Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Достижения Украины до и после майдана 

Создана: 22 Февраля 2019 Птн 1:27:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 75702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Февраля 2019 Птн 1:27:08
    Кучма о деиндустриализации Украины



    Бывший Президент Украины Леонид Кучма заявил на совместном брифинге с экс-президентами Леонидом Кравчуком и Виктором Ющенко, что на сегодняшний день в Украине продолжается деиндустриализация, а космическая отрасль вообще исчезла.

    "Киев был насыщен современными предприятиями, где они сейчас? Вот я недавно слышал, что мы начинаем делать самолеты "Руслан", и подумал, что у ребят что-то не то, они что-то забыли. Мы не способны сегодня делать "Русланы". У нас нет технической документации, нет алюминия, не могу даже перечислять всего, чего нет. У нас есть только документация на ремонт", - заявил Кучма.

    По его словам государственное предприятие "Антонов" не собрало за год ни одного самолета. Кроме того, был ликвидирован институт генеральных конструктов.

    "Я понимаю, что не все у них тут с головой в порядке. Отремонтировали один самолет для Саудовской Аравии, взяв заграничные двигатели. Вот и ответ на все вопросы", - сказал экс-президент.

    Кроме того, он высказал предположение, что фактический упадок космической отрасли в Украине может быть связан с прекращением сотрудничества с РФ.

    "Мы с Россией поставили крест на сотрудничестве. Я задаю простой вопрос: скажите, пожалуйста, а почему бедная Америка из санкций по России вычеркнула космическую отрасль? А мы вообще вычеркнули сотрудничество с Россией в этом плане. Так где мы будем?...Идет практическая деиндустриализация страны, Украина потеряла 19% промпроизводства", - заявил Леонид Кучма.
  2. 02 Марта 2019 Суб 3:33:16
    Майдан. Революция без достоинств



    В фильме показаны итоги Майдана 5 лет спустя. Как живут те, кто рвал глотку на революционных баррикадах? Коррупция, рейдерство, раскол и несвобода слова как главные итоги кровавых событий той горящей зимы.

    В фильме Вы можете послушать как действовали снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики, а также украинские боевики.

    И какие виллы себе приобрели участники госпереворота по всему миру.
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2019 Суб 8:24:03
    кому интересна Усраина? нне,ну серьезно.......
  4. 02 Марта 2019 Суб 8:40:26
    DEMON писал : кому интересна Усраина? нне,ну серьезно.......

    Киручкам, одеситам, Алексу и прочим проамериканским АНБшным друзьям.
    Ведь им не чего правда сказать о достижениях скакуасов поле майдана. При Яныке хоть что то развивалось и строилось, а ныне после прихода друзей пиндосов и вовсе страна скатывается к уровню Сомали.

    Деиндустриализация, потеря рынков, потеря научно-технологического потенциала являются необратимыми изменениями.
    Возьмем такие сферы, где Украина занимала (даже еще в 2010-2013 гг.) передовые позиции в мире.
    Авиакосмическая отрасль. Могли разрабатывать, строить и строили: самолеты, спутники, двигатели, ракеты. Но делали это все в содружестве с российскими институтами, КБ, заводами и предприятиями. Правительство стремилось к сотрудничеству с российскими предприятиями не только потому, что вместе мы имели заказы, но и потому, что вместе мы развивались в научно-технологическом плане. Втягивали предприятия в международное сотрудничество, ярчайшим примером являлось строительство в Бразилии космодрома «Алькантара».

    Предположим, что построили космодром. Значит, надо его использовать. Создавать и запускать ракеты, спутники. Вот тебе выход в XXI веке. Киевский режим разрушил все эти планы.
    Кораблестроение. Хоть что-то пытались строить, затянуть на наши заводы, а это крупнейшие в мире верфи, российские заказы, сами размещали строительство корветов, рыболовных судов.
    Что же сейчас? Все развалено окончательно. Так зачем теперь нужен замечательный Николаевский кораблестроительный институт? КБ и институты этого профиля? Чем помогли ЕС и США в этих двух сферах? Ведь провели десятки встреч, пытались наладить сотрудничество и с ними. Никакой позитивной реакции. Ну, а киевский режим, как мне кажется, с удовлетворением наблюдал за разрушением этого комплекса.
    Деградирует Академия наук, фундаментальная и отраслевая наука, исчезают научные школы – это все необратимо.
  5. 02 Марта 2019 Суб 8:55:10
    Школа в пгт. Грицев Хмельницкой обл.




    В продолжение рубрики о том, что в Украине открывались не только сортиры и ФАПы, но и осуществлялись масштабные проекты, предлагаю Вам посмотреть фотографии школы в пгт. Грицев Шепетовского района Хмельницкой области.

    >В феврале 2013 г. состоялось открытие новопостроенной школы в пгт. Грицев. Школу начали строить еще 21 год назад. Школа рассчитана на 800 учеников не только из Грицева, но и из 6-ти близлежащих сел.
  6. 02 Марта 2019 Суб 8:56:03
    DEMON писал : кому интересна Усраина? нне,ну серьезно.......
    Бот что-ли? Там вообще-то Дональд Кук стоит. А тебе по)(ер.
  7. 02 Марта 2019 Суб 9:32:07
    Районная поликлиника в г. Шаргород Винницкой обл.



    В ноябре 2011 г. состоялось открытие новой поликлиники при центральной районной больнице. Поликлиника рассчитана на 375 посещений в смену. Здание поликлиники относилось к долгостроям, поскольку начало его строительства приходится на 90-е годы. Но именно при нашем правительстве завершилось строительство, были произведены отделочные работы и поставлено современное медицинское оборудование.

    Солнечная электростанция в с. Ясеновка Ярмолинецкого района Винницкой области




    В октябре 2012 г. в селе Ясеновка была открыта солнечная электростанция. Ее мощность составляет 1 МВт, годовое производство энергии составит 2,3 млн. кВ-ч., площадь земельного участка – 2,5 га. Общая сумма вложенных инвестиций – 26 млн. грн. Срок эксплуатации электростанции составляет 35 лет.
  8. 02 Марта 2019 Суб 13:17:19
    Hlinets1967 писал : Бот что-ли? Там вообще-то Дональд Кук стоит. А тебе по)(ер.


    Уплыл уже, да и что он такое из себя? Вот крейсер "Москва" с рейда Севастополя может по Мраморному морю стрелять сверхзвуковыми ракетами с БЧ в 350 килотонн...
  9. 02 Марта 2019 Суб 13:40:59
    ключевое слово "может"

    дарагие рассеяне вообще "могут" жить долго и богато, как все нормальные люди, но почему то все время живут как злобные нищие дебилы.

    такшта слово "могут" ни по отношению к расснянам, ни по отнощению к ихнему крейсырю масква я бы вообще не употреблял.
  10. 02 Марта 2019 Суб 20:21:55
    Асылбубу писал(а) :дарагие рассеяне вообще "могут" жить долго и богато, как все нормальные люди, но почему то все время живут как злобные нищие дебилы.


    Пиндосовский прихвостень темой ошибся? Тут речь не о России, а о Хохляндии. Что можешь сказать, что Вальцман и его подельники такого глобального в стране построили после активных скачек 14 года?
  11. 02 Марта 2019 Суб 21:43:08
    Асылбубу писал(а) : ключевое слово "может"


    И именно это "может", делает Чёрное море по факту внутренним морем России.
    Нет, кто-то может в него заплыть, флажком там помахать, но...
    Они же понимают, что медведю тупо лень...

    Асылбубу писал(а) : рассеяне вообще "могут" жить долго и богато, как все нормальные люди, но почему то все время живут как злобные нищие дебилы.


    Это кто "нормальные", хохленок?
    Твои земляки заносящие корь в Россию, или землячки твои, воюющие с Россией хламидиозом, триппером и сифилисом?
    (Внучка месяц дома просидела, детсад закрыли на карантин, старшая сестра её подруги детсадовки на Украину съездила, _лять).

    Асылбубу писал(а) : такшта слово "могут" ни по отношению к расснянам, ни по отнощению к ихнему крейсырю масква я бы вообще не употреблял.


    Мнение твое чрезвычайно ценно для нас...
    Кому нас ещё жизни учить, как не громадянину самой нищей страны Европы...
  12. 02 Марта 2019 Суб 23:12:57
    julchi писал :
    (Внучка месяц дома просидела, детсад закрыли на карантин, старшая сестра её подруги детсадовки на Украину съездила, _лять).

    Почему старшая сестра подруги внучки, съездившая на Украину не была привита от кори?
  13. 02 Марта 2019 Суб 23:26:00
    julchi писал : Чёрное море по факту внутренним морем России.


    Идиоты нам ниспосланы самим Аллахом!
    Возмущения тут неуместны.

    (с) Реджеп Эрдоган.
  14. 03 Марта 2019 Вск 0:25:31
    Вначале апреля будет Третий мандан.

    Запомните эти простые, но в то же время великие слова.
  15. 03 Марта 2019 Вск 0:28:21
    Пипелац писал(а) :
    Почему старшая сестра подруги внучки, съездившая на Украину не была привита от кори?


    Самокритичненько конечно выйдет, но наша Москва, по концентрации и_п_а_натов нашу же Россию переплевывает. Ну что есть - то есть.
    Да Вы и сами в курсе... )))
  16. 03 Марта 2019 Вск 0:30:15
    DEMON писал : кому интересна Усраина? нне,ну серьезно.......


    мне.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд