Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1136143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 26 Декабря 2022 Пон 18:20:52
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Вот ты Андрюльчик, какой неугомонный.
    Чего тебе надо, когда ты уже успокоишься?

    ну вот и ты... тебя всё сообщество долго ждало.. все мечтали увидеть - что я тебе буду говорить
    я буду говорить

    Ты бы раздел сменил для своего мозгоблудия и дешёвых доёbок, а то ещё опять ненароком забанят.


    Зачем менять? Он, в череде остальных санкций, на своем месте.
  3. 26 Декабря 2022 Пон 18:27:25
    понимаешь, Игорь, квартирка на тарской это не есть назначение, это всего лишь продолжение той экономики, которую должно чтить, под прибитым флагом, поэтому - вам ли не ссать? дети в шоколаде, вы на даче, флаг в тишине
    че ты тут мелешь про холодец?
    тугодумец
    сиди и считай зарплату своей жены.
  4. 26 Декабря 2022 Пон 18:34:08
    zloykakchert писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты бы раздел сменил для своего мозгоблудия и дешёвых доёbок, а то ещё опять ненароком забанят.


    Зачем менять? Он, в череде остальных санкций, на своем месте.

    вот видишь, Игорек, даже кусок говна у дороги подтверждает твою насыщенность

    ужли тебе приятно, чтобы какая-то параша тебя поглаживала? ну, если приятно...
    форум дружно рукоплещет.

    везет тебе, Игорек
    но ты не ответил ни на один вопрос... обосрум? или опоссум? кстати - кто и в чьей жопе?
  5. 26 Декабря 2022 Пон 21:46:18
    18:34

    21: 34

    эта скока: часа три

    три не три, баран, ты мне так и не смог рассказать про свою тёшшу
    а как ты хотел? зайков? с детями патриотами
    со знаменем, прибитым ржавыми гвоздями
    с маленькой , одной вам нужной, точно - Тане нужной? Таня усирается от твоей любви? - дачечкой
    к Тане я еще вернусь
  6. 27 Декабря 2022 Втр 7:54:32
    Словесный понос какой то….

    У меня одного поведение Амонлюзы, вызывает омерзение?
    Я так понял, его пригласили в гости и чем то не угодили. И в отместку он передает окружающим локацию гостеприимного хозяина, детали их бесед, состав семьи, род деятельности. Вплоть до деталей интерьера.
    Редкая мразота…

    Вод уж точно, не делай добра, не получишь зла.
  7. 27 Декабря 2022 Втр 7:58:43
    zloykakchert писал(а) : Словесный понос какой то….

    У меня одного поведение Амонлюзы, вызывает омерзение?
    Я так понял, его пригласили в гости и чем то не угодили. И в отместку он передает окружающим локацию гостеприимного хозяина, детали их бесед, состав семьи, род деятельности. Вплоть до деталей интерьера.
    Редкая мразота…

    Вод уж точно, не делай добра, не получишь зла.

    пошел знакомый набор слов...

    давай, свиноза - подтверждай свой кал: во-первых, про локацию
    во-вторых, про отместку
    в-третьих, про состав

    ну, где тот модер, который наконец вытрет эту клонированную блевотину?

    а я продолжу
    про локацию и состав
    в семье
  8. 27 Декабря 2022 Втр 8:23:37
    понимаете, ребята, как войдете в новый год с присохшей грязью, так нового ничего и не увидите

    продолжаем про дачу, с её нереющим флагом и пожелтевшей фотокарточкой Ленина...

    когда тут на форуме, с месяц назад, началась охота на ведьм, я не стал катализатором процесса, и, если Игорь помнит, то мы не много говорили о его жене в тот ласковый вечер, зато я хорошо запомнил, как он ее Татьяной Павловной называл, он достаточно рассказывал, чтобы я стал изумлен. И я стал. Я все время пытаюсь его подвести к осознанию факта, что у нас есть общие знакомые - но он не подводится. Туповатый какой-то. (сами посудите - вылизывать Фору после всего, что он ей наговорил!) так вот, когда однажды я упомянул его имя в осознанном кругу, то мне сразу объяснили, кто есть где. Остальные выводы я уже делал потом. И сейчас. Кстати, за ради объективности, мне живописали в самом положительном ключе, никто никого не поливал грязью, да и я не собираюсь открывать свои познания, даже те, которые мне сам Игорь говорил напрямую, потому что не в этом суть. Но вот простые вопросы, ответы на которые Игорь избегает давать, возможно дадут суть. Напоминаю - строфа Интернационала: какая главная? Как технарь был приватизирован в колледж искусств? Правда ли, что там есть экономические поборы на шторы? и по какой кальке Татьяна Павловна учит своих учеников?
    а! забыл! свободу всем узникам в "правовом" поле форума
    этого замшелого государства
  9. 27 Декабря 2022 Втр 8:44:44
    а хотите, я на одном пальце докажу, что Игорь почти гениален? прям сейчас, на ваших глазах и докажу
    ведь, что такое гениальность? это умение предвидеть, предчувствовать, даже, может, предсказывать... предвосхищать...
    итак...
    слово пиZдюк кто писал? именно, так, как вы его сейчас видите? задолго ДО

    а почему - почти? в смысле, гениален... в смысле - почти гениален? потому что никогда: не предвидел, не предчувствовал, не предсказывал и не предвосхищал
    просто называл всех пиздюками
    тарахтел просто
    как швейная машинка
  10. 27 Декабря 2022 Втр 9:23:49
    заметь, Игорь, мне не нужно пользоваться транслейтом, я учусь военному делу должным образом. а ебанатов я и До Того запросто различал.

    да, Дима?
    хорошо, Дима.
  11. 27 Декабря 2022 Втр 11:05:42
    такое впечатление, что Игорь укушался
    замер в непонимании
    зато он не успел рассказать человечеству, как его одноклассник умер, который учил его титю трогать
    или ты тоже будешь оспаривать сей факт? что ты так не говорил?
    но титю-то тебя учили трогать? иначе, как бы ты научился?

    у меня внезапный вопрос возник
    Игорь, Таня твоя одноклассница, о чем ты всегда вещщал, и это общеизвестный факт, не суть, твой ДР тоже известен - 13-тоговое число, а у Тани когда ДР? быстро просто отвечай! а то меня мразью назовут
    тебе же приятно - чтобы кого-то назвали мразотой? за тебя
  12. 27 Декабря 2022 Втр 14:05:22
    Хренассе, как Андрюльчика понесло.

    Был бы ты, Андрюльчик, девочкой, я бы ещё понял это твоё "козыряние в воскрессной школе", твоё типа "дерганье за косички", чтобы понравиться. С таким мне уже приходилось сталкиваться.

    Но ты-то, с виду, вроде, мужик, чего тебе от меня надо?
  13. 27 Декабря 2022 Втр 14:48:07
    а ты точно не дебил?
    но он точно - не гениален.
  14. 28 Декабря 2022 Срд 13:51:31
    Ютубчик подкинул видео.
    где-то летом (судя по тому что Северодонецк был уже взят, а из Святогорска укронацисты выдавлены за речку) какой-то буржуинский журналист поехал на Донбасс и взял с собой переводчицу из породы 'стыдно быть русской' 'нет вобле' и т.п.

    А это интервью/рассказ самой переводчицы о себе, о поездке и о трансформации.
    видео на английском, так что только субтитры.



    Это прекрасное видео о том как рвётся картина мира человека живущего в альтернативном либерастном мире (и питающийся вражеской пропагандой) при встрече с миром реальным.

    А про Алеську там тоже есть, кстати.
  15. 28 Декабря 2022 Срд 16:48:40
    Антон Блинкин раскрыл секрет, почему США вышли из Афганистана.
    это про то, как РФ на кого то там напала без предупреждения.

    Блинкен: США было бы труднее помогать Украине, если бы они не вывели войска из Афганистана
    [внешняя ссылка]

    CitizenOfDreams писал(а):
    унывающий дачник писал(а):Блинкен: США было бы труднее помогать Украине, если бы они не вывели войска из Афганистана


    США было бы на хрен не нужно помогать Украине, если бы кто-то не начал там бросаться мангустами.

    это потому что думать нечем.
    показали пальцем, где говорят правильно - там и покормили.
    кино выше отлично про это рассказывает.

    а реальность, оказывается, совсем иная.
    тут можно и Анжелу вспомнить, которая прямым текстом рассказала про минские.
    и жопеза борделя про обман о не расширении НАТО.
    но факты анализировать сложно, гораздо проще покормиться там, кого назначили "аналитегом" и "цивилизованным".

    хохлов 8 лет натравливали как собак.
    активно вооружали и строили укрепления.
    хотя можно было просто мирно забрать Донбасс.

    подобные заявления Путина - это большая ошибка.
    понятно, что это выбор.
    но этот выбор ему еще аукнется.
    и всем остальным заодно.

    «Ничего удивительного с точки зрения того, что кто-то вел себя не так, как истинные патриоты, нет. Потому что в любом обществе всегда есть люди, которые прежде всего думают о своих личных интересах, о каких-то личных планах. Я, честно говоря, не особенно-то их и осуждаю — каждый человек имеет право выбора», — сказал глава государства, отвечая на вопрос, удивило ли его что-то в поведении людей.

    истинными патриотами все и не могут быть.
    но заткнуть рот активным эгоистам - это самый минимум, что надо было сделать. Причем, в 1937 году ДО 24.02.2022
    и все эти законы про "дискредитацию ВС РФ" - это очень слабо и очень поздно.
    вся эта гниль множится распространением информации.
  16. 28 Декабря 2022 Срд 17:11:39
    унывающий дачник писал(а) :Блинкен: США было бы труднее помогать Украине, если бы они не вывели войска из Афганистана


    США было бы на хрен не нужно помогать Украине, если бы кто-то не начал там бросаться мангустами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378, 379, 380  Вперёд