Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 234690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 05 Октября 2020 Пон 9:57:42
    SLDENIK писал(а) : рукалицо Криптоман, мля. Гы-гы-гы
    Яйца с колбасой в магазине нормально то купить не можешь, а всё туда же.

    Ну сейчас уже дорогая ходит в магаз, она действительно знает больше, что брать, моя задача побольше дать ей денег на покупки. Иногда вместе с ней ходим в Сбермаркет, ну в прошлый раз ничего так набрали, мне понравилось всё привезённое, вот с молоком немного ошиблись, взяли самое дешёвое, за 40 руб. пакет, и в первый раз я его не смог пить, выбросили в помойное ведро. Яйца взяли 3 десятка, всё норм... Лыба
  3. 05 Октября 2020 Пон 10:06:14
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Шёл бы лучше работать, держатель, мля. Витенька же без витаминов пухнет, а ты тут какашки всё откладываешь.

    Нет, моё всё это крипта, сейчас вот потихоньку изучаю майнинг и удивляюсь, почему на ОФ не продают фермы для майнинга? Наверное хорошая была бы тема... Лыба

    У тебя на нормальную ферму денег не хватит, хоть и цены упали, не то что на оплату электричества на неё, так что тема не для тебя. Шёл бы лучше работать...
  4. 05 Октября 2020 Пон 10:38:09
    in_tema писал : У тебя на нормальную ферму денег не хватит, хоть и цены упали, не то что на оплату электричества на неё, так что тема не для тебя. Шёл бы лучше работать...



    Да-да, я в курсе...
  5. 05 Октября 2020 Пон 11:34:53
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    Нет, моё всё это крипта, сейчас вот потихоньку изучаю майнинг и удивляюсь, почему на ОФ не продают фермы для майнинга? Наверное хорошая была бы тема... Лыба

    У тебя на нормальную ферму денег не хватит, хоть и цены упали, не то что на оплату электричества на неё
    А ума там не надо?
  6. 05 Октября 2020 Пон 11:50:33
    Pihlak писал(а) :
    in_tema писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Нет, моё всё это крипта, сейчас вот потихоньку изучаю майнинг и удивляюсь, почему на ОФ не продают фермы для майнинга? Наверное хорошая была бы тема... Лыба

    У тебя на нормальную ферму денег не хватит, хоть и цены упали, не то что на оплату электричества на неё
    А ума там не надо?

    Это следующий вопрос, но судя по выданному ролику 2018 года, его не придется задавать...
  7. 05 Октября 2020 Пон 12:04:44
    Pihlak писал(а) :
    in_tema писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Нет, моё всё это крипта, сейчас вот потихоньку изучаю майнинг и удивляюсь, почему на ОФ не продают фермы для майнинга? Наверное хорошая была бы тема... Лыба

    У тебя на нормальную ферму денег не хватит, хоть и цены упали, не то что на оплату электричества на неё
    А ума там не надо?

    Для меня это не сложно, я же технический мальчик... Лыба
  8. 05 Октября 2020 Пон 12:24:41
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : А ума там не надо?

    Для меня это не сложно, я же технический мальчик... Лыба
    Уси-пуси, МАЛЬЧИК он ТЕХНИЧЕСКИЙ.

    омич писал :
    OmskLis писал : И расскажите пожалуйста, как Вы считали? Confused


    как ты процент от перевозки считаешь-то, доцент-логист?
  9. 05 Октября 2020 Пон 12:30:00
    Славик, технический ты наш, а какое у тебя техническое образование?
  10. 05 Октября 2020 Пон 12:40:40
    Моеимязанято писал : Славик, технический ты наш, а какое у тебя техническое образование?

    Хватит на Славика гнать.... Недовольство! Явно видно,что высшие пулеметные курсы ПТУ заборокрасетельного..... Недовольство!
  11. 05 Октября 2020 Пон 12:43:57
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, технический ты наш, а какое у тебя техническое образование?

    Хватит на Славика гнать.... Недовольство! Явно видно,что высшие пулеметные курсы ПТУ заборокрасетельного..... Недовольство!
    Он всякие там ПТУ не заканчивал! Он выше этого!
  12. 05 Октября 2020 Пон 12:45:26
    OmskLis писал:
    SLDENIK писал(а) ... : рукалицо Криптоман, мля. Гы-гы-гы
    Яйца с колбасой в магазине нормально то купить не можешь, а всё туда же.

    Ну сейчас уже дорогая ходит в вот с молоком немного ошиблись, взяли самое дешёвое, за 40 руб. пакет, и в первый раз я его не смог пить, выбросили в помойное ведро. Яйца взяли 3 десятка, всё норм... Лыба

    Два дебила-это сила... Грустно :-(
  13. 05 Октября 2020 Пон 12:49:29
    Pihlak писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Славик, технический ты наш, а какое у тебя техническое образование?

    Хватит на Славика гнать.... Недовольство! Явно видно,что высшие пулеметные курсы ПТУ заборокрасетельного..... Недовольство!
    Он всякие там ПТУ не заканчивал! Он выше этого!

    Зря Вы так...Гвозди бы делать бы из этих людей.Не один бы не забил... Ну и вот, стало быть
  14. 05 Октября 2020 Пон 13:40:13
    OmskLis писал : сейчас вот потихоньку изучаю майнинг

    На чем ты майнить собрался, чучело? На своем телефоне? И ли ты очередной мамкин майнер, начитавшийся про арендованные облачные майномощности?

    Ксте, Лукашенко еще несколько лет назад первым в СНГ дал крипте зеленый свет. Беларусь первая ее легализовала. Прикинь, а он не такой уж и отсталый. Гы-гы-гы
  15. 05 Октября 2020 Пон 14:39:25
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : сейчас вот потихоньку изучаю майнинг

    На чем ты майнить собрался, чучело? На своем телефоне? И ли ты очередной мамкин майнер, начитавшийся про арендованные облачные майномощности?

    Ксте, Лукашенко еще несколько лет назад первым в СНГ дал крипте зеленый свет. Беларусь первая ее легализовала. Прикинь, а он не такой уж и отсталый. Гы-гы-гы

    Хотелось бы на Эфире, по мне так перспективная валюта, предполагаю её рост в перспективе пару лет точно! Вот бы в ней сейчас помайнить... Лыба
    А почему в России не дают зелёный свет крипте? Это же будущее? Все уже это поняли кроме Путина!
  16. 06 Октября 2020 Втр 10:21:20


    Вот у киргизов есть будущее! МОЛОДЦЫ КИРГИЗЫ!!! А мы смеёмся над ними! Вот бы в России так! Very Happy Гы-гы-гы

    В Бишкеке протестуют против результатов выборов в парламент Кыргызстана. Йес!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 72, 73, 74  Вперёд