Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина О презервативах и методах контрацепции в целом 

Создана: 05 Февраля 2007 Пон 17:49:21.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 172444

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Февраля 2007 Пон 17:49:21
    Вот ... возник вопрос .. тут ...
    оказываеться ! есть такая штука , как презерватив..
    чисто случайно узнал...
    Вот какими кто пользуеться , если пользуеться конечно))
    и по какой причине ?
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 10:56:51
    ressash писал :
    1. Путаешь что-то ты. Вообще тебе следовало бы сразу сказать: прежде чем делать такие заявления - UTFG дорогой товарищ. Но вероятно ты опять ответишь, что я че то путаю, поэтому напишу подробно: набираем [внешняя ссылка] и пишем неправильное словосочетание "женская спираль" (оно неправильное, но просто понятное больше) и переходим по первой же ссылке и читаем

    Учим матчасть: "женская спираль" относится к типу ВМС. Ничего общего с "женским презервативом" не имеет.

    ressash писал :
    2. Я не врач, говорю по собственному опыту. Я просто очень люблю женщин и секс с ними, поэтому в свое время разобрался в этих вопросах по-глубже. Короче, ответ тот же: сам возьми и купи хоть один внутренний контрацептив (хоть тот же Логест, но есть и по-лучше и по-дороже), прочитай инструкцию и попробуй его со своей девушкой, а потом задавай подобные вопросы.


    Реклама имхо. Не имея врачебной практики ты не имеешь никакого права рекламировать медицинские средства. То, что помогле тебе, не значит, что поможет другим. Форум читают тысячи девушек и женщин Омска. Возможные осложнения (как и применение при наличии противопоказаний) могут привести к снижению рождаемости в городе - а это большая потеря для всех.

    Я - попробовал. Теперь очень жалею об этом.

    Дорогие девушки, если вы решите применять любые гормональные средства - не забудьте проконультироваться с врачем!
  3. 06 Февраля 2007 Втр 11:07:51
    ressash писал :...(Постинор - это не контрацептив)..

    он уже давно запрещен к использованию... Смайлик :-)
  4. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 13:57:18
    LifeStyles. Xtra Pleasure
    ну и остальная линейка :)

    Durex не то. Не знаю, что все в нём нашли.
  5. ressash


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 14:10:19
    GENA_DJ писал :...ВМС. Ничего общего с "женским презервативом" не имеет.


    как уже упомянул, я не врач и теоретическая сторона вопроса (в чем разница между вмс и "женским презервативом") меня интересует меньше всего.

    GENA_DJ писал :Реклама имхо. Не имея врачебной практики ты не имеешь никакого права рекламировать медицинские средства. То, что помогле тебе, не значит, что поможет другим. Форум читают тысячи девушек и женщин Омска. Возможные осложнения (как и применение при наличии противопоказаний) могут привести к снижению рождаемости в городе - а это большая потеря для всех.

    Я - попробовал. Теперь очень жалею об этом.

    Дорогие девушки, если вы решите применять любые гормональные средства - не забудьте проконультироваться с врачем!


    Реклама чего? Логеста? :))) я с самого начала написал это, и повторюсь еще раз - прочитай инструкцию к препарату!!! Врач девушке по этому поводу вряд ли сможет однозначно что-то посоветовать.
    Если я в какой-то степени рекламирую горманальные средства защиты, то ты напроч отбиваешь желание у девушек даже пробовать. А кто сказал, что у них будут проблемы? Таким образом лишаешь девченок и парней возможности заниматься сексом естесственно без "побочных явлений"

    Короче - ты жалеешь, а я и моя девушка были в востроге. Так что пока 50/50

    Повторюсь третьий раз (чтоб на меня не наезжали :) )- при использовании горманальных средств контрацепции прочитайте прежде инструкцию к препарату
  6. hеlgа


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 15:35:35
    Ленуся писала :
    ressash писал ... :...(Постинор - это не контрацептив)..

    он уже давно запрещен к использованию... Смайлик :-)


    Всмысле запрещен?
  7. 06 Февраля 2007 Втр 15:41:03
    hеlgа писала :Всмысле запрещен?

    в прямом..) в Европе уже давно не используется..
    уже выпускают более современное лекарство. Какое не знаю, название надо у систера-фармацевта уточнить..
  8. hеlgа


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 15:52:10
    Ленуся писала :
    hеlgа писала ... :Всмысле запрещен?

    в прямом..) в Европе уже давно не используется..
    уже выпускают более современное лекарство. Какое не знаю, название надо у систера-фармацевта уточнить..


    Запрещен и не пользуется Европа разные понятия. А если был бы запрещен, то в аптеках его бы не продавали. Я то и подумала, что появилось какое-то медицинское противопоказание.Но насколько мне известно, он ещё находится на витринах аптек. Насчет других средств, то они и ранее существовали, только с завышенными ценами в раза два, нежели Постинор.
  9. 06 Февраля 2007 Втр 15:56:43
    hеlgа писала :Запрещен и не пользуется Европа разные понятия. А если был бы запрещен, то в аптеках его бы не продавали. Я то и подумала, что появилось какое-то медицинское противопоказание.Но насколько мне известно, он ещё находится на витринах аптек. Насчет других средств, то они и ранее существовали, только с завышенными ценами в раза два, нежели Постинор.

    Поясняю: он запрещен в Европе и как следствие не используется!! Не соответствует он каким-то стандартам, устаревшее лекарство.. Мы живем в России и у нас в стране найдется еще пара таких лекарств..
  10. 06 Февраля 2007 Втр 16:27:51
    Про презервативы:

    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ REFLEX!!!!! Это насилие над писькой.
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 17:40:58
    Цитата :Какие презервативы выбрать?

    В Роспечати по 1.5 рубля продают. Гы-гы-гы
  12. 06 Февраля 2007 Втр 17:55:41
    Офигеть "Сontex" lights Офигеть
  13. 06 Февраля 2007 Втр 18:14:49
    ZodD писал :Про презервативы:

    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ REFLEX!!!!! Это насилие над писькой.


    Я думаю любой презерватив это насилие над писькой!
  14. 06 Февраля 2007 Втр 18:27:48
    Life Styles!!!
  15. 06 Февраля 2007 Втр 22:25:29
    ressash писал :
    Современные внутренние контрацептивы во многом даже улучшают здоровье девушки (купи хоть один и почитай инструкцию)(Постинор - это не контрацептив) В частности, при использовании Логеста у девушки нормализовался цикл, практически исчезли боли при менструации (между прочим, реально менструация должна проходить без болей)

    А еще ногти и волосы хорошо расти начинают. Только вот проблемка, когда их пить бросаешь то у организма ломка начинается и вылазеет куча других прелестей. Вы мужчина если о чем-то до конца не разбираетесь, то промолчите лучше. Таблетки, причем любые, одно лечат, а другое калечат. Это научно доказанный факт
  16. 06 Февраля 2007 Втр 23:08:27
    Milena 23 писала :Таблетки, причем любые, одно лечат, а другое калечат.

    Таблетки в ж. От этих еще толстеть могут начать ужасно.
    ВМС рулит - то что тут про них написали - не знаю не сталкивался Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 21, 22, 23  Вперёд