Раздел: Спорт XXIV Зимние Олимпийские игры

Сообщений в теме: 453 (+122), просмотров: 108475

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 01 Февраля 2022 Втр 21:16:08
    4 февраля стартуют 24-е по счёту зимние Олимпийские игры которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине.

Олимпийский комитет России на зимних Олимпийских играх 2022 года будет представлен 212 спортсменами (98 женщин и 119 мужчин) во всех 7 видах спорта.

Руководитель делегации Олимпийского комитета России — Андрей Конокотин.

2. 03 Февраля 2022 Чтв 18:28:01
    Мне плевать кто и куда что понесет. Я не понаслышке знаю какой бешеный отбор проходят спортсмены чтоб выступать на ОИ и какой кровью ими завоевываются медали. Так что говорить о ломбардах может только идиот обиженный
  3. 03 Февраля 2022 Чтв 18:34:59
    Моеимязанято писал : Что там по бабкам, ещё не объявляли, кто сколько из этих коммерсантов получит, в случае чего?
    Друг один просил узнать, да и мне интересно, почём нынче медали?

Правительство России утвердило размер вознаграждения для победителей и призеров Олимпиады и Паралимпиады в Пекине

🥇 золото 4 млн рублей
    🥈 серебро 2,5 млн рублей
    🥉 бронза 1,7 млн рублей
  4. 03 Февраля 2022 Чтв 18:36:20
    Это ты идиот, гормошка.
    Я с самого начала сказал, что без идеологического содержания олимпийские игры - это всего лишь бизнес. Кто там куда сколько старался - это все борьба за призовые и последующие преференции.
  5. 03 Февраля 2022 Чтв 19:22:09
    OmskFox писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Почему я не могу поинтересоваться их достижениями? .

Так вас не их спортивные достижения интересуют, а исключительно суммы их гонораров.

10. 04 Февраля 2022 Птн 21:56:05
    gbkiu писал(а) : Кто победил в общем зачёте? Норвегия?
    Панда вчера выбрала, Россия первое место, Китай второе.

13. 05 Февраля 2022 Суб 16:21:04
    Сборная России выиграла бронзу в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине

Сборная России в составе Ульяны Нигматуллиной, Кристины Резцовой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова выиграла бронзовые медали в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине (Китай).

Первыми стали норвежцы, вторыми — представители Франции. Все три финишёра — Йоханнес Бё, Кентен Фийон Майе и Эдуард Латыпов — выкатывались на финиш вместе, медали распределились в борьбе на последних метрах дистанции.
  14. 05 Февраля 2022 Суб 16:22:19
    Наталья Непряева завоевала серебро в скиатлоне на Олимпийских играх — 2022 в Пекине
  15. 05 Февраля 2022 Суб 16:57:22
    Жаль Латыпова на концовку не хватило, так бы конечно в золото приехал
  16. gbkiu

Хранитель

05 Февраля 2022 Суб 21:47:07
    Эстафета командное мероприятие. Норвежцы в миксе лучшие. Спортсмены из ROC могут показать свой высокий уровень ещё в индивидуальных гонках или гендерных эстафетах.