Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт XXXII Олимпийские игры Токио-2020. Итоги 

Создана: 26 Июля 2021 Пон 19:21:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 468, просмотров: 110846

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 26 Июля 2021 Пон 19:21:02
  2. 27 Июля 2021 Втр 20:27:34
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : ты предлагаешь, например, омичке Виталине Бацарашкиной, отказаться от своей мечты и не поехать на Олимпиаду?


    Скажи пожалуйста, а сколько стоила эта мечта и кто её оплачивал?
    Подготовка олимпийцев проходит по разделам статьи «Спорт высших достижений».
    На спорт высших достижений проект бюджета предусматривает расходы в 34,9 млрд рублей в 2021 году, 36,6 млрд рублей - в 2022 году, 34,6 млрд рублей - в 2023 году.
  3. 27 Июля 2021 Втр 20:43:23
    Неплохо.
    А им ещё там и гондоны бесплатные раздают, чтобы было веселее исполнять свою мечту и представлять какой-то там олимпийский комитет.
  4. 27 Июля 2021 Втр 21:55:45
    Таким как бидону по лицу бы настучали при желании олипийцы
  5. 27 Июля 2021 Втр 22:06:22
    Гормон роста писал : Таким как бидону по лицу бы настучали при желании олипийцы


    Или ножичком в темном переулке...

    Лыба
  6. 27 Июля 2021 Втр 22:07:40
    Ути госьподи, как будто это я поехал выступать на ОИ за деньги, без гимна и национального флага.
  7. 27 Июля 2021 Втр 22:12:01
    Моеимязанято писал : Ути госьподи, как будто это я поехал выступать на ОИ за деньги, без гимна и национального флага.


    А тебе как-будто предлагали.
    Сперва добейся (с)
  8. 27 Июля 2021 Втр 22:16:45
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Ути госьподи, как будто это я поехал выступать на ОИ за деньги, без гимна и национального флага.


    А тебе как-будто предлагали.
    Сперва добейся (с)

    А прикинь, что тут сейчас начнётся, если я прямо сейчас скажу, что я бы без флага не поехал?
  9. 27 Июля 2021 Втр 22:19:55
    user63 писал : В СССР спортсмены, тренеры, тренировочные площадки были отечественные, вознаграждения сравнимые и народ ощущал сопричастность. Без флага флага и гимна теряется даже остатки этого ощущения. Грустно :-(

    В случае с СССР спорт это прежде всего идеологическая борьба.
    Типа вот какие спортсмены в государства без буржуев. Поглядите, мы можем подготовить не то что не хуже, но и лучше.
    Теперь спорт высоких достижений это для страны прежде всего пиар (ведь доказывать и показывать уже ничего не надо), типа страна подготовила, спортсмены выступили, победили и все такие Россия - Россия! И уже после этого спортсмены могут свои мечты исполнять.
    Ну а какой пиар без гимна и флага?

    И если государство говорит, что вся эта история с допингом полнейшее враньё и наказывают её бездоказательно и чисто политически, то отправка спортсменов на игры согласившись с 'без флага и гимна', то оно признаёт обвинения и соглашается с наказанием.
    Ну а спортсменам конечно же важней своя мечта, а не принципы и солидарность.
  10. 27 Июля 2021 Втр 22:19:58
    Где то надо брать лидеров. Ну пусть будут такие. Значит заслужили таких. Но не вставляет олимпиада, в отличие от евро футбольного, например.

    Лыба

    Она как то себя изжила, а они все еду и едут, а их все обсуждают и обсуждают. Мне как зрителю не интересно.

    Лыба
  11. 27 Июля 2021 Втр 22:20:13
    Моеимязанято писал :
    А прикинь, что тут сейчас начнётся, если я прямо сейчас скажу, что я бы без флага не поехал?


    Да ничего не начнется.
    Бы не считается.
    Еслибизм - не наша философия.
  12. 27 Июля 2021 Втр 22:27:13
    k9zxc писал :
    Еслибизм - не наша философия.

    Правда, что ли?
    А наша страна согласилась с ложными обвинениями по допингу и приняла их, там этих "еслибыков" было предостаточно.
  13. 27 Июля 2021 Втр 22:33:22
    Моеимязанято писал : если я прямо сейчас скажу, что я бы без флага не поехал?

    Ничего бы не началось.
    Ибо ты не спортсмен и у тебя нет такого выбора - ехать или не ехать.
    А посему чтобы ты не сказал, это всего лишь был бы 3.14здешь чистой воды.
  14. 27 Июля 2021 Втр 22:43:20
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : если я прямо сейчас скажу, что я бы без флага не поехал?

    Ничего бы не началось.
    Ибо ты не спортсмен и у тебя нет такого выбора - ехать или не ехать.
    А посему чтобы ты не сказал, это всего лишь был бы 3.14здешь чистой воды.

    Вячеславик, я знаю, что ты туповат, но не надо уж настолько буквально понимать простые аллегории.
  15. 27 Июля 2021 Втр 22:57:11
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    Еслибизм - не наша философия.

    Правда, что ли?
    А наша страна


    Правда, видишь, всем пох.
    Кстати, я не за страну, а только за ОФ.
    Да и как вся страна узнает, что ты тут написал.
  16. 27 Июля 2021 Втр 23:00:09
    для меня российские спортсмены остаются российскими, несмотря на их притеснения моком
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд