Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3663402

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1532,
, 1534 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Марта 2022 Суб 13:36:04
    Вообще натуральный кофе это какой то стресс для моего организма),
    Была у нас обычная Делонжи ,рожкового типа, кофеварка, так после мааалюсенькой кофейной чашечки этого кофе, такая тахикардия была- ужс😬
  3. 26 Марта 2022 Суб 14:07:46
    ...
  4. 26 Марта 2022 Суб 14:39:48
  5. 26 Марта 2022 Суб 15:05:21
    Псения Кобчак писала :
    Boyarin_law писал ... :
    Слава Владимирович писал ... :
    Псении месяц кофемашину выбирать, поэтому я ей дал такой совет. Гы-гы-гы

    Псения не про себя писала.
    Авдей тут кофемолку за три копейки выбирал так, будто жениться собирался.

    Мясорубку Смайлик :-)


    Кофемолку, кофемолку.
    Меня это и удивило, девайс, которому цена тогда была рублей 700, выбирать неделю, да ещё и в качестве параметра ставить возможность использования умершей старой кофемолки на запчасти. Гы-гы-гы
    Мясорубка хотя бы стоит заметно больше.
  6. 26 Марта 2022 Суб 15:07:47
    Жумар писал(а) :


    Это же глупо
  7. 26 Марта 2022 Суб 15:21:30
    k9zxc писал :
    Жумар писал(а) ... :


    Это же глупо

    А что такого?
    Прилег на часок, накрылся с головой одеялом. Тут тебе и час, тут тебе и без света.
  8. 26 Марта 2022 Суб 15:27:06
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    Жумар писал(а) ... :


    Это же глупо

    А что такого?
    Прилег на часок, накрылся с головой одеялом. Тут тебе и час, тут тебе и без света.
    там главное не в темноте и без холодильника, а чтобы холодильник отключить от розетки. но это как раз не проблема. а под одеялом можно и книжку смартфон почитать.

    и да, десять миллионов выключенных холодильников - это же уже проблема? оно там по Гринвичу в одно время или в каждом часовом поясе свой "Час Земли"?
  9. 26 Марта 2022 Суб 15:40:46
    Моеимязанято писал :
    Прилег на часок, накрылся с головой одеялом. Тут тебе и час, тут тебе и без света.


    Гы-гы-гы

    Велоклуб «Цепная Реакция»

    Традиции есть традиции. Каждый год в конце марта мы проводим покатушку "Велосветлячки", приуроченную к экологической акции "Час Земли". В этом году покатушка пройдёт 26 марта (суббота), сбор в 20:20 возле Шарика. Жизненный опыт подсказывает, что покатушка состоится в любую погоду, за исключением совсем уж стихийных бедствий.

    Целей у этой покатушки много:
     вспомнить, как правильно ездить по дорогам общего пользования (за зиму кто-то мог подзабыть), повторить ПДД;
     напомнить водителям о велосипедистах (они тоже за зиму от нас отвыкли) и показать себя с хорошей и красивой стороны:)
     вспомнить об экологии: все-таки Час Земли - это экологическая акция, а велосипед - вполне экологичный вид транспорта;
     просто хорошо прокатиться в хорошей компании 

    Как обычно, обладатель самого ярко-расцвеченного, светящегося велосипеда получит приз! 

    План покатушки: примерно в 20:20 собираемся у Шарика (площадь Бухгольца), предварительно навешиваем на себя максимальное количество фонариков, гирлянд и светоотражаек (фара спереди и габарит сзади - это минимальный необходимый набор) Фотографируемся, пока светло, и в 20:30 красивой светящейся колонной неспеша едем по главным улицам города. Финиш там же, у Шарика, ближе к 22:00. Пьем принесенный с собой чай с конфетами, общаемся, награждаем самого яркого велосипедиста и разъезжаемся по домам.

    Ехать будем по дорогам общего пользования, большей частью, в темноте. Шлемы желательны, фонари обязательны (светить всегда, светить везде - вот лозунг наш и Солнца! (с))
    
    PS Крейсерская скорость колонны - 15-20 км/ч. Замыкающего не будет, но будет ссылка-отслеживалка.

    #ЦР #покатушки@omskvelo



  10. 26 Марта 2022 Суб 16:15:25
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    Жумар писал(а) ... :


    Это же глупо

    А что такого?
    Прилег на часок, накрылся с головой одеялом. Тут тебе и час, тут тебе и без света.


    с 20:30 до 21:30 - это глупо. надо вразнобой, на 1-ый 24-ый рассчитайсь и тогда по 1 часу с 0 до 23 - какой-то толк будет.
    а так сплошная романтика.
  11. 26 Марта 2022 Суб 16:19:13
    И наш директор такой
    - я вас очень прошу, не забывайте выключать свет в туалетах!
    ( экономика должна быть экономной)
  12. 26 Марта 2022 Суб 23:35:08
    Псения Кобчак писала : И наш директор такой
    - я вас очень прошу, не забывайте выключать свет в туалетах!
    ( экономика должна быть экономной)
    не проще ли самовыключающиеся светильники поставить?
  13. 26 Марта 2022 Суб 23:49:04
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : И наш директор такой
    - я вас очень прошу, не забывайте выключать свет в туалетах!
    ( экономика должна быть экономной)
    не проще ли самовыключающиеся светильники поставить?

    Наверное нет. Лучше оборудование какое то новое купить- те же холодильники или аппарат УЗИ, или ещё что то..
    Нам вот идёт где то новенький гематологический анализатор
  14. 27 Марта 2022 Вск 0:20:13
    Жумар писал(а) :Велоклуб «Цепная Реакция»
    А я вас видел, на Водниках.
  15. 27 Марта 2022 Вск 7:24:24
    Выключила свет, холодильник и отопление.
    Так как без света делать сильно нечего, решила пораньше лечь спать. Проснулась от приступа кашля, стала задыхаться. Думала, кони двину. Пришлось вкючить свет, затем всё остальное. Так мой бронхит провалил участие в Часе Земли.
  16. 27 Марта 2022 Вск 7:59:35
    Applecat писала : Выключила свет, холодильник и отопление.
    Так как без света делать сильно нечего, решила пораньше лечь спать. Проснулась от приступа кашля, стала задыхаться. Думала, кони двину. Пришлось вкючить свет, затем всё остальное. Так мой бронхит провалил участие в Часе Земли.

    Божечки! А отопление то зачем? Хотела планету спасти путём собственного замерзания?!
    *Покачала головой*. Так нельзя. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1532,
, 1534 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд