Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3659299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1525,
, 1527 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 22 Марта 2022 Втр 19:29:23
    bass13 писал :
    Гормон роста писал ... : Сбежать решил упырь

    Не сбежать, а релоцироваться подальше от таких дурачков как ты Гы-гы-гы
    Дык, вроде, нигде уже не спрашивают?
    Что вы нашли такое особенное, где ещё нужны прививки?
  3. 22 Марта 2022 Втр 20:17:10
    Всё вам расскажи Ну и вот, стало быть
    Но вообще там куда предложили, спрашивают либо прививки либо ПЦР.
  4. 22 Марта 2022 Втр 22:24:30
    bass13 писал : Всё вам расскажи Ну и вот, стало быть

    Так и тебе в таком случае никто не поможет
  5. 22 Марта 2022 Втр 22:38:52
    Была в Россельхозбанке - закончился срок вклада. Баксы принимают по 102 р. Люди такие интересные, спрашивают у кассира: а доллар не отменят? Если доллары сдать, то какие облигации лучше купить. :) Мужчина пришёл купить слиток золота, а паспорт не взял, перебронироали его слиток на завтра. Студент из Конго не мог получить перевод, так как какую-то бумагу оставил дома.
  6. 22 Марта 2022 Втр 23:09:39
    Гормон роста писал :
    bass13 писал ... : Всё вам расскажи Ну и вот, стало быть

    Так и тебе в таком случае никто не поможет


    Такой у тебя мякиш в голове, конечно, не перестаю удивляться.
    Я просто спросил где можно поставить Спутник-Лайт, а не искал консультаций по переезду или выбору карьеры.
  7. 23 Марта 2022 Срд 3:36:22
    Так-то лайт еще прошлым летом вышел с оборота, и начиная с осени уже нереально его было найти. У меня августовский лайт, считай счастливчик
  8. 23 Марта 2022 Срд 3:47:07
    Applecat писала : Была в Россельхозбанке
    Какой у вас интересный банк.
  9. 23 Марта 2022 Срд 7:15:04
    Pihlak писал(а) :
    Applecat писала ... : Была в Россельхозбанке
    Какой у вас интересный банк.

    Неуклюжий, неповоротливый банк со 100% государственным капиталом. Основал в 2000 году и.о президента РФ В. В. Путин. Хорош льготными условиями кредитования для тружеников села. Выплаты по АСВ часто производятся через него, например при банкротстве Витас Банка. Через него добыла несколько редких монет, типа "Ну, погоди" . На прошлой работе РКО был от РСХБ. Несколько раз теряли мою доверенность, не проводили платёжки, из-за чего мы несколько раз попадали на деньги. Большая текучка персонала.

    Руководство, как найти себе мужа. Но подходит не всем, от меня бы сбежал Very Happy
    Женщина встретила бездомного у супермаркета, влюбилась в него и вскоре вышла за него замуж и родила двоих детей. Об этом сообщает Daily Star.

    Жасмин Гроган рассказала, что однажды, когда пошла за продуктами, увидела у магазина бездомного мужчину по имени Маколи Мерчи. Она захотела помочь ему и предложила деньги, но тот отказался.

    «Я зашла внутрь и продолжила делать покупки, не переставая думать о нем. Потом я вышла на улицу и спросила, могу ли я ему помочь, но он отказался. Он спросил, не хочу ли я, чтобы он помог мне положить покупки в такси, и я согласилась», — вспомнила Гроган.
    В знак благодарности женщина принесла Мерчи еды, сняла номер в отеле и купила простой мобильный телефон. В тот день новые знакомые много переписывались, а на следующий день пошли вместе обедать.

    После ресторана Гроган пригласила Мерчи к себе домой, чтобы тот примерил вещи, которые она ему купила.

    В итоге мужчина остался у Гроган на несколько лет. «Мы мгновенно влюбились друг в друга. Я знала, что он тот, кто мне нужен. Он был таким милым», — призналась женщина. Спустя время Мерчи сделал предложение возлюбленной, и за два года отношений у пары родились двое детей.
  10. 23 Марта 2022 Срд 11:02:49
    Блин. На второй работе сахар закончился. Зашел за тростниковым. Нету. Пришлось брать обычный Грустно :-(
  11. 23 Марта 2022 Срд 12:01:13
    Applecat писала :

    Руководство, как найти себе мужа. Но подходит не всем, от меня бы сбежал Very Happy


    Почему?
  12. 23 Марта 2022 Срд 13:09:06
    Скажите, почему в холодильнике льдышка намерзает только в одном углу?
    Там что, может изоляция какая то нарушена? Холодильник Самсунг
  13. 23 Марта 2022 Срд 17:58:25
    Гормон роста писал : У меня августовский лайт, считай счастливчик

    Шо? а понты колотил и хихикал над теми кто привиться хотел.
  14. 23 Марта 2022 Срд 19:08:04
    Гормон роста писал : Так-то лайт еще прошлым летом вышел с оборота, и начиная с осени уже нереально его было найти. У меня августовский лайт, считай счастливчик


    Сегодня позвонили с Евромеда и пригласили на вакцинацию Лайтом на следующую неделю, считай счастливчик
  15. 23 Марта 2022 Срд 20:18:21
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : У меня августовский лайт, считай счастливчик

    Шо? а понты колотил и хихикал над теми кто привиться хотел.

    А я разве сказал что я привился?
  16. 23 Марта 2022 Срд 20:18:45
    bass13 писал :
    Гормон роста писал ... : Так-то лайт еще прошлым летом вышел с оборота, и начиная с осени уже нереально его было найти. У меня августовский лайт, считай счастливчик


    Сегодня позвонили с Евромеда и пригласили на вакцинацию Лайтом на следующую неделю, считай счастливчик

    Not bad
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1525,
, 1527 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд