Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 780911

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 28 Июля 2021 Срд 0:45:10
    Никiта М. писал :
    whitworth писал ... : Я спрашиваю почему антипрививочники у нас, это это по работе самые тупорезы.


    Самые молодые? Самые здоровые? Самые отчаянные?

    Лыба
    Если бы, плевать на прививки, главное и самое больное для меня это незнание механики Грустно :-(
  3. 28 Июля 2021 Срд 0:52:15
    Я не могу найти тему про побочки от вакцинации, но могу сказать что 80% нашего персонала прогуляли 1-2 дня после первой или второй. У всех по разному, у меня после второй.
  4. 28 Июля 2021 Срд 1:39:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : У меня был классический коклюш со звиздецом в виде приступов удушья

    ааа, так вот когда у тебя с головой проблемы то начались...
  5. 28 Июля 2021 Срд 1:54:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : У меня был классический коклюш со звиздецом в виде приступов удушья (кашляешь, кашляешь, потом опаньки - вдохнуть не можешь какое-то время). А привитые АКДС одноклассники просто несколько дней покашляли. Т. е. заразились, но переболели легко.

    меня очень поражают люди, которые не видят разницы между прививками от бактериальных инфекций, которые десятилетиями не мутируют
    и между вирусными альфа-бета-гамма -и прочими штаммами

    как вообще можно сравнивать "детские" прививки из нац.календаря, и то овно, которое сейчас вкалывают принудительно?!
  6. 28 Июля 2021 Срд 2:05:31
    аллеся писала : как вообще можно сравнивать "детские" прививки из нац.календаря, и то овно, которое сейчас вкалывают принудительно?!




    Ксте есть у вас факты, подтверждающие, что эти вакцины от ковида — "овно", как вы выразились?

    Или вам "одна дачница рассказала"?
  7. 28 Июля 2021 Срд 2:18:34
    гольдман, я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию
    ибо ты -старик давно впавший в деменцию, и утративший элементарную способность аналитически мыслить

    а те, кто не впал, помнят блаблабла годовалой давности о том, что спутник и всякие ковиваки еже с ним, это точное спасения на два года минимум
  8. 28 Июля 2021 Срд 2:25:03
    аллеся писала :спутник и всякие ковиваки еже с ним, это точное спасения на два года минимум

    постой-постой, так *овно, которое принудительно вкалывают, или таки спасение, я что-то запутался Лыба
  9. 28 Июля 2021 Срд 2:31:24
    гольдман, ты не читатель
    "спасение" фигурировало в сми год назад
    а сейчас это просто- говно
    не больше, и не меньше
  10. 28 Июля 2021 Срд 2:37:44
    аллеся писала : гольдман, ты не читатель
    "спасение" фигурировало в сми год назад
    а сейчас это просто- говно
    не больше, и не меньше

    так пруфы будут на это высказывание?

    или "джентельменам верят на слово", как вегетарианцам? Лыба
  11. 28 Июля 2021 Срд 2:41:40
    OmskFox писал(а) :
    аллеся писала ... : гольдман, ты не читатель
    "спасение" фигурировало в сми год назад
    а сейчас это просто- говно
    не больше, и не меньше

    так пруфы будут на это высказывание?

    или "джентельменам верят на слово", как вегетарианцам? Лыба

    аллеся писала : гольдман, я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию
    ибо ты -старик давно впавший в деменцию, и утративший элементарную способность аналитически мыслить
  12. 28 Июля 2021 Срд 2:43:23
    "Слив защитан", как пишут в этих ваших интернетах Very Happy
  13. 28 Июля 2021 Срд 6:09:20
    У товарища друг позавчера умер, 56 лет. Его жена выкарабкалась, а он 2 недели на ивл, какие-то уколы по 120тыр за дозу - тщетно. Это они так слетали в Сочи на отдых. Не прививались.
  14. 28 Июля 2021 Срд 6:52:47
    аллеся писала :

    а те, кто не впал, помнят блаблабла годовалой давности о том, что спутник и всякие ковиваки еже с ним, это точное спасения на два года минимум
    Это у тебя просто стандартная "ошибка вагины". Ибо вообще никаким мужикам верить нельзя, даже если он САМ блаблабла.
  15. 28 Июля 2021 Срд 7:01:40
    Benzzzz писал : Ибо вообще никаким мужикам верить нельзя

    развивай, теоретик Попкорн
  16. 28 Июля 2021 Срд 7:09:06
    Амонлюза писал :
    Benzzzz писал ... : Ибо вообще никаким мужикам верить нельзя

    развивай, теоретик Попкорн
    Сам развиваться уже не в состоянии? Жракатема вместе с водкой тебя скоро совсем добьёт. Беги...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 220, 221, 222  Вперёд