Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Флешмобы, берущие за душу. 

Создана: 15 Февраля 2022 Втр 10:05:02.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 359 (+5), просмотров: 112488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2022 Втр 10:05:02
    Суть темы в названии.
  2. 28 Февраля 2022 Пон 11:05:37
    k9zxc писал :Старый ты маразматик.
    Плачет по тебе волшебный пендель.

    Отношение человека к старшему поколению проецируется из его отношения к собственным родителям. Так что папе своему отвесь, выродок.
  3. 28 Февраля 2022 Пон 11:35:52
    Roman! писал :
    k9zxc писал ... :Старый ты маразматик.
    Плачет по тебе волшебный пендель.

    Отношение человека к старшему поколению проецируется из его отношения к собственным родителям. Так что папе своему отвесь, выродок.


    Правду пишут, что ты Роман Лендел?
    Если да, то мы с тобой знакомы и нет никаких причин рассчитывать на то, что мы не сможем встретиться. Как и нет оснований надеяться, что зная твоё имя, оскорблённые тобой на форуме, не захотят послушать твои оскорбления в реале.
    Надо быть осторожнее, время нынче беспокойное.
  4. 28 Февраля 2022 Пон 12:10:40
    Roman! писал :
    k9zxc писал ... :Старый ты маразматик.
    Плачет по тебе волшебный пендель.

    Отношение человека к старшему поколению проецируется из его отношения к собственным родителям. Так что папе своему отвесь, выродок.


    Забандеровские подпиндосы как ты не имеют никакого морального авторитета.
    Зачем ты насилуешь клаву?
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 18:15:56
    JUMPER писал : Хорошо тебе-правду можешь знать о том, как реально дела шли на Украине Ну и вот, стало быть


    Хорошо мне было, если бы в России и на Украине подобных "дел" не было вообще. Был бы счастлив, если бы мои друзья жили, допустим, КАК в Швейцарии - тихо, спокойно, сытно, по любому значимому поводу референдум. Там, где ФИО местного путина почти никто не знает и не вспоминает. Потому, что повода для этого нет.
  6. 28 Февраля 2022 Пон 19:31:36
    k9zxc писал :Забандеровские подпиндосы как ты не имеют никакого морального авторитета.
    Зачем ты насилуешь клаву?

    А ты, типа имеешь? Гы-гы-гы Насмешил... после кургиняна-то, за путина впрягся - продажная тварь.
  7. 28 Февраля 2022 Пон 19:48:19
    Большой мужик писал(а) :оскорблённые тобой на форуме, не захотят послушать твои оскорбления в реале.
    Укажи, пожалуйста, где я первым начал оскорблять кого-то, кроме ОмскЛиса, ОмскФокса и Домкрата?
    Эти просто изгои - их положено по башке щёлкать как только вылезут.
    А так, что я ни напишу, появляется какой-то дегенерат и вместо существа дела, начинает поливать меня грязью. И, прикольно, что мои "оскорбления" их никак не задевают, а это значит - отрабатывают денежку.
  8. 28 Февраля 2022 Пон 20:42:30
    Roman! писал :
    k9zxc писал ... :Забандеровские подпиндосы как ты не имеют никакого морального авторитета.
    Зачем ты насилуешь клаву?

    А ты, типа имеешь? Гы-гы-гы Насмешил... после кургиняна-то, за путина впрягся - продажная тварь.

    Кургиняна похоже отодвинули от кормушки-вот Робот и забыл о нём Ну и вот, стало быть
  9. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2022 Втр 10:10:35
    Сегодня наступила весна. Но радости нет. Настроение поганое. Тревожно.
    Посмотрел кадры с Украины. Там каждый день все хуже и хуже...


    13/100
  10. 01 Марта 2022 Втр 10:18:37
    Roman! писал :Укажи, пожалуйста, где я первым начал оскорблять кого-то, кроме ОмскЛиса, ОмскФокса и Домкрата?
    Меня, например. Буквально на ровном месте. Смотри топик про Эстонию.
    /353515-den-nezavisimosti-malenkoj-no-gordoj-strany-0450/
    Roman! писал :дегенерат и вместо существа дела, начинает поливать меня грязью.
    именно так поступает и сам Роман.

    Как видите, совершенно на ровном месте, только потому, что он сам был, оказывается, не в курсе, что американским гражданам запрещено посещать Северную Корею, обзывал меня дурой и простипупой. Конечно, не извинился.

    Пы.Сы. Нет, информацию про Северную Корею знать не обязательно.
    Но и оскорблять вообще, а тем более, на ровном месте и без всякого повода, тоже не здОрово, а потом ещё врать о собственной корректности в общении.
  11. 01 Марта 2022 Втр 12:07:03
    Pihlak писал(а) :Меня, например. Буквально на ровном месте. Смотри топик про Эстонию.

    Повторяю
    Roman! писал: А по ссылке:
    Американским туристам не рекомендуют посещать Эстонию и включенные с нею в список Азербайджан, Лаос, Швейцарию, Сент-Люсию, Оман и Северную Македонию из-за повышенного риска инфицирования COVID-19, угрозы терроризма или нестабильной политической ситуации.
    Кто нибудь видит Северную Корею в списке?
    Почему простипуты, все и всегда, врут?

    Ещё раз Кто нибудь видит Северную Корею в списке?
    Это оскорбление моего разума - читать не то на что ссылались
    А Почему простипуты, все и всегда, врут? даже и не оскорбление, а вопрос.
    Предлагаешь спор - изволь.
    Вспомним тему про еду (Невкусно). В ответ на полезную информацию об опасности замещённого сыра, Пихлак меня начала под****вать, на что я даже не возразил - что с него взять - вагинальный россиянин - он в унитаз только задом смотрит. Т.е. я не воспринял это как оскорбление.
  12. 01 Марта 2022 Втр 12:11:16
    JUMPER писал :
    Кургиняна похоже отодвинули от кормушки-вот Робот и забыл о нём Ну и вот, стало быть


    Зачем ты раз за разом подтверждаешь что ты старый маразматик?
    В чем прикол?
  13. 01 Марта 2022 Втр 12:13:46
    Roman! писал : А ты, типа имеешь? Гы-гы-гы Насмешил... после кургиняна-то, за путина впрягся - продажная тварь.


    У тебя, забандеровкого подпиндоса, даже логики никакой нет в изблевывании поноса изо рта.
  14. 01 Марта 2022 Втр 22:01:39
    [quote="Roman!"]
    Pihlak писал(а) :Меня, например. Буквально на ровном месте. Смотри топик про Эстонию.

    Повторяю
    Roman! писал: А по ссылке:
    Американским туристам не рекомендуют посещать Эстонию и включенные с нею в список Азербайджан, Лаос, Швейцарию, Сент-Люсию, Оман и Северную Македонию из-за повышенного риска инфицирования COVID-19, угрозы терроризма или нестабильной политической ситуации.
    Кто нибудь видит Северную Корею в списке?
    Почему простипуты, все и всегда, врут?
    Я Роману ответила уже один раз. Если он не знает общеизвестных фактов, почему "дура" и "простипут" - я?

  15. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2022 Срд 6:06:04
    Красивейшие лазерные шоу проходят в Харькове традиционно на день города. Вот одно из них:


    14/100
  16. 02 Марта 2022 Срд 6:13:31
    Roman! писал :
    Большой мужик писал(а) ... :оскорблённые тобой на форуме, не захотят послушать твои оскорбления в реале.
    Укажи, пожалуйста, где я первым начал оскорблять кого-то

    Где-то нечто подобное мы это уже слышали...

    Постой-постой, было тут какое то чмо, называвшее себя каким то комформистом (что это такое вообще?), так оно тоже никогда первое никого не обзывало, только когда его "спровоцируют".

    Вы не братья случайно, Ромка-дурачок?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд