Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 525531

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 12 Сентября 2021 Вск 20:42:00
    ReVакцинация писал(а) : тему надо переименовывать в "Киоски, киоски, киоски в омске!" скоро гипермаркетов не будет, будем целый день из киоска в киоск бегать


    Хотят открыть новый "киоск" на Левом берегу:

  3. 12 Сентября 2021 Вск 20:51:14
    Pihlak писал(а) : И это всё?
    Теряет анархист квалификацию, нет былой искрометности.

    Мне лень сегодня тратить своё время на проплаченных, с Лисом развлекайтесь Гы-гы-гы
  4. 12 Сентября 2021 Вск 22:34:33
    анархист - любитель писал :Так в США так же, гиперы для туристов, средние амеры предпочитают отовариваться рядом с домом Гы-гы-гы


    "Рядом с домом" в лавочке Ахмеда могут отовариваться только жители мегаполисов. А у средних американцев гипермаркет Волмарт обычно и бывает ближайшим к дому магазином.
  5. 12 Сентября 2021 Вск 23:15:34
    туннель писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : тему надо переименовывать в "Киоски, киоски, киоски в омске!" скоро гипермаркетов не будет, будем целый день из киоска в киоск бегать


    Хотят открыть новый "киоск" на Левом берегу:


    Я думал, ОБИ новый строют)

    Зы. Видимо, тот же учредитель, что и Герцен плаза.
    Идиотское название.
  6. 12 Сентября 2021 Вск 23:44:52
    Pihlak писал(а):Whole Foods, Harris Teeter, Trader Joe's, Giant - примерный перечень гипермаркетов для среднего класса.


    Про остальных не знаю, но Whole Foods (aka Whole Paycheck) - это не для среднего класса, а для городских яппи.
  7. 12 Сентября 2021 Вск 23:49:22
    CitizenOfDreams писал(а) : "Рядом с домом" в лавочке Ахмеда могут отовариваться только жители мегаполисов. А у средних американцев гипермаркет Волмарт обычно и бывает ближайшим к дому магазином.

    Ну так мама и живёт в мегаполисе, у них Волмарт для туристов, нигеров и латиносов Гы-гы-гы
  8. 12 Сентября 2021 Вск 23:50:42
    SeregaR 19780624 писал :
    туннель писал(а) ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : тему надо переименовывать в "Киоски, киоски, киоски в омске!" скоро гипермаркетов не будет, будем целый день из киоска в киоск бегать


    Хотят открыть новый "киоск" на Левом берегу:


    Я думал, ОБИ новый строют)

    Зы. Видимо, тот же учредитель, что и Герцен плаза.
    Идиотское название.

    Самое интересное, почему они это название, а ведь это же не международный бренд, пишут не по-русски, для кого и для чего, типа, у нас тут столпотворение англоязычных иностранцев?

    Дорогой товарищ-космонавт, Владимир Комаров, погибший за нашу Советскую Родину, извини, что сейчас у нас вот такая, блин, фигня вышла.
  9. 13 Сентября 2021 Пон 0:19:45
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? ? :
    Pihlak писал(а):
    Про остальных не знаю, но...
    Поэтому я свой пост и удалила. Не предмет обсуждения.
  10. 13 Сентября 2021 Пон 0:24:28
    SeregaR 19780624 писал :

    Я думал, ОБИ новый строют)

    Зы. Видимо, тот же учредитель, что и Герцен плаза.
    Идиотское название.


    Это триумф
  11. 13 Сентября 2021 Пон 0:31:19
    Моеимязанято писал :
    Самое интересное, почему они это название, а ведь это же не международный бренд, пишут не по-русски, для кого и для чего, типа, у нас тут столпотворение англоязычных иностранцев?


    А что, для россиян нужно писать только по-русски? Они не смогут прочитать слов "plaza", "pizza" или "coffee"? Какого-то вы невысокого мнения о своих соотечественниках.

    Цитата :
    Дорогой товарищ-космонавт, Владимир Комаров, погибший за нашу Советскую Родину, извини, что сейчас у нас вот такая, блин, фигня вышла.


    За что тут извиняться? Что плохого в том, что в честь погибшего космонавта когда-то назвали улицу, а теперь по имени этой улицы назвали торговый центр?
  12. 13 Сентября 2021 Пон 0:45:58
    CitizenOfDreams писал(а) :
    А что, для россиян нужно писать только по-русски? Они не смогут прочитать слов "plaza", "pizza" или "coffee"? Какого-то вы невысокого мнения о своих соотечественниках.


    А почему россияне в своих городах должны читать надписи по-пиндосски? Здесь что, пиндосская вотчина?
    Они к нам пришли работать и зарабатывать, пусть потрудятся перевести свои названия на язык страны пребывания.
  13. 13 Сентября 2021 Пон 0:50:50
    [quote="CitizenOfDreams"]
    Моеимязанято писал :
    Самое интересное, почему они это название, а ведь это же не международный бренд, пишут не по-русски, для кого и для чего, типа, у нас тут столпотворение англоязычных иностранцев?


    А что, для россиян нужно писать только по-русски? Они не смогут прочитать слов "plaza", "pizza" или "coffee"? Какого-то вы невысокого мнения о своих соотечественниках.

    Цитата:

    Я конечно не "патриЁт", но такое тупое, безграмотное обезъянничанье бесит Недовольство!
    Нужно сохранять собственное достоинство, собственный язык, который наверное не хуже английского
  14. 13 Сентября 2021 Пон 0:53:48
    JUMPER писал : Я конечно не "патриЁт"

    мы вкурсе, что ты старый тупой мудак, коверкающий слово "патриот"
  15. 13 Сентября 2021 Пон 1:14:27
    OmskFox писал(а) :
    JUMPER писал ... : Я конечно не "патриЁт"

    мы вкурсе, что ты старый тупой мудак, коверкающий слово "патриот"

    Эта вывеска-работа таких, как ты немолодых и неострых Дебилов
    Гы-гы-гы
  16. 13 Сентября 2021 Пон 12:39:22
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :

    Дорогой товарищ-космонавт, Владимир Комаров, погибший за нашу Советскую Родину, извини, что сейчас у нас вот такая, блин, фигня вышла.


    За что тут извиняться? Что плохого в том, что в честь погибшего космонавта когда-то назвали улицу, а теперь по имени этой улицы назвали торговый центр?

    ну да, потом ресторан Комарова-делишас, контейнер с овощами ашота's Комарова веджитабалс и тошниловка Комарова-шаурмЯчка.

    все же, склонять имена людей, память о которых увековечена, не допустимо по личному желанию барыганов.
    это должно быть регламентировано законодательством.
    совсем фантазии нет, чтоле...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 98, 99, 100  Вперёд