Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2021 

Создана: 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 82 (+25), просмотров: 69863

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55
    Сбор завершен. Большущее спасибо всем, кто поучаствовал!
    Деньгами собрали 29012 р., еще 3 упаковки подгузников передали участники акции. Может быть, еще кто-то сам отвозил в больницы.

    Отвезли в ГКПЦ (ГНЦ):
    15 больших упаковок подгузников;
    18 средних упаковок подгузников;
    4 маленьких упаковки подгузников;
    29 распашонок;
    28 пар носочков;
    7 тюбиков бальзама "Спасатель детский".

    Отвезли в детский инфекционный стационар многопрофильной больницы:
    7 больших упаковок подгузников.

    Если кто-то не успел поучаствовать в акции, но хочет помочь ребятишкам-отказникам, это можно сделать и в течение всего года: самостоятельно купить подгузники (ГНЦ - размеры 0-2, детская инфекционка - размеры 4-5) и отвезти в больницу. В ГНЦ - на вахту стационара (не инфекционного!!!). Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте. Адрес больницы: Красных Зорь, 54в.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Адрес стационара: Перелета, 7а. Можно положить памперсы на стол для передач в вестибюле, подписав, что это для детей из домов ребенка. Можно еще кого-нибудь из медработников предупредить или позвонить в справочную по т. 77-17-14 и сказать, что памперсы привезли.

    Фотоотчет и фото чеков на с. 6.
  2. 07 Ноября 2021 Вск 19:02:13
    аллеся писала : а почему он должен сообщать о данном факте? все пожертвования добровольные

    +1. Спросить, конечно, можно, но отвечать вопрошаемый совершенно не обязан. Смайлик :-) Тем более что StrygoolS, если я ничего не пропустила, узнавал не про деньги, а про то, куда отвезти самостоятельно купленные памперсы.

    Сбор абсолютно добровольный, конечно же.
  3. 07 Ноября 2021 Вск 19:04:10
    Я не говорил, что он обязан отвечать, я говорил о том, что могу спросить.
  4. 07 Ноября 2021 Вск 19:35:14
    Новые поступления. 700 р. на сберовскую карту. Итого собрали 12101 р.
  5. 08 Ноября 2021 Пон 5:38:16
    Моеимязанято писал :
    Он так нудно уточнял детали, куда перечислять, причём делал это в открытой теме, а не в личке, логично было бы предположить, что я могу его открыто спросить о факте перечисления.


    Я вобще то не спрашивал -Куда перечислять?
    Внимательней читай.
  6. 08 Ноября 2021 Пон 5:41:13
    омич писал : вот за это: /g/p6033271


    Понятно.
  7. 08 Ноября 2021 Пон 11:47:59
    Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карту. Итого собрали 13101 р.
  8. 08 Ноября 2021 Пон 12:02:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карту. Итого собрали 13101 р.

    Интересно, как суммы сбора от года к году меняются Ну и вот, стало быть
  9. 08 Ноября 2021 Пон 12:53:06
    В 2019-м в "Новостях" не было информации о сборе, тогда поменьше собрали. Когда в "Новостях" ссылку на тему размещают, собирать получается больше, т.к. больше народу видит. Норм

    Цены на памперсы-распашонки в последние годы, славатехосподи, не особо выросли (по крайней мере, на те модели, которые обычно беру). Соответственно, нет надобности размер общей суммы сбора сильно наращивать.

    А остальных факторов, наверное, до фига и больше. Экономическая обстановка, настроения сограждан... да просто как звезды в очередной раз сойдутся. ) Более-менее солидное количество подгузников и всяких прочих полезностей в больницы получается привозить - и слава богу.

    В разделе, по идее, все темы должны сохраниться. Можно проанализировать, если интересно. Смайлик :-)

    *ред.* Забрала ранее заказанные подгузники.
    По скрытому посту. Напоминаю, что меня по-прежнему нет возможности бережно редактировать, убирая срачефрагменты и оставляя все остальное. Ну и вот, стало быть
  10. 09 Ноября 2021 Втр 8:50:11
    ну да, в смысле, забавно,
    времени, говорит, нетути, чтоб почистить,
    цель, говорит, утилитарная
    я ж не против... но я напротив
    все ж таки это форум, а не просто девиз в инстаграме по сбору памперсов от дебилов
    разные тут люди... и дебильные и не дебильные
    далеко раскидала революция братьев и сестер
    только Шиловы остались в тайге, и Каюмы прискакали на иху родину
  11. 09 Ноября 2021 Втр 13:14:55
    Новые поступления. Вчера вечером 1000 р. на карту Сбера. Итого собрали 14101 р.

    То Амонлюза. Все замечательно, только зачем людей дебилами и идиотами обзывать? Нехорошо это все-таки. Не надо так. По крайней мере, здесь. Пожалуйста. Ну и вот, стало быть Насчет "почистить" - не времени нет, а возможности. На правах автора темы я могу либо весь пост скрыть, либо весь пост оставить. Убрать неполиткорректную (прости господи) часть сообщения, оставив все остальное, может только представитель администрации форума. Можно было бы, конечно, ради такого дела попросить себе редакторские лычки, но че-т не хочется. Мы краснеем!
  12. 12 Ноября 2021 Птн 14:33:18
    Заказала еще 2 больших и 2 средних упаковки подгузников. Осталось чуть больше 1000 р. Оставила на распашонки с носочками, немного позже за ними съезжу.
    Новых поступлений пока не было. Надеюсь, будут. Смайлик :-) Для детской инфекционки еще не покупала подгузники. Рассчитывала на нынешнюю распродажу, но, увы, на недорогие и одновременно более-менее качественные модели, которые обычно беру, скидок сейчас нет. В декабре вроде обычно бывают, так что ждем-с.
  13. 12 Ноября 2021 Птн 22:36:10
    Новые поступления. 400 р. на сберовскую карту. Итого собрали 14501 р.
  14. 14 Ноября 2021 Вск 21:46:45
    Новые поступления. 1000 р. на карту Сбера. Итого собрали 15501 р.
  15. 15 Ноября 2021 Пон 4:25:52
    Уважаемая НД,
    Возможно-ли отправить Вам несколько упаковок?
    Пожауйста напишите адрес получателя.
  16. 15 Ноября 2021 Пон 10:18:31
    День добрый! Можно. В личке подробнее ответила.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд