Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Не актуально - курьер с л/а 

Создана: 17 Июля 2019 Срд 13:30:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 20002

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2019 Срд 13:30:53
    Курьер найден,тему закрыть!Доставка заказов интернет-магазина,рабочий день с 10-00 до 19-00(есть вечерние доставки до 21-00)СБ,ВС - выходной. Заработная плата 150 руб за выкупленный заказ,заказов летом 20 -30,с осени 25 - 40 на одного курьера выплата еженедельная.Оплачиваем ГСМ. Офис на левом берегу.
    Связь: телефон +7 913 677 0434 Александр Анатолиевич.В теме не отвечаю,звоним по телефону.
  2. 30 Июля 2019 Втр 18:19:59
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :Нужно как работать, чтобы у человека была стабильность и он точно знал, что пришёл на работу, значит заработал нормально! Нужен обязательно оклад и премия за выработку
    Это все уже было. Back In The USSR!
    Хотя и про то время ты ныл, что тебя угнетали и о здоровье твоём не заботились.

    Да уж точно! Медицина всегда была в попе... Гы-гы-гы
  3. 30 Июля 2019 Втр 18:33:30
    OmskLis писал : С какого буя мы, труженики нефтесферы должны ...

    Это шедевр.
  4. 30 Июля 2019 Втр 18:47:52
    Славик - еще раз , коротко и ясно - Ты Ленивый Долбоклюй !!!
  5. 30 Июля 2019 Втр 18:52:38
    А с каких пор заправщик бензоколонки стал тружеником нефтесферы? Офигеть
  6. 30 Июля 2019 Втр 18:55:36
    если человек продает на рынке мясо, то он работник сельского хозяйства, а конкретно - животноводства.
  7. 30 Июля 2019 Втр 18:59:26
    OmskLis писал : А Вы думаете, это огромная зарплата? Вон Прохожий с Урала под 150 тыр. зарабатывает и даже не парится, говорит нормальная зарплата.

    Василиска алибабаевич, люди любят быть ф интенетах лучше чем они есть на самом деле Ну и вот, стало быть
  8. 30 Июля 2019 Втр 19:27:14
    Работу Вы здесь скорее всего не найдете, ее искать нужно в другом месте.
  9. 30 Июля 2019 Втр 19:32:15
    Anastasia Kelly писал(а) : Работу Вы здесь скорее всего не найдете, ее искать нужно в другом месте.

    Оне не ищуть, оне предлагають Смайлик :-)
  10. 30 Июля 2019 Втр 20:24:26
    Anastasia Kelly писал(а) : Работу Вы здесь скорее всего не найдете, ее искать нужно в другом месте.

    +100500, так и есть! Норм
  11. 01 Августа 2019 Чтв 1:26:52
    OmskLis писал : Вон Прохожий с Урала под 150 тыр. зарабатывает и даже не парится, говорит нормальная зарплата.

    Прохожий въепывает по-черному и не вылезает с объектов,в том числе и расположенных в ипенях. Ты готов также вкалывать или хочешь такие же бабки за оежание на диване?
  12. 01 Августа 2019 Чтв 13:26:36
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Вон Прохожий с Урала под 150 тыр. зарабатывает и даже не парится, говорит нормальная зарплата.

    Прохожий въепывает по-черному и не вылезает с объектов,в том числе и расположенных в ипенях. Ты готов также вкалывать или хочешь такие же бабки за оежание на диване?

    Славик и работать? Побойся Бога! Гы-гы-гы Максимум мошеничать и клянчить деньги на пиццу. Норм
  13. 01 Августа 2019 Чтв 14:25:38
    avd173791 писал :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Вон Прохожий с Урала под 150 тыр. зарабатывает и даже не парится, говорит нормальная зарплата.

    Прохожий въепывает по-черному и не вылезает с объектов,в том числе и расположенных в ипенях. Ты готов также вкалывать или хочешь такие же бабки за оежание на диване?

    Славик и работать? Побойся Бога! Гы-гы-гы Максимум мошеничать и клянчить деньги на пиццу. Норм

    Ну и я тоже говорю, хорошая зарплата... Лыба
    Вы думаете, что никто не хотел бы так въяпывать? Просто у каждого своя специальность! Например я запросто поеду так колошматить туда за немного меньшую зарплату, 120 тыр к примеру водителем... Но почему-то никто даже не заикнулся про такие бабосы, а ведь это на целых 30 тыр меньше, чем у прохожего! Считаю эту разницу нормой! Лыба

    Мне как-то предлагали, правда КАМАЗ новый, 30-ти тонник на вахту в Н-Уренгой, представьте себе за 30-35 тыр, кто догадается, как я их посылал??? Very Happy Гы-гы-гы Я здесь на диване больше в два раза зарабатываю! Гы-гы-гы

    Ну а что, такие говорят, мол питание бесплатное, техника новая, денег заработаешь!!! Гы-гы-гы
    ОГАА!!! Или скорее загнёшься, питавшись бесплатно! Гы-гы-гы
    А ещё загнётся твоя семья, живя в проголодь!!! Very Happy Гы-гы-гы
    Ну я и сказал им от 2.000 У.Е., ну они и попадали со стульев! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну а что, если я так и зарабатывал раньше, работая на самасвалах на северах по вахтам, мы тогда кусты отсыпали. Сейчас по-моему тоже самое делать... Гы-гы-гы
  14. 01 Августа 2019 Чтв 18:33:12
    Цитата :
    Ну я и сказал им от 2.000 У.Е., ну они и попадали со стульев!

    рукалицо рукалицо рукалицо
    Славик,ты еще гордишься тем,что ты мошенник.... рукалицо рукалицо рукалицо
    Вообще уже куку?
  15. 01 Августа 2019 Чтв 19:18:16
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Ну я и сказал им от 2.000 У.Е., ну они и попадали со стульев!

    рукалицо рукалицо рукалицо
    Славик,ты еще гордишься тем,что ты мошенник.... рукалицо рукалицо рукалицо
    Вообще уже куку?

    Ну можете забирать ту вакансию за 30-ку, мне не жалко... Very Happy
    Меня и здесь неплохо кормят... Гы-гы-гы

    Неужели Вам приятно так дешево продавать свой труд? Confused
  16. 01 Августа 2019 Чтв 20:30:27
    avd173791 писал : мошенник....
    Пилять, Андрюша, ну ты чо такой трудный?! Чтобы быть мошенником и оставаться на свободе нужны мозги. Ну откуда они у говнославика и его шлюхи?! Если говнославик или его говносемейка пишет, что он работает/не в тюряге, значит он звиздит примитивно о суммах, которые ему "платят". Все его давно троллят по этому поводу, кроме тебя, епт. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд