Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 234529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 30 Сентября 2020 Срд 13:07:50
    Pihlak писал(а) : Сколько раз я уже тебе говорила: не знаешь значение слова, посмотри в словаре


    Подожди, подожди...
    Мы с ним еще с началом предложения не разобрались...
  3. 30 Сентября 2020 Срд 14:29:41
    Кто тогда скажет мне, откуда такие полномасштабные протесты в стране? 80%, да? И прямо за Лукаша? Ага? Гы-гы-гы
  4. 30 Сентября 2020 Срд 15:47:54
    OmskLis писал : Кто тогда скажет мне, откуда такие полномасштабные протесты в стране? 80%, да? И прямо за Лукаша? Ага? Гы-гы-гы
    А, что, за тебя нужно было голосовать? Ага?
  5. 30 Сентября 2020 Срд 17:34:47
    OmskLis писал : Кто тогда скажет мне, откуда такие полномасштабные протесты в стране? 80%, да? И прямо за Лукаша? Ага? Гы-гы-гы


    Ну проголовсовало против батьки 20%, ну вышло побузить 2%, ну и чо?
    Где полномасштабность?
    Тебе в глаза попала божья роса?
    Ты чо несешь?
  6. 05 Октября 2020 Пон 1:09:35
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Кто тогда скажет мне, откуда такие полномасштабные протесты в стране? 80%, да? И прямо за Лукаша? Ага? Гы-гы-гы


    Ну проголовсовало против батьки 20%, ну вышло побузить 2%, ну и чо?
    Где полномасштабность?
    Тебе в глаза попала божья роса?
    Ты чо несешь?
    Полиция разогнала мирную демонстрацию в центре Хельсинки с помощью слезоточивого газа.
    [внешняя ссылка]
    Демонстранты расположились на дороге в центре Хельсинки и заблокировали дорожное движение. Они не реагировали на приказ полиции покинуть проезжую часть, поэтому полицейские применили слезоточивый газ.

    (Смииишно: "слезоточивый газ" - полицейские побрызгали на десяток сидящих на дороге митингующих из обычного баллончика под крики митингующих: This is what democracy looks like)

    Ааааа, что делать-то теперь! Попрание свобод! 80% населения Финляндии!
    Почему молчит демократическая общественность Омского форума?
  7. 05 Октября 2020 Пон 8:05:12
    Pihlak писал(а) : Полиция разогнала мирную демонстрацию в центре Хельсинки с помощью слезоточивого газа.
    [внешняя ссылка] молчит демократическая общественность Омского форума?

    Ну Вы же говорите? Уже хорошо... Лыба
  8. 05 Октября 2020 Пон 8:35:12
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) : Полиция разогнала мирную демонстрацию в центре Хельсинки с помощью слезоточивого газа.
    [внешняя ссылка] молчит демократическая общественность Омского форума?

    Ну Вы же говорите? Уже хорошо... Лыба
    Не передергивай.
    Я спрашиваю, почему молчит мировая общественность, когда разгон демонстрантов в Финляндии, и НЕ молчит, когда в Белоруссии?
  9. 05 Октября 2020 Пон 8:43:47
    Pihlak писал(а) : Я спрашиваю, почему молчит мировая общественность, когда разгон демонстрантов в Финляндии, и НЕ молчит, когда в Белоруссии?

    В Белоруссии протест более массовый, да и проходит всё с жёсткими посадками и пытками...
  10. 05 Октября 2020 Пон 9:33:28
    Всё гадишь и гадишь, ...гадёнышь.
  11. 05 Октября 2020 Пон 9:39:23
    SLDENIK писал(а) : Всё гадишь и гадишь, ...гадёнышь.

    Ну а как без этого? Нужно же хоть как-то запутинцев держать в узде... Very Happy
  12. 05 Октября 2020 Пон 9:41:50
    Шёл бы лучше работать, держатель, мля. Витенька же без витаминов пухнет, а ты тут какашки всё откладываешь.
  13. 05 Октября 2020 Пон 9:43:48
    SLDENIK писал(а) : Шёл бы лучше работать, держатель, мля. Витенька же без витаминов пухнет
    А Витенька что, сирота или родители аморалы, пьют и не работают? И вся надежда на их прогрессивного дедушку- всероссийского логиста?
  14. 05 Октября 2020 Пон 9:44:51
    SLDENIK писал(а) : Шёл бы лучше работать, держатель, мля. Витенька же без витаминов пухнет, а ты тут какашки всё откладываешь.

    Нет, моё всё это крипта, сейчас вот потихоньку изучаю майнинг и удивляюсь, почему на ОФ не продают фермы для майнинга? Наверное хорошая была бы тема... Лыба
  15. 05 Октября 2020 Пон 9:50:31
    Pihlak писал(а) :
    SLDENIK писал(а) ... : Шёл бы лучше работать, держатель, мля. Витенька же без витаминов пухнет
    А Витенька что, сирота или родители аморалы, пьют и не работают? И вся надежда на их прогрессивного дедушку- всероссийского логиста?

    Конечно-же оба родителя работают, ещё и ипотеку платят, просто омрачает немного тот факт, что вновь закрыли дет.сад, привозят на радость конечно-же к нам. Мы рады, но меня смущает, что а как же предшкольное образование, в моё время так часто садики не закрывали, может и воспитание получилось у меня социальное такое, я миролюбив к обществу... Смайлик :-)
  16. 05 Октября 2020 Пон 9:52:03
    рукалицо Криптоман, мля. Гы-гы-гы
    Яйца с колбасой в магазине нормально то купить не можешь, а всё туда же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 72, 73, 74  Вперёд