Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1136083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 21 Июня 2022 Втр 15:05:09
    МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что напряжение на рынке труда в России постепенно начинает расти, в июне растёт и число зарегистрированных безработными.
    По его словам, санкционное давление, которое оказывается на Россию, сказывается на рынке труда.
    "В определенной степени мы видим, что напряжение на рынке труда постепенно начинает расти", - отметил министр, выступая на комитете в Совете Федерации.

    Фсе растет от безработицьі. Гы-гы-гы

  3. 21 Июня 2022 Втр 15:38:22


    Удар по Токаеву
  4. 21 Июня 2022 Втр 15:42:20
    Микитос, так ты слился из дискуссии, что ли?
    Опять будешь подтяфкивать на меня за кем-нибудь из-под куста?
  5. 21 Июня 2022 Втр 15:54:19
    Я с тобой дискутировал что ли, долб...б? Таблетки иди прими
  6. 21 Июня 2022 Втр 15:58:51
    Никiта М. писал : Я с тобой дискутировал что ли, долб...б? Таблетки иди прими

    Долб..оббб.. бб. . ббб...б.

    Микитка, ну, какой из тебя тролль, ты даже материться по-человечески на форуме не научился.
    Шакалёнок ты доёbистый и долbоёb, а не тролль.
  7. 21 Июня 2022 Втр 16:28:05
    Какое одухотворенное лицо. Сразу видно, что человек достойный.

  8. 21 Июня 2022 Втр 16:30:00
    интересуюсь писал : Какое одухотворенное лицо. Сразу видно, что человек достойный.


    В первую очередь у этого господина растёт напряжение воротника рубашки
  9. 21 Июня 2022 Втр 16:32:37
    интересуюсь писал : Какое одухотворенное лицо. Сразу видно, что человек достойный.


    Когда я сказал, что Россия давно и глубоко социально больна, твой дружок, очкатый юрист, начал со мной спорить и выспаривать какое-то своё юридическое говно.
  10. 21 Июня 2022 Втр 16:35:54
    интересуюсь писал : Какое одухотворенное лицо. Сразу видно, что человек достойный.



    Фотошоп же
  11. 21 Июня 2022 Втр 16:43:41
    А что бидон на всех кидается, вы его тут обижали что- ли?
  12. 21 Июня 2022 Втр 16:46:13
    интересуюсь писал : А что бидон на всех кидается, вы его тут обижали что- ли?

    Бедненький, ранименький.
    Ты посчитал моё обращение к тебе накидком?
  13. 21 Июня 2022 Втр 17:28:58
    Не могу я никак забыть про этот Измаил.
    Короче, повезло мне в самом начале 95-го побывать дважды в этом самом Измаиле.
    Не поверите, сначала на 23-е февраля, а потом почти сразу же после 8-го. Но речь сейчас не об этом.
    Выпивал, по случаю, с местными товарищами и говорю им, вот у вас тут такое историческое место, а нельзя ли прикоснуться к истории, потрогать, как говорится, своими руками, пройти своими ногами, вы не могли бы свозить меня на экскурсию на руины крепости Измаил?
    А они мне такие, ты что историю не учил, нет тут никаких руин, вон, только памятник Суворову в центре города стоит.
    Такие дела.

    Стоит ли сейчас этот памятник?
  14. 21 Июня 2022 Втр 17:56:26
    user63 писал : Вот потому и называю Вас недойурыстом.

    Мне глубоко побую, как ты меня называешь. Слава Ктулху, с тобой я работать не собираюсь.

    Цитата :эммиграциии

    Это что-то на умном, видимо))

    Цитата :Да! На "Вы" пожалуйста,

    Обойдешься. В Сети ещё со времён ФИДО принято на "ты". Если ты подключился вчера - это твои проблемы.

    Цитата :зажравшимся, молодым офисным дрищщём без жизненного опыта и проч. имхо важных компетенций

    Мне так-то 38 уже, не такой уж и молодой, да и опыт кой-какой имеется. Что до "офисного дрища" - ну кто на что учился. Тебе нравится лопатой махать - махай, а я напрягать мышцы предпочитаю в спортзале. Да и кстати, мы уже обсуждали, что твоя физическая форма абсолютно точно уступает моей, так что про дрища ты бы не крякал))
  15. 21 Июня 2022 Втр 18:02:22
    Boyarin_law писал : Да и кстати, мы уже обсуждали, что твоя физическая форма абсолютно точно уступает моей, так что про дрища ты бы не крякал))

    Очкарик, давно хотел спросить, ну, ладно, ты усох и укачался, а куда далась кожа с твоего стопятидесятикилограмового брюха?
  16. 21 Июня 2022 Втр 20:07:46
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... : Да и кстати, мы уже обсуждали, что твоя физическая форма абсолютно точно уступает моей, так что про дрища ты бы не крякал))

    Очкарик, давно хотел спросить, ну, ладно, ты усох и укачался, а куда далась кожа с твоего стопятидесятикилограмового брюха?

    Никуда не делась, Игорь.
    Подтянулась постепенно. Я ж не резко худел,да и на спорте больше двух лет.
    Я ответил, теперь ты ответь - почему тебя интересует область живота чужого мужика, да ещё и давно?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 378, 379, 380  Вперёд