Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Оксана Фадина! Пырей - это не газон, одуванчики - не цветы! 

Создана: 01 Июня 2019 Суб 2:33:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 95779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Июня 2019 Суб 2:33:36


    Недавно наша глубоколюбимая мэр заявила, что никогда не была на Зелёном острове: школьницу из Большеречья Оксану Хлебкову отец в городской парк не возил, она всю жизнь шла к высокому посту, не прекращала учиться, сначала с головой была в учебе в ОмГАУ, потом британский институт, во время написания кандидатской диссертации стажировалась в Германии, делилась с другими аспирантами своими идеями, преподавая в вузе, не отказывала в помощи студентам-дипломникам. Потом увлечённая работа в строительной компании, ТГК-11, Омскгоргазе, минэкономики...

    Но неужели деревенская девочка с серебряной медалью, отличница сельхозинститута не в курсе, что пырей - это не газонная трава, а одуванчики - не цветы? Сначала ПАЗы и Газели преподносятся, как транспорт для города-миллионника, следом в самом простом - Омск остаётся деревней, милой глазу омской мэрше. Доколе?
  2. 01 Июня 2019 Суб 17:09:54
    Sxolastik писал :
    Молодец. писал ... :А так-ларьки она снесла,тьфу!Да на их месте появятся новые.
    Появятся, только не в таком количестве и в строгом соответствии с принятым дизайн кодом города. Когда же они за опоры наконец то возьмутся, там просто 40 лямов пропадает на ровном месте.

    Что за опоры? Если не секрет?
  3. 01 Июня 2019 Суб 17:21:29
    А текущая экономическая ситуация у нас преддефолтная. Это абсолютно очевидно любому здравомыслящему человеку. Коих у нас очень мало.

    Именно из-за отсутсвия большинства человек в здравомыслящем состоянии, у нас периодически и возникают дефолты с последующим дроблением.
  4. 01 Июня 2019 Суб 17:22:15
    Молодец. писал : На следующий день после его отъезда про твой дизайн с кодом никто и не вспомнит!

    Вывод напрашивается сам собой - не)(рен этому козлу здесь делать, тогда и киоски не тронут
  5. 01 Июня 2019 Суб 17:44:06
    скажем, ей досталась эстетическая составляющая большого кидка
    когда уже всё-всё отстроено и устроено, осталось только немножко чистоту поддерживать... так многим омичам не хватает только приятной глазу красоты - у них уже жизнь шоколадна и странно портить ее неопрятными видами, хотя, зачем тогда они треплются, что видят кроме говна, дальше говна, глубже говна, ла и вообще говно не видят
    вот вам пример - омич заводит тему именно о цветочках и травке

    вот тебе дом по Сталького 9, упоминавшийся в одной из тем
    тут люди мечтают хотя бы пырей увидеть, с одуванчиками, а не эту срань от расплодившихся водятлов

  6. 01 Июня 2019 Суб 17:46:51
    а вот Стальского 10



    и все это недалеко от Знаменитой кучки Фадиной
  7. 01 Июня 2019 Суб 17:49:55
    а напротив места для кучки, под Стальского 12, недоиматели открыли садик для развития будущих поколений - там газон просто в говно закатали, родаки развиваемого поколения
  8. 01 Июня 2019 Суб 18:04:54
    Молодец. писал :Вся эта компанейщина делается к приезду ВВП осенью. Применительно к его маршруту движения. На следующий день после его отъезда про твой дизайн с кодом никто и не вспомнит!
    Это не мой дизайн код, а принятый городом. Который должны будут все соблюдать и за несоблюдение которого будут карать. Я вижу ты в город вообще не выходишь ? Все видно далеко невооруженным глазом. Сколько деревьев высаживается , лет через 10 - 15 город не узнаем.
  9. 01 Июня 2019 Суб 18:16:02
    Sxolastik писал : Сколько деревьев высаживается , лет через 10 - 15 город не узнаем.

    повторю вопрос из соседней темы на вашу реплику
    ГДЕ?
  10. 01 Июня 2019 Суб 18:16:15
    В этом году включил самодура-беспредельщика, отжал немного жизненного пространства у водителей, минусанул 4 паркоместа возле дома.

    А то уже в край охамели от своей лени, уже стали выхода их подъезда перекрывать и выхлопными трубами к окнам ставить машины, дышите люди полной грудью.
  11. 01 Июня 2019 Суб 18:19:30
    Амонлюза писал : повторю вопрос из соседней темы на вашу реплику
    ГДЕ?
    Пффф, изи, вдоль ВСЕЙ Конева, на Гагарина, в Амурском поселке за виадуком, до кольца на заозерной на трамвайные пути, это то что я видел.

    Ах да сам лично высадил 8 деревьев прижилось 7(липа,рябина,боярка). В следующем году еще 25 будет высажено, буду делать липовую рощу возле своего МКД, вот такой я самодур Гы-гы-гы
  12. 01 Июня 2019 Суб 18:25:41
    Sxolastik писал : вдоль ВСЕЙ Конева, на Гагарина, в Амурском поселке за виадуком, до кольца на заозерной на трамвайные пути, это то что я видел.

    первая вдоль пустыря
    вторая центр с мэрией
    амур за виадуком, это в степи, что ли?
    и не понял про на заозерной на трамвайные пути, это как?
  13. 01 Июня 2019 Суб 18:34:40
    Амонлюза писал : первая вдоль пустыря

    Какой нах пустыр, ВСЯ конева с обеих сторон засажена деревьями и не в один ряд, притом что деревья все живые в этом году было клево ехать вдоль этой улицы все цвело.

    Амонлюза писал :вторая центр с мэрией
    Тоесть в центре не надо садить деревья? Классная логика.

    Амонлюза писал : амур за виадуком, это в степи, что ли?
    Как спускаешься сразу по левой стороне сосны и березы высажены.

    Амонлюза писал : и не понял про на заозерной на трамвайные пути, это как?
    Между телецентром и кольцом на том месте где были трамвайные пути высажены ивы.

    Вспомнил, вчера ехал вдоль богдашки все засажено. Мало ?
  14. 01 Июня 2019 Суб 18:39:58
    Sxolastik писал : Тоесть в центре не надо садить деревья? Классная логика.

    то есть, в центре у мэрии да не садить? да про то и говорить не стоит
    ну как в центре да не садить? центр это центр, как бы, лицо города

    речь про то, что в жилых микрорайонах происходит, и не в новостройках на пустырях, а в обжитых старейших районах, где люди вынуждены защищаться от дебилов
  15. 01 Июня 2019 Суб 18:40:24
    Sxolastik писал : Это не мой дизайн код, а принятый городом. Который должны будут все соблюдать и за несоблюдение которого будут карать. Я вижу ты в город вообще не выходишь ? Все видно далеко невооруженным глазом. Сколько деревьев высаживается , лет через 10 - 15 город не узнаем.


    Очередное вранье. уже которое. и по которой теме.
  16. 01 Июня 2019 Суб 18:42:10
    Амонлюза писал : а в обжитых старейших районах, где люди вынуждены защищаться от дебилов
    Ну так защищайся кто тебе не дает? Все для этого есть, только вот желания почему то у жителей нет, все только права качать умеют, а вот сделать что то так сразу в кусты ну или максимум совет дать. Это я тебе как практик с 7 летним стажем говорю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд