Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета И опять движуха вокруг Капитолия. 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 604 (+77), просмотров: 158782

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48
    По результатам беспорядков вокруг Капитолия 9 января этого года, 600 человек, участников того "мероприятия", находятся под судом и следствием. Сторонники называют их "политическими заключенными"( “political prisoners” ). При чем, для их поимки и доказательной базы использовались показания соседей и даже взрослых (и не очень) детей участников, которые, с удовольствием закладывали своих родных и соседей -участников того противостояния.
    В эту субботу, 18 сентября, ожидаются протестные акции у Капитолия под названием "Справедливость для 9 Января"(“#JusticeforJ6″ )
    Activists plan to hold a “#JusticeforJ6″ rally on Saturday to support people accused of taking part in the riot at the Capitol this past January.
    [внешняя ссылка]

    В рамках подготовки к субботе, вокруг Капитолия возводят забор.
    Workers began installing a fence around the U.S. Capitol late on Wednesday ahead of a protest scheduled for Sept. 18.
    [внешняя ссылка]

    Политические заключенные, забор вокруг символа мировой демократии, долженствующего представлять интересы американского народа, - Капитолия - и эти люди пытаются насаждать свою демократию по всему миру,там, конечно, где есть нефть или др. полезные ресурсы, несправедливо не доставшиеся Штатам.
  2. 06 Февраля 2022 Вск 21:36:05
  3. 08 Февраля 2022 Втр 17:29:24
    Трюдо запретил своим дальнобоям пипикать. Гы-гы-гы Мля, цирк. И эти педики нас в носу учат ковыряться. Ржака
  4. 11 Февраля 2022 Птн 6:53:45
    Эти дебилы вот уже неделю пытаются истолковать смысл фразы:"Нравится, не нравится — терпи, моя красавица", находя в ней СЕКСУАЛЬНЫЙ подтекст.
    Когда сказанная Путиным фраза дошла до Вашингтона, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила:

    "Любая шутка об изнасиловании, безусловно, вызовет возмущение у всех — независимо от того, исходит ли она из уст американского или иностранного чиновника", — ответила Псаки.
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Февраля 2022 Втр 6:07:32
    "США закрывают свое посольство в Киеве ":
    "CBS 13 февраля сообщал, что США планируют в течение 24–48 часов отозвать всех американских сотрудников из Киева.

    Более 30 стран рекомендовали своим гражданам покинуть ситуацию на фоне сообщений о якобы планируемом российском вторжении. Некоторые страны начали эвакуировать неосновной персонал посольств и семьи дипломатов."

    [внешняя ссылка]

    Сами угорозу придумали, сами и испугались

    "Президент Украины Владимир Зеленский назвал переезд посольств ошибкой. "- Нагнетал, нагнетал, громно требовал "защиты от России", а теперь сливается. Это как-то непоследовательно.
  6. 15 Февраля 2022 Втр 6:33:12
    Ну значит бандеровцам придётся идти домбас воевать, по другому ни как. Ну и что же зеля теперь будет жевать? Галстук или трусы, которые он спустил при игре на рояле. Confused
  7. 15 Февраля 2022 Втр 6:39:02
    Контрактники из 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота позвонили в один из ресторанов на Крещатике и заказали столик на 23-е февраля. В ресторане ответили, что все столики уже заняты офицерами 5-й отдельной танковой бригады из Бурятии. (С)Ржака
  8. 16 Февраля 2022 Срд 0:49:46
    Pihlak писал(а) :Эти дебилы вот уже неделю пытаются истолковать смысл фразы:"Нравится, не нравится — терпи, моя красавица", находя в ней СЕКСУАЛЬНЫЙ подтекст.
    Британские ученые установили, что аналогом русского выражения «заморить червячка» является «полное половое воздержание».
    [внешняя ссылка]
  9. 16 Февраля 2022 Срд 7:21:38
    Подкинуть им для толкования " на вкус и цвет товарища нет". Что только придумают с их половой ориентацией.
  10. 16 Февраля 2022 Срд 7:55:23
    lys писал(а) : " на вкус и цвет товарища нет". Что только придумают
    Сексуальный каннибализм и расизм
  11. 16 Февраля 2022 Срд 8:04:02
    lys писал(а) : Подкинуть им для толкования " на вкус и цвет товарища нет". Что только придумают с их половой ориентацией.
    это удар ниже пояса. тут местные-то не могут справиться и начинают молоть про фломастеры.
  12. 28 Марта 2022 Пон 2:23:48
    Как говорится в опросе, проведенном телеканалом NBC News, рейтинг одобрения работы президента США Джо Байдена упал до рекордно низкого уровня за все время его президентства и составляет 40%, что ниже январского рейтинга на 3,1%.
    "President Joe Biden’s approval rating has fallen to the lowest level of his presidency, according to the latest NBC News poll. The president’s overall approval rating tumbled to 40 percent in the poll with 55 percent of adults saying they disapprove of the job he is doing in the White House. It marks the lowest point for the poll and a three-point decline from January, which means the drop was within the poll’s margin of error of 3.1 percent. "
    [внешняя ссылка]
  13. 28 Марта 2022 Пон 7:50:28
    В своём выступлении в Польше Байден заявил, что российский лидер Владимир Путин «не может оставаться у власти» из-за его вторжения в Украину и призвал демократические страны всего мира объединиться и взять на себя обязательства по длительной борьбе с авторитарной агрессией.
    President Joe Biden said Russian leader Vladimir Putin “cannot remain in power” over his invasion of Ukraine.
    In a sweeping speech in Poland that marked the finale of a three-day trip to Europe, Biden urged democracies around the world to unify and commit to a long fight against authoritarian aggression.
    [внешняя ссылка]
    “For God’s sake, this man (Putin) cannot remain in power," he added.

    Однако, уже в воскресенье Байден сказал, что он не призывал к смене режима, когда сказал, что президент России Владимир Путин «не может оставаться у власти».
    Когда, не далее как в воскресенье, Байден выходил из церкви, после традиционного для американцев ее посещения по воскресеньям, слышно было, как журналисты несколько раз задали ему вопрос:" Призывали ли его высказывания в Польше к смещению Путина?"- Байден два раз ответил ответил: «Нет».
    President Biden on Sunday evening said that he was not calling for a regime change when he said Russian President Vladimir Putin "cannot remain in power."
    When asked while leaving church if his remarks in Poland were calling for Putin to be removed, Biden responded "no."
    [внешняя ссылка]

    Я прямо в недоумении, так призывал Байден к изменению власти в нашей стране или нет? Почему его ответ на один и тот же вопрос изменился на диаметрально противоположный всего через 6 часов?
  14. 28 Марта 2022 Пон 8:01:34
    Байден пустышка, марионетка.
  15. 28 Марта 2022 Пон 8:10:41
    Pihlak писал(а) : Почему его ответ на один и тот же вопрос изменился на диаметральный всего через 6 часов?


    79 лет, похоже деменция.
  16. 28 Марта 2022 Пон 8:39:14
    Мне смысл тут видится в том, что в Европейском турне он накручивает Европу на экстремистские действия, а, вернувшись домой, всё отрицает и представляет себя поборником законности.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 39, 40, 41  Вперёд