Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1135838

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 258,
, 260 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 09 Августа 2022 Втр 21:59:44
    ReVакцинация писал(а) : и моются еще по очереди в одной воде, сначала дети, потом взрослые, потом старики

    Летом хотя бы в море можно помыться, но потом соленым ходить. Грустно :-(
  3. 09 Августа 2022 Втр 22:01:23
    Моеимязанято писал :
    Ну, я у тебя и спрашивал, а что тебе, Лёша, развивает кругозор и даёт объективную картину?
    Подскажи, где мне узнать настоящую правду, от которой у тебя просветление и которой мне так не хватает?
    Где этот целительный источник правды, который откроет мне глаза?

    Самый лучший источник - личные впечатления. У меня они есть, у тебя нет. Поскольку мой источник тебе недоступен и твоя ко мне любовь здесь общеизвестна, я не вижу смысла что-то тебе рассказывать. Так что смотри Соловьёва. Тем более, что ты сам написал, тебе не надо видеть лично, поэтому телевизор, Игорь, тебе только телевизор.
  4. 09 Августа 2022 Втр 22:05:52
    ReVакцинация писал(а) : и моются еще по очереди в одной воде, сначала дети, потом взрослые, потом старики

    Внезапно на фестивалях есть бесплатный душ с безлимитной горячей и холодной водой (как 10 лет назад был, так и сейчас есть). Причём без всяких страшных извращений типа третьего пола,а просто и незатейливо, мальчики налево, девочки направо (это буквально - мужской всегда вход слева, женский всегда вход справа).

    Для стеснительных и, возможно, для тех, кто не определился, в какую половину идти мыться, индивидуальные душевые есть, но они за деньги. Гы-гы-гы
  5. 09 Августа 2022 Втр 22:08:57
    давно известно, что там гей на гее геем погоняет и за воду халявную потом чек приходит на сто тыщ эуро, приходится влазить в долги, продавать почки и даже ехать в теплые страны, чтобы не замерзнуть
  6. 09 Августа 2022 Втр 22:11:27
    ReVакцинация писал(а) : давно известно, что там гей на гее геем погоняет и за воду халявную потом чек приходит на сто тыщ эуро, приходится влазить в долги, продавать почки и даже ехать в теплые страны, чтобы не замерзнуть

    Презервативы ещё бесплатные посетителям раздают, извращенцы. Нет чтобы запретить сексом этим поганым заниматься. Гы-гы-гы
  7. 09 Августа 2022 Втр 22:29:12
    Всё включено в стоимость билета. И душ и ган доны. А вам преподносят это как бесплатную благодать всевышнего. Потому, что они повально алчные 3,14дорасы. Посмотрите Соловьева, прозрейте уже наконец))
  8. 09 Августа 2022 Втр 22:38:28
    интересуюсь писал : Всё включено в стоимость билета. И душ и ган доны. А вам преподносят это как бесплатную благодать всевышнего. Потому, что они повально алчные 3,14дорасы. Посмотрите Соловьева, прозрейте уже наконец))

    Ещё один просветленный.

    Ну, расскажи, что смотреть надо какие газеты читать?

    Кстати, а откуда вы все знаете, что такое ядовитое показывают у Соловьева, тоже посмотриваете в щелочку, чтобы быть в курсе?
  9. 09 Августа 2022 Втр 22:40:34
    Моеимязанято писал :
    интересуюсь писал ... : Всё включено в стоимость билета. И душ и ган доны. А вам преподносят это как бесплатную благодать всевышнего. Потому, что они повально алчные 3,14дорасы. Посмотрите Соловьева, прозрейте уже наконец))

    Ещё один просветленный.

    Ну, расскажи, что смотреть надо какие газеты читать?

    Кстати, а откуда вы все знаете, что такое ядовитое показывают у Соловьева, тоже посмотриваете в щелочку, чтобы быть в курсе?
    Давно уже всем понятно, что вечно заквашеный чукча не читатель.
  10. 09 Августа 2022 Втр 22:46:28
    интересуюсь писал : Давно уже всем понятно, что вечно заквашеный чукча не читатель.

    Ну, так и провёл бы полит информацию, отстоял бы свои убеждения. А то вы с очкариком только понтоваться горазды.
    Ты-то тоже, поди, в каком нибудь африканском Обезьяноёbинске своих прогрессивных взглядов нахватался?
  11. 09 Августа 2022 Втр 22:50:48
    Глупенький. Ну давай по полочкам, с чем ты не согласен?
    1. Душ и ган доны включены в стоимость билета.
    2. Все они повально алчные 3,14дорасы.
    3. Смотрите Соловьева, что бы знать правду.

    Можешь отмечать галочкой, можешь крестиком. Умалишенным разрешаются такие вольности.)
  12. 09 Августа 2022 Втр 23:00:29
    интересуюсь писал : Всё включено в стоимость билета. И душ и ган доны. А вам преподносят это как бесплатную благодать всевышнего. Потому, что они повально алчные 3,14дорасы. Посмотрите Соловьева, прозрейте уже наконец))


    Только билет стоит примерно столько же, сколько стоили билеты на наши фесты, пока они проводились. А у нас ничего этого включено не было, да ещё и за каждый чих бабки драли, душ платный, стакан кипятка 50 рублей (у дойчей бесплатно нальют в любой едальне), свою еду/напитки в кемпинг нельзя (у дойчей в кемпе своë можно сколько угодно, пиво народ ящиками прет с местного супермаркета, ибо там сильно дешевле), у наших покупай тут же на территории втридорога (доширак 150 рублей например). Помню оргов вакена люто поливали говном за жадность на форуме фестиваля, когда они сделали бумажные программки платными по 1 евро. Так они чертовы филантропы по сравнению с организаторами того же нашествия.

    Одна беда у этих поганых европейцев. Уравниловка полная, вип-трибун нету, все на поле идут. Точнее трибуна есть, но она только для инвалидов на колясках и костылях и одного сопровождающего можно. А так никакой возможности над чернью приподняться.

    А, ещё футболки фестивальные подорожали. За 10 лет с 20 до 22 евро. Совсем от жадности одурели, гейропейцы, чего с них взять.
  13. 09 Августа 2022 Втр 23:01:23
    Я мязика спрашивал. Это психотест.)
  14. 09 Августа 2022 Втр 23:08:41
    оказывается - все дебилы здесь.
    а я сомневался в кретинизме
    поразительная мнительность - сомневаться в кретинизме
  15. 09 Августа 2022 Втр 23:08:52
    интересуюсь писал : Я мязика спрашивал. Это психотест.)

    Какой-то у вас узкий круг познаний про прогрессивную Европу, всё про гандоны и про душ с едой и прочей херью.
    Вы хоть в одном каком-нибудь музее хоть раз когда-нибудь были? В Венскую оперу или итальянский театр сходили?
  16. 09 Августа 2022 Втр 23:09:58
    я через день соловьева смотрю. очень нравятся его кители. квн уже не тот, так хоть есть что посмотреть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 258,
, 260 ... 378, 379, 380  Вперёд