Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3901489

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 832,
, 834 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 04 Декабря 2020 Птн 0:33:40
    Всегда перед морями хожу в солярий. Никаких очков. Глаза закрываешь и песню поешь.
  3. 04 Декабря 2020 Птн 1:18:18
    Основатель бренда сырков «Б.Ю. Александров» о коронавирусе. Борис Александров умер от коронавируса.
  4. 04 Декабря 2020 Птн 11:06:37
    ОМСК, 17 ноя - РИА Новости. Среднее время прибытия скорой помощи в Омске к больным пневмонией сократилось до 99 минут, сообщил губернатору Александру Буркову глава минздрава региона Александр Мураховский.
    [внешняя ссылка]

    1 декабря , 16:32
    Общество
    Подведены работы омских «скорых» в ноябре. Как рассказали в пресс-службе областного Минздрава, среднее количество вызовов в сутки — 1023.
    Если в октябре текущего года среднесуточное количество вызовов «скорой» было на уровне 1280, в ноябре цифра сократилась до 1023.

    При этом среднее время ожидания неотложной помощи составляет 79 минут против октябрьских 178.

    [внешняя ссылка]


    PIZDEЖ

    как всегда в этом госуда

    у меня ожидание составило 360 минут, с 18-го часа суток
    в итоге в 2 ночи на "четверке" скорых стояло 5 штук, они работают в режиме ожидания - привозят на томографию и ждут итогов, везти ли куда дальше

    а вообще, доложу, картина эпическая
    я не сразу нашел уголок мрт, перестроили, что ли, за 10 лет
    пошел в приемное. Там всё в черепах... надписи - ахтунг! дэнжер! стреляем без предупреждения! зашел, конечно, меня даже за своего приняли - скоровики в сером, я в сером, они в масках, я в маске, они без шляпок и я тоже...
    а за арочкой люди в защитных костюмах и респираторах с очками, на спине баллоны с кислородом, в руках огнеметы... запах горелого мяса и кровь по стенам - когда это совсем рядом, как-то неуютно становится в мире
    зато на просвечивании демократия полная - входи кто хошь и как хошь
    на въезде в больничный городок даже охрана то ли спит, то ли сократили всех, проезд открыт напрочь

    не все идеально оказалось, но лучше, чем у тех, кто остается
    хотя новые сутки не задались, на Жуковского у Радуги, поселкового центра досуга, в 7 утра труп, менты, народ на работу, задумчивые скрипят болты, и фонарь горит тускло....
  5. 04 Декабря 2020 Птн 16:06:01
    RussiaToday выпустил-таки фильм об омском здравоохранении.



    [внешняя ссылка]
  6. 04 Декабря 2020 Птн 16:20:35
    Глафира писала :

    А на фига их носить на холоде? Заразиться на улице почти нереально: у нас не китайский мегаполис с миллионами пешеходов в потоке и не испанский старинный городок с улицами - каменными мешками.



    Только что гулял по парку. На входе в парк табличка: одевайте маски.

    Лыба

    В парке холодно, пусто, красиво. Зима.

    Лыба
  7. 04 Декабря 2020 Птн 16:21:24
    Никiта М. писал :
    Лыба

    В парке холодно, пусто, красиво. Зима.

    Лыба

    А за парком жарко, полно народу, грязно и лето? бе-бе-бе
  8. 04 Декабря 2020 Птн 16:22:42
    обойдусь без ника писал(а) :
    Никiта М. писал ... :
    Лыба

    В парке холодно, пусто, красиво. Зима.

    Лыба

    А за парком жарко, полно народу, грязно и лето? бе-бе-бе


    Не знаю точно. Надо проверить как нибудь.

    Лыба
  9. 04 Декабря 2020 Птн 16:38:20
    омич писал : RussiaToday выпустил-таки фильм об омском здравоохранении.



    [внешняя ссылка]


    Блин, целый час видео.
    Я же не омсклис, чтобы такое осились.
    Что там, если коротко?
    Ужас-ужас или "мы прилагаем все усилия для нормализации ситуации"?
  10. 04 Декабря 2020 Птн 18:22:29
    О чём пидагас из Москвы может нам рассказать?
    О том, что мы идиоты, что солдатову послали нахрен
  11. 04 Декабря 2020 Птн 21:47:11
    омич писал : О чём пидагас из Москвы может нам рассказать?
    О том, что мы идиоты, что солдатову послали нахрен

    Смотреть долго.
    А там ничего про лаборатории не было?
  12. 04 Декабря 2020 Птн 21:59:23
    abshiss писал :
    Я же не омсклис, чтобы такое осились.

    Славик не про 'осилить', Славик про 'запостить' Confused
  13. 04 Декабря 2020 Птн 22:02:28
    Юный Техник писал(а) :
    омич писал ... : О чём пидагас из Москвы может нам рассказать?
    О том, что мы идиоты, что солдатову послали нахрен

    Смотреть долго.
    А там ничего про лаборатории не было?
    в эфире промелькнуло, что блогер красовскому вскольз рассказал про озабоченность этим вопросом
  14. 04 Декабря 2020 Птн 22:06:59
    омич писал : в эфире промелькнуло, что блогер красовскому вскольз рассказал про озабоченность этим вопросом

    м.дачьё.
    Озабоченности они увидели.
    Лично в Береговом в больнице общался с медсестрами на эту тему... как-то отстояли свое, в августе дело было еще.
  15. 04 Декабря 2020 Птн 22:09:35
    на мой взгляд, этот фильм по заказу онф
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 832,
, 834 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд