Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1136076

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 18 Октября 2022 Втр 0:05:06
    омич писал ? ? ? :
    ReVакцинация писал(а) :
    засунь свое сочувствие себе в задницу. твое сочувствие уже привело к сегодняшней ситуации. вы, заморенные в детстве в чужом для вас государстве, не справились с эмоциями и не смогли рассуждать здраво. и накликали это все.
    Вы забанены в разделе

    Гы-гы-гы
    омич, ты уже реально жалок
    такой местечковый самодур , который уничтожил весь форум банами неугодных. этакий пу на минималках.

    или эта тема про сад\огород, где нельзя переходить на полит темы?
    но одним можно, а другим нет
    почему до сих пор верховный админ не лишил тебя полномочий. вот в чем вопрос
  3. 18 Октября 2022 Втр 0:18:34
    Правильно Омич! Бань этих ОФ-овских ахеджаковых.
  4. 18 Октября 2022 Втр 9:29:21
    Банить можно и нужно не за взгляды, а за нарушение правил форума, причем очевидно, что при наличии такого вида наказания, как "галстук", бан - это наказание за систематическое нарушение правил.
    Процитированный фрагмент с учетом контекста с трудом тянет на оскорбление оппонента. Причем, насколько я помню (а помню я очень хорошо), Ревакцинация так сорвалась в первый раз.
    В то же время некоторое количество других пользователей (уж не буду тыкать пальцем) не стесняются в выражениях отнюдь не только в "Беспределе". И... никакой реакции что со стороны АлексАдмина, что со стороны Омича. Зато Ревакцинацию за не самое резкое высказывание забанил в разделе. Ма-ла-дец.
  5. 18 Октября 2022 Втр 10:01:40
    да пофиг. вот же делать нечего человеку Гы-гы-гы к нам летит метеорит, он избу подметает. ну успокаивается так, пусть
  6. 18 Октября 2022 Втр 10:08:38
    аллеся писала :
    Гормон роста писал ... :
    Гунько и Дивноморское мне помогут

    они не такие
    вообще не такие
    но чисто набухаться или улучшить пищеварение да, помогут

    На вкус и цвет
  7. 18 Октября 2022 Втр 10:17:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : некоторое количество других пользователей (уж не буду тыкать пальцем) не стесняются в выражениях отнюдь не только в "Беспределе". И... никакой реакции что со стороны АлексАдмина, что со стороны Омича.
    Это да. Даже "подохнуть" желают "другим пользователям". И никакой реакции.

  8. 18 Октября 2022 Втр 13:36:59
    Там многоточие в неудачном месте стоит. И поэтому фраза может иметь противоположный смысл, допустим:

    [и надеюсь они не] подохнут за свои сраные хотелки

    Лыба
  9. 18 Октября 2022 Втр 13:37:31
    Подтасовка фактов возможна
  10. 18 Октября 2022 Втр 14:31:43
    Пожелание зла пользователям не является нарушением правил форума, хотя в том конкретном случае... да, опять же может потянуть на оскорбление. Ну и формулировке "приветствуется добродушное общение" подобные тексты, конечно, не соответствуют.
    Когда я изредка пишу крайне резкие посты, то делаю это абсолютно осознанно и готова понести за них наказание. Но администрации форума в последнее время, как уже было сказано, обычно пофигу. Поэтому и неприятно удивил случай с явно не так уж сильно проштрафившейся Ревакцинацией.

    Pihlak лишь подтвердила мои слова из предыдущего сообщения. Разумеется, имела в виду не только политических оппонентов.
  11. 18 Октября 2022 Втр 15:24:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В то же время некоторое количество других пользователей (уж не буду тыкать пальцем) не стесняются в выражениях отнюдь не только в "Беспределе". И... никакой реакции что со стороны АлексАдмина, что со стороны Омича. Зато Ревакцинацию за не самое резкое высказывание забанил в разделе. Ма-ла-дец.

    Для полноты образа самодура омича. В той—же Садовой беседке( а там помимо сада и прочая рыбалка и отдых и регулярно есть что мне сказать по теме!), я забанен уже более 2 лет за вот этот ответ на хамство Сирожы-

    с обоснованием от омича-

    Нужно-ли добавлять что Сирожа, конечно-же, не был тогда забанен, а я до сих пор не разбанен там? Шиза посетила?
  12. 18 Октября 2022 Втр 15:45:18
    Омич - молодец.
    Хоть кто-то из администрации форума способен ещё хоть как-то вас, гнид, сдерживать.
  13. 18 Октября 2022 Втр 15:54:57
    какая честь для омича находиться в одном лагере с адекватными людьми
  14. 18 Октября 2022 Втр 15:59:41
    Сдерживать от чего, стукачок?
  15. 18 Октября 2022 Втр 16:03:46
    Вахтерская функция омича на данный момент сильно переоценена. Площадок масса организуй свой движ, где никого не надо "сдерживать". Странно видеть дамский чепчик стукача, который он тут бросает в воздух непонятно по какой причине.
  16. 18 Октября 2022 Втр 16:04:05
    Ну норм чо.
    Сколько срача Мязик развел на форуме за последние полгода, это рекорд. Да и в двух из трёх сообщений дуры, гниды, пеzды, члены и прочие эпитеты.
    И никаких банов.
    Зато Рева все скрепы форума расшатала сразу на бан в разделе.
    Омич молодец, да.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 378, 379, 380  Вперёд