Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Росгвардеец 

Создана: 12 Августа 2019 Пон 15:18:54.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 176 (+2), просмотров: 62986

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Августа 2019 Пон 15:18:54

    Росгвардеец бьёт девушку кулаком в живот
  2. 13 Августа 2019 Втр 0:25:47
    Baza обращается к руководству ГУ МВД по городу Москве и просит проверить информацию о причастности человека, изображенного на этой фотографии к преступлению, совершённому 10 августа на улице Забелина в Москве. Речь идёт о сотруднике полиции, который ударил активистку Дарью Сосновскую кулаком в живот — уже после задержания, несмотря на то, что она не оказывала ровным счётом никакого сопротивления.

    Человек, изображённый на фото – Сергей Цыплаков, служит в 5-м батальоне 2-го ОПП ГУ МВД по Москве. Эту информацию нам передали его коллеги, – сегодня с утра в отделы полиции Москвы уже пришли две проверки, обе – из-за опубликованного видео.
    Мы попытались связаться с Сергеем в социальных сетях, однако его аккаунт, который нам подсказали его коллеги, уже был изменён, из него удалили все фотографии. Сам Сергей с нами разговаривать отказался – прочитал заданные ему вопросы, после чего заблокировал корреспондента.
    [внешняя ссылка]
  3. 13 Августа 2019 Втр 0:35:34
    user63 писал :
    Конвоир совсем без "тормозов", если уж на камеру так, то трудно представить весь его нераскрытый потенциал. рукалицо


    да там похоже просто сопляк невыдержанный какой-то.
  4. 13 Августа 2019 Втр 0:56:14
    девка молодец, повторюсь, всё что от неё требовалось, она сделала великолепно. подёргалась, дёрнулась, плюхнулась и получила кулачком. идеальная демонстрантка.
    а мент явно не росгвардеец. они вдвоём девку конвоировать не смогли даже. какойнмит ппсник, наверно.

    надеюсь, накажут.


    ешё. почитал шас немного.
    типа кто-то пообещал стотыщ тосу, кто мента раскроет. мента раскрыли, но денег не взяли. деньги пойдут на услуги адвоката. а бесплатно адвокат по резонансному делу работать не захотела. круто, чо
  5. 13 Августа 2019 Втр 1:04:22
    омич как бы рад, но его одновременно с этим что-то гложет ...
  6. 13 Августа 2019 Втр 3:14:46
    Шипко задумчивый писал : омич как бы рад, но его одновременно с этим что-то гложет ...

    Думаешь начинает прозревать и мудреть к старости? Сомневаюсь...
  7. 13 Августа 2019 Втр 7:32:57
    омич писал : девка молодец, повторюсь, всё что от неё требовалось, она сделала великолепно. подёргалась, дёрнулась, плюхнулась и получила кулачком. идеальная демонстрантка.
    а мент явно не росгвардеец. они вдвоём девку конвоировать не смогли даже. какойнмит ппсник, наверно.

    надеюсь, накажут.

    Не надейтесь. Не накажут.
  8. 13 Августа 2019 Втр 8:29:36
    По поводу случайных прохожих. Муж той единоросски, интервью с которой я выкладывала во "Встающей с колен России", всего лишь хотел вместе с супругой дойти до цирка и купить билеты. Дорога к цирку проходила неподалеку от места митинга. Он спросил у росгвардейцев, мешавших свободному проходу граждан из точки А в точку Б, где тут, собстна, можно дорогу перейти. Чтобы миновать скопление протестующих и спокойно идти дальше в цирк за билетами. Получил в глаз и несколько часов провел в отделении полиции. [внешняя ссылка]

    Zahm67 писала : Не надейтесь. Не накажут.

    Может, он надеется, что Сосновскую накажут. Ну и вот, стало быть За то, что жестоко, цинично и бесчеловечно вынудила полицейского продемонстрировать свой непрофессионализм. Норм
  9. 13 Августа 2019 Втр 8:49:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : где тут, собстна, можно дорогу перейти. Чтобы миновать скопление протестующих и спокойно идти дальше в цирк за билетами. Получил в глаз и несколько часов провел в отделении полиции.


    в тренде предположить
    что как-то не так спросил
    или не так посмотрел
    или был вызываюше одет
    Смайлик :-)
  10. 13 Августа 2019 Втр 8:51:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Zahm67 писала ... : Не надейтесь. Не накажут.

    Может, он надеется, что Сосновскую накажут. Ну и вот, стало быть За то, что жестоко, цинично и бесчеловечно вынудила росгвардейца продемонстрировать свой непрофессионализм. Норм

    Они еще не вычитали из новостей, что Сосновской, когда ее загружали в каталажку по голове прилетело от Росгвардейцев. Медсправка об ушибах головы и грудной клетки у ее адвоката уже на руках По-тихому Врет,поди, девка. Поди, сама билась головой о воронок, дабы наверняка обвинить доблестных Росгвардейцев.
  11. 13 Августа 2019 Втр 8:51:24
    lutz_omsk писал : в тренде предположить
    что как-то не так спросил
    или не так посмотрел
    или был вызываюше одет
    Смайлик :-)

    Ну да, видимо, спросил недостаточно почтительно. Ну и вот, стало быть

    Продолжение истории с девушкой. Шизофрения Я не я, и лошадь не моя, как и было сказано. [внешняя ссылка] Росгвардия отвечает, что в ее славных рядах такой сотрудник не числится.
  12. 13 Августа 2019 Втр 8:54:13
    lutz_omsk писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : где тут, собстна, можно дорогу перейти. Чтобы миновать скопление протестующих и спокойно идти дальше в цирк за билетами. Получил в глаз и несколько часов провел в отделении полиции.


    в тренде предположить
    что как-то не так спросил
    или не так посмотрел
    или был вызываюше одет
    Смайлик :-)

    А может у силовиков было плохое настроение. Суббота, тепло, солнышко. Можно на дачу или шашлыки было бы поехать, а тут безоружных всяких протестующих разгонять приходиться. Да еще сверхурочные им за то, что они вышли на работу в выходной день не заплатили.
  13. 13 Августа 2019 Втр 8:58:49
    Это наверняка. Но тут как с врачами, учителями и представителями прочих профессий, которым постоянно приходится работать с людьми. Бесят тебя человеки до такой степени, что не можешь нормально с ними общаться по работе, - увольняйся. Профессий на свете много. Работай с машинами, с животными, с растениями - а к людям не лезь.
    Но, сдается мне, тут все-таки сверху была дана отмашка на жесткие задержания. Просто один отдельно взятый товарисч слишком уж перестарался, да еще и под видеофиксацию умудрился попасть.
  14. 13 Августа 2019 Втр 10:12:24
    Так и не понятно - чего требовали митингующие?
    или я тупая, или совсем "тормоз"

    "Ты помнишь, как всё начиналось..."

    Вроде за допуск "особенных" депутатов - НО! - "слегка" обойдя закон
    а теперь, ну прямо по Мюнхаузену "мой муж - скотина! верните мне мужа!"

    то есть, законность в отношении поведения росгвардии разобрали "по-полочкам"
    и естесственно, теперь будут давить на нарушение закона

    а если "суть" изначальных требований - за Соболь и Ко, то это поддержка беззакония

    если закон "им не подходит", то надо требовать "поправку к закону",
    а то как-то несерьёзно
    одни по закону работают, а для других( еще не известно каких) исключение из правил подавай

    опять похоже на "зрелища для народа", а может это процент подымают,
    а то на выборы в Москве уже только 15-20% ходют...
    обленились до того,что даже митинги им делают провинциалы
  15. 13 Августа 2019 Втр 10:32:14
    Nizami писал :
    Roman! писал ... :
    Nizami писал ... : я считаю, что и написал, что детали здесь важны.
    Когда ребёнка пинает какой-то жлоб, тоже?

    к чему этот рывок в сторону?
    К тому, что есть ситуации когда детали важны только мерзавцу, способному на то же самое.
  16. 13 Августа 2019 Втр 10:42:36
    Zahm67 писала :Я считаю, что силовики могут применять силу (дубинки и пр.) , если противодействующая сторона физически угрожает жизни этих силовиков. На видео я не видела никакого оружия у девушки (и сильно сомневаюсь, что увижу его на дополнительных видео), и даже если она им что-то сказала гнусное, - это превышение силы со стороны росгвардейца.


    Знаешь, а всем пох.
    И на то, что ты считаешь, и на судьбу девушки.

    Капитализм - когда на все пох, кроме денег.
    Ты же этого хотела.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд