Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции футбол ЕВРО 2020-2021 

Создана: 21 Июня 2021 Пон 18:01:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 73 (+2), просмотров: 49647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июня 2021 Пон 18:01:29
    Из-за дебилов буду продолжать тут закрытую ранее тему : /viewtopic.php?t=390101&start=60

    Украина — Австрия. Где и когда смотреть матч Евро-2020
    20 июня, 15:11


    Украину устроит побeда или ничья (Фото: REUTERS/Daniel Mihailescu)

    Трансляцию матча Украина — Австрия можно смотреть здесь

    Поединок Евро-2020 Украина — Австрия состоится в румынском Бухарeсте сeгодня, 21 июня, на стадионе Национальный. Начало встречи — в 19:00 по киевскому времени.

    Прямая трансляция матча будет доступна на телеканалах Украина, Футбол 1 и Футбол 2. НВ проведет онлайн-трансляцию игры и событий вокруг нее, начиная с 18:30.

    Читайте также: Россию выбьют из турнира? Что нужно Украине для выхода в плей-офф Евро-2020: расклады перед матчем с Австрией

    Что нужно командам для выхода в 1/8 финала

    Украину устроит побeда или ничья, а такжe поражeниe — в послeднeм случаe необходимо, чтобы две из пяти команд, занявших третьи места в других группах, либо набрали меньше трех баллов, либо имели худшую разницу мячей.

    Австрии нужна побeда. Устроят ничья и поражeниe, eсли две из пяти команд, занявших третьи места в других группах, либо набeрут меньше трех баллов, либо будут имeть худшую разницу мячей.

    В какой форме команды

    Украина проиграла один раз в пяти послeдних матчах при трeх побeдах.

    Австрия выиграла один раз в пяти послeдних матчах при трeх поражeниях.

    Какая кадровая ситуация у команд

    Украина нe сможeт рассчитывать на защитника Попова и полузащитника Зубкова (травмы).

    Австрия нe имeeт сущeствeнных кадровых потeрь пeрeд игрой.

    Ориентировочные составы:

    Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Малиновский, Степаненко, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Цыганков

    Австрия: Бахманн — Драгович, Алаба, Хинтереггер — Лайнер, Забитцер, К. Шлагер, Гриллич, Ульмер — Баумгартнер, Арнаутович
    [внешняя ссылка]


    Россия - Дания: где смотреть прямую трансляцию онлайн
    21 Июня 2021, 02:16,

    Главный матч дня состоится в Копенгагене. Сборная России сыграет против датчан в судьбоносном для обеих команд поединке. Команде Станислава Черчесова помимо всегда желанной победы можно сыграть и вничью, а вот у соперника задача посложнее - нужно побеждать желательно покрупнее и надеяться на нужные результаты в других матчах.

    Эксперты считают датчан очень сильной командой, несмотря на 0 в графе «набранные очки».
    Кто будет сильнее, посмотрим после 22:00 на каналах Первый, «Футбол 1» (Украина), «Футбол 2» (Украина), «Беларусь 5», «Беларусь 5 Интернет» и «Казахстан ТВ». Самый подробный онлайн состоится на LiveResult.ru.

    Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».
    [внешняя ссылка]


    Матч Россия – Дания будет доступен для просмотра на OLL.tv

    21 июня, пройдут заключительные игры группы С на Евро-2020.

    Матч России против Дании будет доступен для просмотра на ОТТ-платформе OLL.tv.

    Об этом сообщил директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов в эфире передачи «Великий футбол».

    Напомним, 3-й матч группы А Швейцария – Турция не был показан на телевидении, а лишь на Oll.tv.

    Александр Денисов сообщил, что у «Медиа Группы Украина», есть несколько площадок для трансляций Евро.

    Встречу группы С Бельгия – Финляндия покажет телеканал «Україна».
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Июня 2021 Чтв 0:05:06
    Героическая победа Незалежности

    Смайлик :-)
  3. 24 Июня 2021 Чтв 0:43:21
    Ну если каждый раз полную авоську не пропускать, то можно и с одной победой выйти. Лыба
  4. 24 Июня 2021 Чтв 1:27:55
    Ладно. Сегодня тост за пустую авоську.

    Лыба
  5. 24 Июня 2021 Чтв 3:41:25
    spectrum писал(а) : Сборная Швеции вывела Украину в 1/8 финала. Лыба


    Спасибо братьям шведам и братьям испанцам !!! Смайлик :-)
    Плохо жить тем, у кого нет братьев, а есть только скрепы ... Хнык, хнык!!

    Реакция сборной Украины на выход в плей-офф Евро-2020: видео !

    Подопечные Шевченко получили путевку в 1/8 финала благодаря победам Испании и Швеции.



    Сборная Украины впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата Европы.

    Подопечные Андрея Шевченко обеспечили себе место не ниже четвертого среди команд, занявших третьи места в своих группах.

    В Сети появилось видео реакции игроков и тренерского штаба сборной на это событие.

    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]

    PS
    Ну, и небратья нацисты "русского мира" тоже отметились как всегда... Недовольство!

    В Дании бюст Шевченко изуродовали российским триколором (ФОТО)
    22 июня 2021

    Вандалы разрисовали бюст Кобзаря в Копенгагене



    В ночь на 21 июня вандалы осквернили бюст великого украинского писателя Тараса Шевченко в Копенгагене, где вчера встречались сборные России и Дании (1:4) в матче 3 тура группового турнира Евро-2020.

    Они разрисовали его в цвета российского триколора. Также на подножии видны надписи об оккупированном Россией Крыма. В частности, «Крым - русский», «Крым = Россия», «К черту НАТО» и «Нет нацистам»...

    Посольство Украины в Дании отреагировало на акт вандализма:

    - Категорически осуждаем это проявление вандализма и провокации против Украины. Этот позорный случай в очередной раз демонстрирует цивилизованному миру, что российская агрессия против Украины реальна. Никакой «гражданской» войны в Украине нет, а есть только преступные действия Кремля, которые преследуют все святое для каждого Украинского в любом уголке мира.

    Обращаемся к правоохранительным органам Дании начать немедленное расследование и наказать виновных. Недругам Украины напоминаем в очередной раз: «Крым - это Украина», а Украинский дух не сломать.

    Слава Украине!

    Героям Слава!
    Смайлик :-)

    Обзор матча Россия - Дания:
    [внешняя ссылка]
  6. 24 Июня 2021 Чтв 4:01:34
    Героям сала, конечно, но зачем в футбольной теме приплетать политику.
  7. 24 Июня 2021 Чтв 4:15:57
    spectrum писал(а) : Героям сала, конечно, но зачем в футбольной теме приплетать политику.

    Вначале ваша ГосДура и соответственно все центральные СМИ истерили по поводу украинской формы. Потом возмущались украинской песней Ла-ла-ла и в противовес показывали как россияне болеют за украинскую команду... Офигеть
    Однако не все одинаково болеют (несколько клинических идиотов на этом форуме не в счет!)...
    Интересно, какие российские СМИ расскажут за оскверненный памятник Шевченко ? Недовольство!
  8. 27 Июня 2021 Вск 1:35:54
    Названы стартовые составы! Италия – Австрия , смотреть онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020

    В субботу, 26 июня, сборные Италии и Австрии играют в 1/8 финала Евро-2020. Итальянцы вышли в плей-офф с первого места группы А, а вот австрийцы нарвались на одного из фаворитов турнира, финишировав на второй строчке группы С после победы над Украиной. Наша команда, к слову, умудрилась получить теоретически более простого соперника, хоть и заняла третью позицию.

    Поединок пройдет на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне, начало в 22:00 по киевскому времени . OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию встречи .

    Он-лайн трансляция : Италия – Австрия

    Евро-2020. 1/8 финала

    "Уэмбли", Лондон

    Главный арбитр: Энтони Тейлор (Англия)

    Арбитр VAR: Стюарт Эттуэлл (Англия)

    Италия: Доннарумма, Бонуччи, Ачерби, Ди Лоренцо, Спинаццола, Барелла, Верратти, Жоржиньо, Инсинье, Берарди, Иммобиле

    Австрия: Бахманн, Драгович, Хинтереггер, Алаба, Забитцер, Гриллич, Баумгартнер, Лайнер, К. Шлагер, Лаймер, Арнаутович

    За 1 час до матча появились стартовые составы!



    Трансляция встречи будет доступна на телеканалах "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2". Также игру можно посмотреть на российском Первом канале, "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

    Прогноз на матч Италия – Австрия

    Очевидным фаворитом является сборная Италии, чью победу оценивают котировкой 1.49. В победу Австрии букмекеры верят крайне слабо и принимают ставки на такой исход с коэффициентом 8.40, а на ничью в основное время – 4.30.
    [внешняя ссылка]
  9. 27 Июня 2021 Вск 2:30:15


    И этот тоже в РПЛ не поехал. Жаль. Очень жаль.

    Лыба
  10. 27 Июня 2021 Вск 2:32:08
    Вообще день замечательных команд сегодня. Игроки не встают на колени и прославляют любовь.

    Лыба

    Я в шоке.

    Лыба
  11. 27 Июня 2021 Вск 3:23:55
    Инсинье хорош. Австрияки молодцы, достойно играли.

    Лыба
  12. 27 Июня 2021 Вск 13:41:17
    Евро-2020: расписание матчей 1/8 финала, где смотреть
    26.06.21

    Первый раунд плей-офф чемпионата Европы пройдет с 26 по 29 июня.

    В скобках указано место проведения игры.

    26 июня

    19:00. Уэльс — Дания (Амстердам)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2»

    22:00. Италия — Австрия (Лондон)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2», ТРК «Украина»

    27 июня

    19:00. Нидерланды — Чехия (Будапешт)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2»

    22:00. Бельгия — Португалия (Севилья)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2», ТРК «Украина»

    28 июня

    19:00. Хорватия — Испания (Копенгаген)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2»

    22:00. Франция — Швейцария (Бухарест)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2», ТРК «Украина»

    29 июня

    19:00. Англия — Германия (Лондон)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2»

    22:00. Швеция — Украина (Глазго)

    Трансляция — телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2», ТРК «Украина»

    Евро-2020: что нужно знать

    — Из-за пандемии коронавируса чемпионат Европы был перенесен на 2021 год, однако сохранил название «Евро-2020». Церемония открытия турнира прошла в Риме. Продлится он до 11 июля.

    - Турнир впервые в истории проходит в 11 разных странах. Изначально планировалось провести Евро в 12 странах, но ирландский Дублин был исключен из числа хозяев.

    — Матчи Евро-2020 проходят со зрителями, но на большинстве стадионов трибуны разрешено заполнять не на 100%.

    — Впервые в истории чемпионатов Европы на турнире используется система видеопомощи арбитрам — VAR.

    — В мае была представлена официальная песня Евро-2020.

    — Евро-2020: турнирная сетка плей-офф.

    [внешняя ссылка]
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2021 Вск 13:49:02
    odesit, у меня к вам два вопроса:
    1. Почему удалили мои нейтральные, абсолютно не политические посты в этой теме?
    2. Вы самостоятельно её (тему) ведёте или с мамкой (админресурс)?
  14. 27 Июня 2021 Вск 14:31:18
    ava-222 писал(а) : odesit, у меня к вам два вопроса:
    1. Почему удалили мои нейтральные, абсолютно не политические посты в этой теме?
    2. Вы самостоятельно её (тему) ведёте или с мамкой (админресурс)?

    Я вашу мамку не знаю и она меня не просила удалять ваши сообщения в этой теме !

    И тут я скрыл только одно сообщение Никiты, когда он совсем уж чушь выдал... Смайлик :-)

    PS
    Ну, и по теме ...

    Италия - Австрия. Видео голов и обзор матча
    [внешняя ссылка]
  15. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2021 Вск 14:43:25
    odesit писал : Я вашу мамку не знаю и она меня не просила удалять ваши сообщения в этой теме !
    Тут я скрыл только одно сообщение Никiты, когда он совсем чушь выдал... Смайлик :-)

    Никiта - известный на ОФе мерзавец. Но видимо нашелся еще один, который удалил мои посты (и многих других), и ваши об уникальном футбольном побоище Нидерланды - Голландия. Помните, вы эту игру рекламировали?
  16. 27 Июня 2021 Вск 22:36:13
    Так как наша сборная не прошла в финальную часть турнира, я включаю свою тему. Лучший футболист = Зидан. Лучшая сборная - Франции. Я пою на трибунах Марсельезу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд