Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Триколор ТВ 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 16:42:01.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 297767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд
  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2007 Втр 16:42:01




    [внешняя ссылка] Почему то обсуждения этого ТВ не нашел на форуме.
    Интересует ресивер и его цена для Триколора, а так же возможность совмещения Триколора с НТВ+.
  2. valet357


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2015 Срд 17:06:33
    хочу обменять старый drs4500 на что-нибудь поновей с hdmi
    цена вопроса?
  3. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2015 Срд 18:40:24
    valet357 писал : хочу обменять старый drs4500 на что-нибудь поновей с hdmi
    цена вопроса?

    4500р. с выездом на дом. Т.89139712554
  4. 12 Августа 2015 Срд 19:53:14
    gvbtgtggyyb
  5. 13 Августа 2015 Чтв 16:21:48
    sdsrich писал(а) ? : Хотим...
    Вы темой не ошиблись?
  6. 13 Августа 2015 Чтв 16:43:17
    ДМИТРИi писал :
    sdsrich писал(а): Хотим...
    Вы темой не ошиблись?
    Этот sdsrich обычный спамер, он гадит во всех темах с одинаковым сообщением.
  7. 15 Августа 2015 Суб 21:30:04
    axelus писал :
    День добрый. Есть на Триколор Сибирь (подписка на 6 мес), вместе с тарелкой стоит 4500р.

    Отвёз данный комплект в Славгород, Алтайского края. Прикрутил к Лыжам. Итог: 1 телевизор, 1 пульт. Тёща довольна, установщик узнав цену поперхнулся. axelus спасибо за ответ в личку.
  8. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2015 Суб 21:53:52
    Всегда пожалуйста. Есть ещё 2 модуля по такой цене. Стараюсь держать самый низкий ценик.
  9. unhurtable


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 13:03:12
    Нашел у отца нафиг ему уже не нужный DRS-4500, думаю стоит ли подключать триколор обменом(попутно - какого размера тарелку и какой транспондер брать если триколор сибирь, привокзальный поселок, высоток рядом нет, ставить придется, похоже на крышу - с одного торца где на спутник смотреть дерево как раз закрывает) или посмотреть на тот же МТС?
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 13:57:20
    unhurtable писал : Нашел у отца нафиг ему уже не нужный DRS-4500, думаю стоит ли подключать триколор обменом(попутно - какого размера тарелку и какой транспондер брать если триколор сибирь, привокзальный поселок, высоток рядом нет, ставить придется, похоже на крышу - с одного торца где на спутник смотреть дерево как раз закрывает) или посмотреть на тот же МТС?

    0,6 для 56 градуса 0,9 для 36 Кстати, если не торопитесь - с 9 по 17 октября будет солнечная интерференция, сможете наглядно по положению солнца посмотреть где находится тот или иной спутник. У меня МТС, на 0,6 длиннофокусную идет неплохо - 13db при облачной погоде, но оборудование не для обмена, особенно кам-модули сложно достать.
  11. unhurtable


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 14:44:26
    singleom писал : У меня МТС, на 0,6 длиннофокусную идет неплохо - 13db при облачной погоде, но оборудование не для обмена, особенно кам-модули сложно достать.

    Я пока спутниковую приставку рассматриваю как времянку на год-два, по МТСу как вариант рассматриваю [внешняя ссылка] - с учетом годовой подписки выходит почти как триколор с обменом.
    Как МТС кажет и был ли опыт с триколором?
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 16:44:45
    unhurtable писал :
    Как МТС кажет и был ли опыт с триколором?

    Триколор Сибирь ловил, но просто "на посмотреть", не могу сравнивать.
    По качеству изображения/звука претензий нет. Мне лично показалось что получше чем, например, у телекарты. Как будет работать фирменное оборудование не знаю - я покупал только кам-модуль, приставка у меня есть =) Мне просто по наполнению каналами МТС больше понравился чем триколор-сибирь, а триколор-запад у меня закрыт соседним домом.
    Модуль я покупал не в Омске и за 4500 с годовой подпиской.
  13. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 20:45:35
    unhurtable писал :
    singleom писал ... : У меня МТС, на 0,6 длиннофокусную идет неплохо - 13db при облачной погоде, но оборудование не для обмена, особенно кам-модули сложно достать.

    Я пока спутниковую приставку рассматриваю как времянку на год-два, по МТСу как вариант рассматриваю [внешняя ссылка] - с учетом годовой подписки выходит почти как триколор с обменом.
    Как МТС кажет и был ли опыт с триколором?

    У МТС картинка сравнима с Триколором, может даже немного получше. Линейку от МТС могу дешевле отдать, чем в Технопоинте. Партия едет как раз, будет во вторник примерно.
    PS Если ТВ ЖК не топ моделей и хочется чтобы картинка глаз радовала, то о Телекарте даже не задумывайтесь...
  14. 17 Сентября 2015 Чтв 20:52:28
    axelus писал ? ? ? :


    На время ремонта снимал тарелку, затем вернул на место, но видимо где-то угол не угадал, некоторые каналы стали недоступны или неустойчиво работают. Немного, но... Как бы настроить, вернуть идеальное положение? Ну и вот, стало быть
  15. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 20:54:13
    При помощи прибора, рук и ключа (скорее всего на 13) Very Happy . В личку напишите где находитесь и контактный телефон.
  16. unhurtable


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 21:23:09
    axelus писал :У МТС картинка сравнима с Триколором, может даже немного получше. Линейку от МТС могу дешевле отдать, чем в Технопоинте. Партия едет как раз, будет во вторник примерно.
    PS Если ТВ ЖК не топ моделей и хочется чтобы картинка глаз радовала, то о Телекарте даже не задумывайтесь...

    ТВ пока простой 32" HD просто, буду менять через годик-другой на ~42" FHD, нынешний, возможно, пойдет на кухню(пока, кстати, насколько понял только у триколора есть вариант на 2 ТВ...)
    Как вообще вам МТС(как спутник он новый, отзывов толком еще нет, на сайте тоже толком тишина)?
    О телекарте не задумывался изначально - слишком большая абонентка за сопоставимый тому же Единому набор, а базовый бедноват.
    И по тарелке как человек с опытом - 55 стандартной достаточно или лучше больше(на погоду)?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд