Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 257123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 13 Октября 2021 Срд 22:00:06
    k9zxc писал : Ты утверждаешь, что все это - вспышки ковида? Офигеть

    пс.
    Ну ты тупой
    Погугли по этим вирусам для начала, ты наверное подзабыл когда в начале 2000х в РФ была вспышка атипичной пневмонии. Перед тем как лезть сюда со своим важным и ценным мнением про мутации и т.п.
  3. 13 Октября 2021 Срд 22:00:29
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    У меня уже один тромбоз был.


    От ковида?

    Ковида у меня ещё небыло!😬
  4. 13 Октября 2021 Срд 22:03:42
    in_tema писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    in_tema писал ... :
    Напугали?

    У меня уже один тромбоз был. Как то не хочется мне больше.


    Имейте в виду, что использование «разжижающих кровь» препаратов перед и после вакцинации не показано. Самостоятельное применение этих лекарств без наблюдения врача опасно и может привести к кровотечениям.

    Каждый делает со своим организмом всё что хочет! По- другому: делайте что хотите, но я подожду пока . Тем более , что вакцина не работаетти люди привитые и болеют и умирают так же
  5. 13 Октября 2021 Срд 22:06:35
    Псения Кобчак писала :
    Каждый делает со своим организмом всё что хочет! По- другому: делайте что хотите, но я подожду пока . Тем более , что вакцина не работаетти люди привитые и болеют и умирают так же

    Болеть, болеют, даже заражают..., сколько ваших привитых знакомых умерло?
  6. 13 Октября 2021 Срд 22:14:21
    Статистика по коронавирусу, можно увидеть график за весь период ковида [внешняя ссылка]
  7. 13 Октября 2021 Срд 22:16:39
    статистике верю крайне слабо, разве что общий тренд она отражает.
  8. 13 Октября 2021 Срд 22:19:40
    in_tema писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Каждый делает со своим организмом всё что хочет! По- другому: делайте что хотите, но я подожду пока . Тем более , что вакцина не работаетти люди привитые и болеют и умирают так же

    Болеть, болеют, даже заражают..., сколько ваших привитых знакомых умерло?

    Как то все в моём окружении мало разговаривают на эту тему- или потому что медики или потому что не интересно никому
  9. 13 Октября 2021 Срд 22:22:30
    Псения Кобчак писала : . За два года работая в двух местах уже могла бы заразиться и не раз, но пока тьфу- тьфу. На антитела два раза сдавала уже- отрицательно.
    Везет. У меня, похоже, третий ковид очередную командировку поставил под угрозу срыва.
  10. 13 Октября 2021 Срд 22:23:54
    интересуюсь писал :
    Псения Кобчак писала ... : . За два года работая в двух местах уже могла бы заразиться и не раз, но пока тьфу- тьфу. На антитела два раза сдавала уже- отрицательно.
    Везет. У меня, похоже, третий ковид очередную командировку поставил под угрозу срыва.
    ого! Как так! Держитесь там, выздоравливайте!
  11. 13 Октября 2021 Срд 22:25:05
    интересуюсь писал : третий ковид очередную командировку поставил под угрозу срыва.


    Третий раз ковид?
  12. 13 Октября 2021 Срд 22:25:18
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Нет. За два года работая в двух местах уже могла бы заразиться и не раз, но пока тьфу- тьфу. На антитела два раза сдавала уже- отрицательно.


    Авось/небось.
    Понятно.
    Пусть тебе повезет.

    Вакцина не работает- ну как ещё сказать
  13. 13 Октября 2021 Срд 22:26:20
    Завтра пойду сдаваться на пцр. По всем признакам, он самый. Черная плесень.
  14. 13 Октября 2021 Срд 22:27:46
    интересуюсь писал : У меня, похоже, третий ковид очередную командировку поставил под угрозу срыва.

    так вы же вроде вакцинированы? или нет? )
  15. 13 Октября 2021 Срд 22:27:54
    интересуюсь писал : Завтра пойду сдаваться на пцр. По всем признакам, он самый. Черная плесень.

    Высокая температура?
  16. 13 Октября 2021 Срд 22:29:53
    k9zxc писал :

    Ты считаешь, что с тобой можно серьезно говорить?
    С клоуном, который все короновирусы считает ковидом-19?
    Не, ты еще тупее, чем казался пару постов назад.

    а с вами? ))
    тупой и еще тупее (с)
    и где то гольдман посередине Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 67, 68, 69  Вперёд