Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Пингвинятник имени Амония и Мязика!)) 

Создана: 23 Апреля 2019 Втр 0:59:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 527 (+4), просмотров: 108899

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 23 Апреля 2019 Втр 0:59:15
  2. 23 Апреля 2019 Втр 13:39:17
    aaron200 писал :Ну, в общем не попросил.

    рукалицо
  3. 23 Апреля 2019 Втр 13:40:32
    aaron200 писал : Вот например он сказал, я ухожу навсегда, и не ушёл.

    пруф, 3.14дор!
    а то я вчера написал слово конец в рассказе, так аллеся набежала из волн с посошком

    заодно и статистику уходов приведи и конкретных слов об уходе
  4. 23 Апреля 2019 Втр 13:45:31
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :

    Не понял связи, хотя наверное, раз ты утверждаешь, значит связь есть.
    А так-то да, мужик хозяин своему слову. Захотел, слово дал, захотел, слово взял.

    В смысле? Что значит - дал? Ты у него какую-то присягу на верность слову принимал?

    Я тебе тайну открою, присяга не есть священный скреп мужскому слову.
    Если твоё слово таково, что обязательно нужна присяга для его подтверждения, то грош цена твоему слову, значит и с присягой оно ничего не стоит.
    Слово мужчины должно быть, да, и нет и ничего более.
  5. 23 Апреля 2019 Втр 13:48:44
    1. Поэму, я удалил сам, никаких просьб в личку не поступало. У меня традиция такая, пишу и жгу в печи. ))
    2. По названию и так всё понятно, по этому стартпост отсутствует. Удалять тему и в мыслях не было. Оставляю ее в руках форумчан. Используйте по своему усмотрению

    Смайлик :-)
  6. 23 Апреля 2019 Втр 13:48:50
    aaron200 писал :
    Слово мужчины должно быть, да, и нет и ничего более.

    Раз всё настолько серьезно, давай подтверждение своих слов, где он говорил, что уходит, что навсегда, посмотрим и станем шельмовать словоотступника.
    Ты ведь мужик, твое слово верно и ему подтверждение есть, ты ведь не станешь наводить напраслину на человека?
  7. 23 Апреля 2019 Втр 13:52:50
    Сейчас он ищет кругом сидоров, как проктолог без практики, или братьев по разуму. Смайлик :-)
    Изображая невинную жертву, мол все его шпыняют, обижают, от аллеси он натерпелся, от данали. Никто его не понимает. Бедняга в общем, обиженный всем белым светом.
    А чуть чего, вылазит его приблатнённое рыло, мол "за базар ответь, или 3.14дор". Уморительный пингвин, только и делает что гавкает на окружающих, как моська, доказывая тем самым свою значимость облаянным.
    Жалкое зрелище в общем. Confused
  8. 23 Апреля 2019 Втр 13:54:37
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Слово мужчины должно быть, да, и нет и ничего более.

    Раз всё настолько серьезно, давай подтверждение своих слов, где он говорил, что уходит, что навсегда, посмотрим и станем шельмовать словоотступника.
    Ты ведь мужик, твое слово верно и ему подтверждение есть, ты ведь не станешь наводить напраслину на человека?


    Все помнят этот случай в Коммунальной кухне кажется. Я тебе не ищейка, там найди сам. Либо у него спроси.
  9. 23 Апреля 2019 Втр 13:55:54
    aaron200 писал :
    Жалкое зрелище в общем. Confused


    Пока что жалок ты.
    1. Определил что есть мужское слово.
    2. Повел себя как баба, не желая сам соответствовать своему критерию мужика.
  10. 23 Апреля 2019 Втр 13:56:17
    интересуюсь писал : 1. Поэму, я удалил сам, никаких просьб в личку не поступало. У меня традиция такая, пишу и жгу в печи. ))
    2. По названию и так всё понятно, по этому стартпост отсутствует. Удалять тему , и в мыслях не было. Оставляю ее в руках форумчан. Используйте по своему усмотрению

    Смайлик :-)
    Я с утра успел прочитать. Very Happy Неплохо, неплохо. Хлопец Талант пропадает. Ну прямо АС. Смайлик :-)
  11. 23 Апреля 2019 Втр 13:57:16
    k9zxc писал :
    aaron200 писал ... :
    Жалкое зрелище в общем. Confused


    Пока что жалок ты.
    1. Определил что есть мужское слово.
    2. Повел себя как баба, не желая сам соответствовать своему критерию мужика.

    Твоё мнение очень для меня важно......
  12. 23 Апреля 2019 Втр 13:57:18
    aaron200 писал : Однако он не удалил тему

    Удалить тему нет технических возможностей, это могут сделать только модераторы.

    Амонлюза писал : я бы мог умолять в личке?

    Хорошо попросили, видимо, раз удалил Wink
    Но раз ТС опроверг, то на нет и суда нет.
  13. 23 Апреля 2019 Втр 13:58:29


    Ролик добавлен в стартпост. Лыба
  14. 23 Апреля 2019 Втр 13:59:04
    aaron200 писал :

    Все помнят этот случай в Коммунальной кухне. Я тебе не ищейка, там найди сам. Либо у него спроси.

    Погоди, так у тебя нет прямого подтверждения твоего крепкого мужского слова? Ты сейчас прилюдно обозвал форумчанина брехлом, которое не держит свое слово. А сам свое слово подтвердить не можешь.
    Так может быть, это ты брехло?
  15. 23 Апреля 2019 Втр 14:00:32
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал :

    Все помнят этот случай в Коммунальной кухне. Я тебе не ищейка, там найди сам. Либо у него спроси.

    Погоди, так у тебя нет прямого подтверждения твоего крепкого мужского слова? Ты сейчас прилюдно обозвал форумчанина брехлом, которое не держит свое слово. А сам свое слово подтвердить не можешь.
    Так может быть, это ты брехло?


    Может быть и так, если ты сможешь подтвердить.
  16. 23 Апреля 2019 Втр 14:02:29
    aaron200 писал :
    k9zxc писал ... :
    aaron200 писал ... :
    Жалкое зрелище в общем. Confused


    Пока что жалок ты.
    1. Определил что есть мужское слово.
    2. Повел себя как баба, не желая сам соответствовать своему критерию мужика.

    Твоё мнение очень для меня важно......


    Причем тут чье-то мнение?
    Тут простая логика - ты ведешь себя как баба, по твоим-же критериям.
    Т.е. твоё бабское поведение - это твоё мнение, твоя оценка мужиков и баб.

    Или ты туповат и не понимаешь простых вещей?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд