Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Залезть в древний нетбук 

Создана: 10 Декабря 2020 Чтв 14:33:46.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 162 (+19), просмотров: 67558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Декабря 2020 Чтв 14:33:46
    Один из первых нетбуков Asus Eee PC 4G
    Конфиг по нынешним временам вообще никакой: SSD - 4GB? аперитивка 256 мб, винда-XP какая то маленькая на 2Гб Exclamation
    Но в те времена это была весчь Смайлик :-)
    Сейчас Винда запускается-появляются сообщения от всяких приложений и всё стоит колом.
    Ну понятно- нужно с реаниматора загрузиться и почистить
    А фиг вам- загрузочные флэшки не видятся.
    И чё делать то Вопрос
  2. 14 Декабря 2020 Пон 15:04:34
    user63 писал : Статус обязывает соответствовать.

    Университетское прозвище, производное от фамилии к статусу не имеет отношения.
    Цитата :Юрист, КМК, должен быть изначально заточен на улавливание смыслов?!
    Юрист должен тем, кто ему платит Гы-гы-гы
  3. 14 Декабря 2020 Пон 16:57:34
    Нельзя так просто пойти в магазин и купить там железо, которое соответствует требованиям win 10.

    Лыба

    Надо обязательно по...ать на форуме мозги своей уникальной бережливостью

    Лыба
  4. 14 Декабря 2020 Пон 16:59:44
    [внешняя ссылка]

    Лыба

    Такая штука работает только под win10

    Лыба

    Шустрая. Недорогая.

    Лыба
  5. 14 Декабря 2020 Пон 17:15:46
    A8 ddr4 не поддерживал кстати, если не ошибаюсь.

    Лыба
  6. 14 Декабря 2020 Пон 17:17:12
    Никiта М. писал : A8 ddr4 не поддерживал кстати, если не ошибаюсь.

    Лыба


    Не, сорян. Ошибка

    Лыба
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2020 Втр 14:20:16
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:
    user63 писал ... : Надеюсь в быту - на ОФ, Вы справляетесь на одном мониторе (смартфоне)?

    такой норм Смайлик :-)
    Для питерских (и не только) стоматологов нормально Норм.

    Только тут какая заковыка Wink :
    В СССР народ ходил с зубами при разумной оплате услуг стоматологов (юристов/бухгалтеров), а сейчас стоматологи с супер.мониторами, а простой народ без зубов, поскольку альтернатива такова - вставные зубы (импланты) с голодухи на полку, либо нормально питаться остатками зубов.Ну и вот, стало быть

    Лично мне интересней потратить сэкономленные на IT-новинках деньги на поездку к близким людям или на юг отдохнуть. Wink

    Обычные же пожилые сантехники(?!) вынуждены обращаться к Джамперу с такими вот нищебродскими просьбами Грустно :-(

    А Gerasim@ и Boyarin_law стебутся над чужими проблемами
    Boyarin_law писал : Щас тебе расскажут, что это все излишества, а 753-й SyncMaster ещё ого-го
    поскольку уверовали в своё благостное будущее. Подождём, поглядим.
  8. 15 Декабря 2020 Втр 15:04:47
    Цитата :А Gerasim@ и Boyarin_law стебутся над чужими проблемами


    Не стыдно экономить, стыдно придумывать бредовые оправдания для этого.

    Лыба
  9. 15 Декабря 2020 Втр 19:42:34
    user63 писал :А Gerasim@ и Boyarin_law стебутся над чужими проблемами


    ЧУДИЛО ХИПСТЕРСКОЕ
    никто не стебется

    просто угарно наблюдать как люди создают проблемы на ровном месте
    пытаясь потратьтить на ремонт того что нужно выбросить денег больше чем купить на них более современное и без гемора

    Смайлик :-)


    обосновывая это бережливостью......
  10. 15 Декабря 2020 Втр 19:46:25
    Никiта М. писал :
    Цитата ... :А Gerasim@ и Boyarin_law стебутся над чужими проблемами


    Не стыдно экономить, стыдно придумывать бредовые оправдания для этого.

    Лыба

    Вы глупый человек, все же. Если мне нужно забить гвоздь - я беру молоток. Не. Осциллографом тоже можно забивать гвозди. Но я молотком.
    Кстати, через некоторое время буду искать дешманский нЕтбук (не настолько слабый, как у ТС. Чуть покруче). Опять под конкретную задачу. После завершения которой (задачи) он будет безжалостно продан на этом форуме или авите (за ту же цену или меньше). Но, скорее подарен какимнить людям у которых совсем нетбуков нет. А надо.
  11. 15 Декабря 2020 Втр 20:29:05
    user63 писал :

    Обычные же пожилые сантехники(?!) вынуждены обращаться к Джамперу с такими вот нищебродскими просьбами Грустно :-(


    Их нужно понять и оправдать- большинство просто не в курсе современного бурного прогресса Ну и вот, стало быть
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2020 Втр 21:45:54
    JUMPER писал :Их нужно понять и оправдать- большинство просто не в курсе современного бурного прогресса
    Это Герас@мумноуты с аналофильными замашками или ущербные мозгом михалковофаны = бурный прогрес, их понимать? Офигеть

    Полноте JUMPER, Чур нас, от такого прогресса! Лыба
  13. 15 Декабря 2020 Втр 22:02:41
    Mikael72 писал : Если мне нужно забить гвоздь - я беру молоток. Не. Осциллографом тоже можно забивать гвозди.


    Ещё раз специально для вас.

    Лыба

    Если у какого то дяди с большими усами задачи из 1999, то на... зачем он под это дело расхваливает оборудование 2006 года?

    Лыба

    Может он того? Не понимает чего то
    Об чем пишет?

    Лыба

    Какое будет ваше мнение?
    На... зачем менять молоток 1999 года на молоток 2006 года?

    Лыба
  14. 15 Декабря 2020 Втр 22:18:33
    user63 писал : А Gerasim@ и Boyarin_law стебутся над чужими проблемами
    Boyarin_law писал ... : Щас тебе расскажут, что это все излишества, а 753-й SyncMaster ещё ого-го
    поскольку уверовали в своё благостное будущее. Подождём, поглядим.

    Аааа, держите меня пятеро. Сеанс психоанализа по обсуждению ПК продолжается. Гы-гы-гы

    Герасим верно написал. Никакого стеба нет здесь. Речь про то, что обосновывать использование ужасно древнего железа псевдорациональными причинами глупо. Если, кстати, Вы отлистаете тему на первую страницу, то заметите, что я первым дал ссылку на работающий рецепт загрузочного диска для того, о чем писал автор. А вот Вы как раз там же стебанулись, посоветовав положить в чулан и продать потом как антиквариат.

    Уверовать в благостное будущее? В 2020 году в России? Вы шутите, наверное. По-моему, заканчивающийся год убедительнее некуда продемонстрировал, что о своих планах надо рассказывать, если хочешь Бога посмешить.
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2020 Срд 17:29:03
    Boyarin_law писал : Щас тебе расскажут, что это все излишества, а 753-й SyncMaster
    Что заставило Вас выдумывать мне ЭЛТ монитор, когда я указал характеристики своего?
    Что мешает Вам осознать разницу между бытовым(дважды подчернул этот момент) и профессиональным использованием ПК?

    Что мешает понять Никите М смысловую разницу между понятиями годен, актуально и расхваливает, или осознать целесообразность покупки устройства в зависимости от планируемой интенсивности его применения, возможно разовой?

    Что мешает герноут@муму осознать, что сверхширокий монитор с кривизной 1800R оптимально смотреть с расстояния 1800 мм., но на этом расстоянии нельзя нормально печатать с клавиатуры(рук не хватит) и читать без бинокля или использования большого шрифта?
    И в чём смысл двукратных переплаты и энергопотребления, 1,5 кр. превышении веса при существенном снижении надёжности этого супермонитора в сравнении с двумя дающими аналогичную пощадь отображения? Ну и вот, стало быть

    Что это: последствия ЕГЭ или тренд на деградацию?! Грустно :-(

    Boyarin_law писал : А вот Вы как раз там же стебанулись, посоветовав положить в чулан и продать потом как антиквариат.
    Совет был дан на полном серъёзе, аргументы приведены были в последующих постах. Но Юрист ведь не читатель ... Гы-гы-гы
  16. 16 Декабря 2020 Срд 17:41:17
    user63 писал :
    Что это: последствия ЕГЭ или тренд на деградацию?! Грустно :-(


    Это хуже!

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд