Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! Я не какой-то там ДУРАК, я нормальный 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:06:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 366, просмотров: 100920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Сентября 2021 Птн 9:41:11
    Ну ПОЧЕМУ 1-я группа инвалидности даётся КРОВЬЮ???!!! Даже родная жена теперь хочет оформить ОПЕКУНСТВО надо мной!!! Я ещё в сознании! Причём здесь ОПЕКУНСТВО!!! Недовольство!
  2. 18 Сентября 2021 Суб 10:56:17
    OmskLis писал : Ты же вольная, а не прислуга какая-то, правда ведь?!
    Да уж, безропотно говно по квартире собирать бы не стала, одела бы в памперсы.
  3. 18 Сентября 2021 Суб 11:06:28
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ты же вольная, а не прислуга какая-то, правда ведь?!
    Да уж, безропотно говно по квартире собирать бы не стала, одела бы в памперсы.

    А мне памперсы сейчас и не нужны вовсе! Питание в норме, есть кисломолочка, сметана... Кстати сметану заставляю любимую тоже кушать, покупаю сам из Магнита или Ленты. Садимся за стол кушать, сразу баночка сметаны 300 грамм "Домик в деревне" на двоих и это ЗАКОН от меня! Сразу неверные позывы прекратились! Пищеварение нормализовалось...
    И всё тут. Ржака
    Так, сделать физ. зарядку нужно, я скоро...
  4. 18 Сентября 2021 Суб 11:14:47
    Кстати, на счёт гумна...
    Я бы сильно хотел посмотреть, как твой муж за тобой будет его убирать? Гы-гы-гы
    То ещё будет дело, когда он бросит тебя из-за него! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 18 Сентября 2021 Суб 11:16:26
    Лис, сметана в КБ по 50 рублей, Простоквашино Wink
  6. 18 Сентября 2021 Суб 12:02:08
    анархист - любитель писал : Лис, сметана в КБ по 50 рублей, Простоквашино Wink

    Да и здесь бывает частенько... Просто из "К-Б" нет доставки на дом. Хнык, хнык!!
  7. 18 Сентября 2021 Суб 12:05:56
    OmskLis писал : Да и здесь бывает частенько... Просто из "К-Б" нет доставки на дом. Хнык, хнык!!

    А ну тогда да Смайлик :-)
  8. 18 Сентября 2021 Суб 14:38:31
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : омск лис яйцаглист Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Стингер, привет дружище... Wink


    Привет. Ты сдал кал на яйца глист? Оу! Офигеть Confused Норм
  9. 20 Сентября 2021 Пон 7:30:04
    Всё, с трудом, но ситуация разрешилась в положительную сторону...
    Я счастлив! Wink
  10. 20 Сентября 2021 Пон 12:22:06
    Так...... Кого мы выбрали во власть? Very Happy
    Я снова в теме. Wink
  11. 20 Сентября 2021 Пон 12:40:30
    OmskLis писал: Жена подала заявление на развод, я её сильно люблю, но и сопротивляться такому не могу, в любом случае это решение исключительно её, если было плохо со мной, приковывать наручниками к батарее я не умею! Сегодня буду звонить в суд... Хнык, хнык!!
    Я не знаю, что там буду говорить, но естественно так и скажу, люблю сильно, но ничего сделать против её воли уже не смогу, как она решит, так и будет!

    Супруга решила развестись после отказа в выдачи первой группы? Наверное, поняла, что ты пожизненный симулянт

    Цитата:Слова-словами, но и с квартирой, которая связана с памятью родителей, я ничего делать не намерен! Отписать на человека даже её часть, грозит разменом, что бы не говорилось на словах!
    Высокие нравственные отношения
    Цитата:
    Я всё делал для жизни, подвела именно 1-я группа, она сбегала в поликлинику и пришла оттуда в слезах, после разговора с врачами, где ей дали понять, что мне 1-я группа не положена! Если я знал бы, что так получится, сам бы НИКОГДА не обратился и любимую не отправил бы туда! Но вот такой я.

    Цитата:Секеса у нас не было по медицинским причинам, пробовали беременеть, но у нас не получилось к сожалению, но я её не разлюбил, мы вместе старались сделать всё возможное в плане быта, я думал и надеялся, что всё у нас будет хорошо, подвела 1-я группа и вердикт психотерапевта ЗДОРОВ!
    так и дочь не твоя?
    А инвалидность твоя супруга тебе психическую, значит, хотела поставить
  12. 20 Сентября 2021 Пон 12:49:01
    омич бань их всех
  13. 20 Сентября 2021 Пон 14:16:01
    омич писал ? ? ? : ... психическую ...

    Перестань уже пинать умственно больного человека (всех призываю). Ну дал ему Алекс антибан. Что теперь? Тишку лучше пни. Или ванек забань уже. За базаром совсем перестали следить от молчания твоего бананана.
    А здесь смирись, раз не ушел еще с модеров. Судьба твоя говно убирать за ним Грустно :-(
  14. 20 Сентября 2021 Пон 14:23:25
    мне кажется эту дуру забанить пора везде по IP
    кончила 23ий раздел
    дура унылая, всех барыг разогнал с форума, весь костяк активных продавцов
    идиот Грустно :-(
  15. 20 Сентября 2021 Пон 18:21:20
    OmskLis писал: Жена подала заявление на развод, я её сильно люблю, но и сопротивляться такому не могу, в любом случае это решение исключительно её, если было плохо со мной
    Эх, а я так, было, порадовалась за женщину, что она, наконец, освободится от засранца, лицемера и манипулятора.
  16. 20 Сентября 2021 Пон 18:21:45
    пихлак ты старая дева же? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд