Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
Ток шоу на Омском форуме быть?
Да!
82%
 82%  [ 34 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Безразлично.
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 41
Проведение опроса завершено -5998дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ток-шоу на Омском форуме. 

Создана: 16 Ноября 2007 Птн 11:55:17.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 30709

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Ноября 2007 Птн 11:55:17
    Ачо если замутим? Ток шоу обо всём. Название придумаем, все дела.
    ТО "Городская грязь" вазьмёцца. Помницца с Зоддом давно хотели мутить. Ну а пока информационный канал на "Диван-ТВ" не открыт - будем жжечь тут.

    О чём можно говорить? Да обо всём угодно.
    Будем приглашать кого-то спецально. Из завсегдатаев форума и с ними общацца. Также можно будет по отдельности у кого-нибудь брать интервью. Наверняка бывает так, что кто-то из вас сталкивается с персонажем в той или иной теме и ему становится интерсено, а чо это за фрукт? и может пройти много времени пока вы составите хоть примерный портрет человека. А так с помощью нашего ток шоу можно будет узнавать о человек за короткий период много того,что вас интересует.

    Ну что думаете, амиги?
  2. 17 Ноября 2007 Суб 18:20:07
    Нафига мне Ник писал :айайаяйай, так у вас обезвоживание организма может случится Пчихи!


    ооо! нармальна отжог! смешная шутка.
  3. 18 Ноября 2007 Вск 9:40:23
    хорошая идея Смайлик :-)
  4. 18 Ноября 2007 Вск 12:02:02
    Нафига мне Ник писал :
    velkoldin писал ... :мы не пьём. ачо?
    айайаяйай, так у вас обезвоживание организма может случится Пчихи!


    Ты прям смишной как павел воля.
  5. 18 Ноября 2007 Вск 16:21:39
    ZodD писал :Ты прям смишной как павел воля.
    сильно не смейся, а то от этого поносик бывает
  6. 18 Ноября 2007 Вск 18:22:30
    Нафига мне Ник писал :сильно не смейся, а то от этого поносик бывает


    Не, не Павел Воля, а доктор Айболит. То обезвоживание, то поносик.
  7. 18 Ноября 2007 Вск 18:40:43
    Ну вот, рейтинг у вас уже огого. Поддержка на высоте. Не согласных нет.
    Ждем
  8. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2007 Вск 19:24:09
    я, конечно, за.
  9. 26 Ноября 2007 Пон 14:16:45
    Предлагайте свои темы для ток-шоу!
  10. 28 Ноября 2007 Срд 1:01:24
    Предлагаю первую тему ток-шоу на ОФ "Рома Медведев и релиз его нового альбома"
  11. 28 Ноября 2007 Срд 8:18:30
    Нафига мне Ник писал :Предлагаю первую тему ток-шоу на ОФ "Рома Медведев и релиз его нового альбома"


    почти поддерживаю Very Happy можно сделать более общую тему про омских исполнителей. За последнее время тут обсуждалась ещё и Джули арэнби пивица, Рома Медведев ну и возьмём ещё кого-нибудь. В качестве критика предлагаю взять Джона 81 и/или ака Стара.
  12. 28 Ноября 2007 Срд 14:05:05
    velkoldin писал :В качестве критика предлагаю взять Джона 81 и/или ака Стара.
    В качестве критика, думаю (для контраста) неплохо было бы взять когонить из темы Новый альбом Виктора Цоя: ''Пир во время чумы'' Хотя я тут не продюссер и не копирайтер
  13. 01 Декабря 2007 Суб 15:30:00
    Интересная идея , давайте попробуем
  14. 03 Декабря 2007 Пон 3:54:10
    Роман, скажите, а как часто Вы бываете в сети?
  15. 03 Декабря 2007 Пон 4:12:26
    FdOOcHЪ писал :Роман, скажите, а как часто Вы бываете в сети?
    Привет. Не надо на вы, ну например сейчас сижу только что домой приехал, а так в разное время, но чаще всё таки после 22 00 и до 3 00 стабильно, причём хоть в будние хоть выходные не важно, не бываю в это время только тогда, когда ночью на работе. Также бываю после обеда и до вечера. Форум ваш периодически читаю, но везде писать в каждой теме смысла нет, это очень долго, поэтому просматриваю только определённые разделы, фотки свои новые кидаю какие есть в теме фото форумчан. А вообще тема эта интересная в том плане, что омскую музыку как никак обсуждать нужно, потому что она есть. Есть талантливые люди, которые пишут и исполнители тоже есть, и походу на вашем форуме сидим только мы из тех кто в Омске сейчас живёт это DJ Svat, другие диджеи не менее талантливые... и я....всё...( по крайней мере я так пробежался по ссобщениям этого форума оттого и такой вывод).Как то наткнулся тут по лету где то на тему про ОМСКОЕ ТВ,очень грамотно там писали про то что нет подпитки всего этого со стороны властей, впрочем оно и понятно АРЕНА-ОМСК и хоккей для них сейчас самое главное....вот про музыку можно сказать тоже самое наверное, сугубо моё мнение. Что интересует спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.

    Утром позвоню остальным товарищам по оружию))) думаю они согласятся принять участие в этой теме, и знаю точно что выход в интернет у них есть однозначно)
  16. 03 Декабря 2007 Пон 16:21:00
    Думаю Андрюха Картавцев будет учавствовать точно. Написал ещё Димке Коновалову в Москву, он если что то тут отпишется. Пока вот так.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд