Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Стрип-пластика 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 19:45:08.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8916

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2007 Срд 19:45:08
    Подруга пошла на стрип-пластику, в диком восторге ходит. Дескать, и ручки учат правильно держать, и голову, и гибкость приходит в телеса молодые, да и вообще - хороший тонус! Хочу очень пойти, но туда, где ходит подружка не канает - далеко и от моего дома, и от работы. Нужны занятия где-то в 7 вечера, район музыкального театра. Звонила в Веллсити-все супер, у них она есть, но мне вообще оттуда неудобно добираться! Может кто что подскажет, где есть. Или нефты от Кристалла до Садко. И по ценнику если что сориентируйте.
    И еще: кто-нить может еще ходил???и именно в велл?? поделитесь впечатлениями, плиз!
  2. 17 Октября 2007 Срд 17:25:21
    Вискоза писала :Не секрет, конечно. В СКК. В теме не совсем верно указано - занятия начинаются не в 19.00, а в 20.00. Только условия там несколько другие, чем в среднестатистическом фитнес-клубе, больше на школьные спортзалы (с подобными же раздевалками) похоже. Зато тренер - супер, да и очень недорого.


    800 р. - это реально?! как-то слишком дешево даже для такого зала
  3. 17 Октября 2007 Срд 17:36:09
    Да, 800 рублей в месяц, если ходить 3 раза в неделю, и 600 рублей, если 2 раза. Реально, потому как сама хожу и пока не выгнали Смайлик :-)
    Естественно, ни душа, ни кондиционеров, ни всего такого прочего нету. Пол, зеркало, раздевалка с крючочками - вот и всё.
  4. 17 Октября 2007 Срд 17:44:39
    Вискоза писала :Да, 800 рублей в месяц, если ходить 3 раза в неделю, и 600 рублей, если 2 раза. Реально, потому как сама хожу и пока не выгнали Смайлик :-)
    Естественно, ни душа, ни кондиционеров, ни всего такого прочего нету. Пол, зеркало, раздевалка с крючочками - вот и всё.


    Да фиг с с ними, с кондиционерами. А группа большая занимается?
  5. 17 Октября 2007 Срд 17:47:10
    Знаете, когда как. Я сама новенькая, пришла туда с сентября. За это время бывало и 15 человек, и 5. Но места там в любом случае достаточно.
  6. 17 Октября 2007 Срд 22:08:35
    кстати если кому интересно в crr появился просто..зал с тренажерами .чтоб заниматсья (мож кто рядом живет и интересно)

    700девушки 1000 мальчики... Смайлик :-)
  7. 17 Октября 2007 Срд 22:12:25
    tolik писал :зал с тренажерами
    Оу, прикольно. И мне сразу вспомнилось моё первое посещение танца живота. Подруга спрашивает охранника, куда нам пройти. Он начинает отвечать: "Это 88-ой спортзал..." Мы в шоке переглядываемся: "Здесь восемьдесят восемь спортзалов!!!" Хихимора
  8. 18 Октября 2007 Чтв 9:26:50
    To Вискоза:
    Интересно.. Я даже не знала, что в СКК танец живота есть. Я просто сама довольно давно занимаюсь, в Хабиби. Только там подороже Лыба
    А у вас там фитнес-вариант или именно танцевальный, всякие там связки-танцы-импровизации?
  9. 18 Октября 2007 Чтв 9:59:42
    Ну, Хабиби - это же школа танца, да? Т.е. там, как мне всегда казалось, совсем другой уровень. Здесь не фитнес, только в последние 15 мин тренер даёт нагрузку на ноги/пресс (и то не всегда), основная же часть занятия посвящена разучиванию элементов и связок.
  10. 18 Октября 2007 Чтв 10:07:48
    Вискоза писала :Ну, Хабиби - это же школа танца, да? Т.е. там, как мне всегда казалось, совсем другой уровень. Здесь не фитнес, только в последние 15 мин тренер даёт нагрузку на ноги/пресс (и то не всегда), основная же часть занятия посвящена разучиванию элементов и связок.

    Да, школа танца.. Я тоже думаю, что совсем другой уровень, но просто интересно, как в других местах дела обстоят - я больше нигде не была. На фитнес вариант когда-то ходила, но это с танцем живота вообще ничего общего не имеет Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд