    Ну, без музеев и карьеры прожить можно, я считаю. А вот без ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (!!!) в огромном городе, без нормальных ПАНДУСОВ (и это в центре города) я не знаю, сложно.
    Но я имела в виду то, что, когда люди, долгое время живущие в других городах/странах, говорили, что в Омске их что-то не устраивает, я не понимала, а теперь понимаю, что они просто привыкли к другой обстановке и им бросается в глаза. А я не замечала.
  15. 22 Июля 2019 Пон 10:32:37
    518 писала :
    Вискоза писала ... : а просто физически не могут находиться в контакте с такой средой.
    ну я понимаю, когда у тебя дерматит в питере расчесывается до костей, а в черногории проходит

    а в большинстве других случаев - не понимаю

    +
  16. 22 Июля 2019 Пон 10:53:13
    Вискоза писала : Ну, без музеев и карьеры прожить можно, я считаю. А вот без ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (!!!) в огромном городе, без нормальных ПАНДУСОВ (и это в центре города) я не знаю, сложно.

    да, вы правы, людям с ограниченными возможностями тяжело
    знаю об этом, так-как забрали тётю-инвалида из Кемерово
    а здоровый человек отсутствие пандусов не замечает, как и то, что у нас транспорт какой-то не такой
    для меня пользование ОТ в Омске= пользование ОТ, например, в Мюнхене
    нет разницы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1052,
, 1054 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд