Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему я ненавижу Талибан, но уважаю Потапенко? 

Создана: 19 Июля 2021 Пон 18:24:18.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87 (+2), просмотров: 41442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2021 Пон 18:24:18


    Он просто ПРАВ, везде прав!!!

    Офигеть Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 21 Июля 2021 Срд 20:14:34
    Пилять, зашел, увидел очередную тему от Лиса...
    Лис, вот тебе совет, монетезируй свои высеры в тиктоке, а тут за бесплатно(ли?) пишешь и пишешь... Представляешь, каждый твой душещипательный пост, начитанный прямо под камеру с выражением - сториз в тиктоке, на который найдутся подписчики и лающие. А то тут уже довольно глупо бисер метать и ныть со своей репутацией.
  3. 21 Июля 2021 Срд 21:34:32
    Pihlak писал(а) : Не могу сострадать злобному гнусу, который всех ненавидит: форумчан, врачей, страну. А также, как в выше отквоченной цитате, желает лично мне и рака, и инсульта, и всяких других болезней, какие только приходят на память в его воспалённый мозг.

    Это твоя гнилая сущность, засунуть свой нос, собрать компромат, ещё злобно похохатать! А чего ты так боишься инсульта? Я же перенёс его не помер, не? Вот и ты не помрёшь! Ну подумаешь, возможно какать где попало начнёшь, просто великолепная болячка, правда? За то в реанимации подрыгаешся чуток, там врачи классные! Ржака
  4. 21 Июля 2021 Срд 21:36:41


    Дети не слышат папу, потом кусают логти!
  5. 21 Июля 2021 Срд 21:57:05
    OmskLis писал : А чего ты так боишься инсульта?
    Откуда такой вывод?
    OmskLis писал:инсульта... Я же перенёс его не помер, не? Вот и ты не помрёшь!
    Ну, это известное поведение трусов и подлецов: если мне плохо, пусть плохо будет и другим

    OmskLis писал :Ну подумаешь, возможно какать где попало начнёшь
    Собственный опыт тебе очень помогает при общении. Все давно знают, что ты говно по стенкам размазываешь, а потом этим же пальцем в комп тычешь.
  6. 21 Июля 2021 Срд 21:58:14
    OmskLis писал :

    Дети не слышат папу, потом кусают логти!

    Логти?
    Неплохо.
    Запишу в блокнотик.
  7. 22 Июля 2021 Чтв 1:05:10
    Как много я узнал про Талибан из этой темы. Ну и вот, стало быть Хотя что еще можно ожидать от Славика,кроме его соплей и блевотины...
    ПС. А Славик то спалился в этой теме,что он под себя ходит.
  8. 22 Июля 2021 Чтв 7:09:03
    avd173791 писал : Как много я узнал про Талибан из этой темы. Ну и вот, стало быть Хотя что еще можно ожидать от Славика,кроме его соплей и блевотины...
    ПС. А Славик то спалился в этой теме,что он под себя ходит.

    Спалился ты как раз... А я не палюсь, я сам по себе! Просто искренне желаю вам "добра" отправить детей к талибам в Афганистан, они то быстро их приучат к наркоте, если бошку не прострелят! А что такие хмыри, такие как Пихлах от меня хотят, именно вот этого! И ты туда же, тьфу на вас три раза! Недовольство!
  9. 22 Июля 2021 Чтв 7:19:58
    Интересно, а все "умирающие" так бойко строчат
    По клаве?А так отмирание клеток головного мозга и дименция у пациента явно прогрессирует.Предыдущие предложения логически никак не связаны с настоящими. Ну и вот, стало быть
  10. 22 Июля 2021 Чтв 7:25:56
    Оказывается я даже ругануться не имею права, с врачами, которые накосячили! ВОО как! Вот сами и миритесь с этим! Пусть они с вами косячат! А вы ждите вечно свой анализ! Я посмотрю, как вам это понравится! Недовольство!
    А то врачи и медицина понимаешь ли... Санитары, а не врачи мля!!! Недовольство!
    А вы давайте ловите рыбок в пруду беспечности своей, я то здесь причём?!
  11. 22 Июля 2021 Чтв 7:36:16
    avd173791 писал : Интересно, а все "умирающие" так бойко строчат
    По клаве?А так отмирание клеток головного мозга и дименция у пациента явно прогрессирует.Предыдущие предложения логически никак не связаны с настоящими. Ну и вот, стало быть

    Деменция у вас, а я нормальный пока отмирания сознания нет! Просто думайте в начале, что говорить, особенно касается Пихлах! Иначе я с дураками и разговаривать не буду! Это пока всё хорошо у вас, а может и "жаренным" запахнуть, случиться может всякое и внезапно! А меня оскорблять незачто, я всё правильно сделал...
  12. 22 Июля 2021 Чтв 7:54:24
    Мразь и дебил в одном флаконе. Охренеть! Обидно за медиков,которые прикасаются к такому говну своими руками, а ты им потом срешь на голову.Шоб больше никаких участковых врачей на дом и скорых. Реанимируйся кефирчиком и роликами из ютуба.А оскорблять тебя бесполезно,ты сам себя оскорбил своим существованием.
  13. 22 Июля 2021 Чтв 8:25:41
    avd173791 писал : Мразь и дебил в одном флаконе. Охренеть! Обидно за медиков,которые прикасаются к такому говну своими руками, а ты им потом срешь на голову.Шоб больше никаких участковых врачей на дом и скорых. Реанимируйся кефирчиком и роликами из ютуба.А оскорблять тебя бесполезно,ты сам себя оскорбил своим существованием.

    Вот я и говорю, пусть вам они трижды нагадят в душу! Вы сами ждите по году талона на мрт и оставайтесь в жопе, а жирный дядя пройдёт обследование за вас, ему же нужнее, правда? А вы терпите дальше врачей... Санитары сделают вам мрт, медицина у нас СУПЕР!!! Но вы ждите...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд