Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3901994

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1182,
, 1184 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 02 Декабря 2021 Чтв 19:28:29
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Ваши заболевания подтверждены или это личный диагноз?

    конечно)

    Что, конечно? Подтверждены кем-то или это личный диагноз? Есть справка о конкретном, упомянутом, заболевании?
  3. 02 Декабря 2021 Чтв 19:38:42
    Моеимязанято писал :
    Что, конечно? Подтверждены кем-то или это личный диагноз? Есть справка о конкретном, упомянутом, заболевании?


    говорю же что есть
    первый раз у меня был положительный пцр и куар код, как у переболевшей
    второй раз "болел" ребенок с положительным пцр, и мы всей семьей сидели на карантине, т.е. я находилась в тесном контакте с носителем вируса

    так как никаких клинических проявлений короны у моего ребенка не было, я склонялась к мысли что тест у него дал ложноположительный результат
    а когда, через месяц, я снова сдала кровь на антитела, то их количество было уже больше, чем предыдущее
    что означает то, что действительно тест был верным. ребенок был бессимптомным носителем

    вы что такой душный то? как славик, которому не за что зацепиться Гы-гы-гы
  4. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2021 Чтв 19:50:38
    аллеся писала : завтра пойду в бюджетную поликлинику, сдам тест на антитела
    интересно в каком формате и какой тест системой будут считать


    сделают самый дешман. в ивитро нормальный тест 1500. а дешман 360 типа по акции, который как я понял ниочемный
  5. 02 Декабря 2021 Чтв 19:51:28
    аллеся писала ? ? ? :

    вы что такой душный то? Гы-гы-гы

    А я не просил ничего такого так долго и нудно мне разъяснять, я просто спросил, можно было просто ответить.
    И вы ещё называете меня "душным".
  6. 02 Декабря 2021 Чтв 19:52:57
    Marronee писал(а) :

    сделают самый дешман. в ивитро нормальный тест 1500. а дешман 360 типа по акции, который как я понял ниочемный

    скорее всего. явно не эббот количественный
    а наш российский качественный, который даже без единиц измерения
    посмотрим))
  7. 02 Декабря 2021 Чтв 20:46:04
    Моеимязанято писал :... Есть справка о конкретном, упомянутом, заболевании?

    У жабки есть анализ на антитела и несколько насморков, которые она гордо именует ковидом.
    Т.Е. жабка наша 1 раз переболела и теперь любой чих считает за ковид.
    Даже я. Человек девственный в вирусологии (в отличии от ветеринара и зубнюка-протезиста) смог прочитать в докладушках нашего минздрава, что количество антител может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Т. е. "скакать". Врут, наверное. Куда нашим минздравам до ветеринарш и зубодеров. Грустно :-(
  8. 02 Декабря 2021 Чтв 20:51:19
    Marronee писал(а) :
    аллеся писала ... : завтра пойду в бюджетную поликлинику, сдам тест на антитела
    интересно в каком формате и какой тест системой будут считать


    сделают самый дешман. в ивитро нормальный тест 1500. а дешман 360 типа по акции, который как я понял ниочемный

    Да их там 8 разных тестов -от 800р до 2 300р.
    и какой брать Вопрос
  9. 02 Декабря 2021 Чтв 21:10:41
    JUMPER писал :
    Marronee писал(а) ... :
    аллеся писала ... : завтра пойду в бюджетную поликлинику, сдам тест на антитела
    интересно в каком формате и какой тест системой будут считать


    сделают самый дешман. в ивитро нормальный тест 1500. а дешман 360 типа по акции, который как я понял ниочемный

    Да их там 8 разных тестов -от 800р до 2 300р.
    и какой брать Вопрос

    Где написано иммуноглобулины G ( количественно BAU)
  10. 02 Декабря 2021 Чтв 21:30:50
    Mikael72 писал :
    Моеимязанято писал ... :... Есть справка о конкретном, упомянутом, заболевании?

    У жабки есть анализ на антитела и несколько насморков, которые она гордо именует ковидом.
    Т.Е. жабка наша 1 раз переболела и теперь любой чих считает за ковид.
    Даже я. Человек девственный в вирусологии

    Ты полное днище чувак
  11. 02 Декабря 2021 Чтв 21:58:51
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :... Есть справка о конкретном, упомянутом, заболевании?

    У жабки есть анализ на антитела и несколько насморков, которые она гордо именует ковидом.
    Т.Е. жабка наша 1 раз переболела и теперь любой чих считает за ковид.
    Даже я. Человек девственный в вирусологии

    Ты полное днище чувак

    Тьху на тебя, антиваксер неумытый
  12. 02 Декабря 2021 Чтв 22:04:36
    Mikael72 писал : антиваксер

    Да ты еще и ударенный на голову
  13. 02 Декабря 2021 Чтв 22:14:43
    Участие в теме уже пора засчитывать за симптомы какого то психического расстройства

    Лыба
  14. 02 Декабря 2021 Чтв 22:28:45
    Псения Кобчак писала :
    Где написано иммуноглобулины G ( количественно BAU)


    Вот этот Вопрос
    Антитела, количественные, к спайковому (s) белку (rbd) sars-cov-2, IgG (Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein (RBD), IgG, quantitative)

    • Для обеспечения возможности сопоставления результатов, полученных в разных лабораториях и на разных аналитических системах, в России принято решение о приведении всех количественных тестов на антитела G к SARS-COV-2 к единому формату предоставления результатов, который обеспечивается единым калибратором, разработанным ВОЗ.
    • Аналог теста №1654. В тесте №1659 результаты выдаются в единицах измерения стандарта ВОЗ (единица [BAU/мл])
    • Для перевода результатов теста №1654 (Ед/мл) в формат теста №1659 (BAU/мл), необходимо результаты теста №1654 умножить на 0,142
    • Рекомендован для выявления иммунитета после перенесенного COVID-19, включая бессимптомную форму, а также до и после вакцинации вакцинами Гам-КОВИД-Вак (Спутник V, Спутник Лайт) и КовиВак
    • Не применим для оценки иммунитета после вакцинации вакциной ЭпиВакКорона
    • Производитель – Abbott
  15. 02 Декабря 2021 Чтв 23:29:44
    Гормон роста писал :
    Ты полное днище чувак

    да он немного троллит же)
    он же умеет читать , и явно прочитал ту часть моего поста, где написано о том, что у моего ребенка был обнаружен ковид. а если мой ребенок был источником заразы, то очевидны два варианта: либо он должен был меня НЕПРИВИТУЮ заразить с клиническими проявлениями, либо заразить без оных ))

    возможно есть еще и третий- он не мог меня заразить.
    но тогда микаэль должен ответить на вопрос: - больной короной может быть не заразным?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1182,
, 1184 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд