Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 525679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 16 Марта 2022 Срд 21:10:57
    518 писала : так в магните вчера было 15 число, по этим числам 20% скидка не белые ценники и бывает много народа


    А вы че истерите? Вас Катя зовут? Вы правда это сделали напротив подпола танкового училища или опять АА ? есть факт...
  3. 16 Марта 2022 Срд 21:24:19
    просто по 15-м числам
    особенно , мартов
    и, непременно , 22-х годов нового столетия
    стало известно о 40%-м повышении цен Прокто-гембелом
    на... белые?... да, на белые ценники
    и случилось небольшое нашествие, какого ни по каким другим 15-м числам не наблюдалось
  4. 16 Марта 2022 Срд 21:57:49
    А куда исчезла тема про Мегу? Что там открылось, что закрылось интересно же.
  5. 16 Марта 2022 Срд 22:02:33
    Люля писала : А куда исчезла тема про Мегу? Что там открылось, что закрылось интересно же.
    https://om7.com/viewtopic.php?t=67162
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2022 Срд 22:12:03
    Сёдня сахар видал в продаже: в Пятёрочке вроде по 76 , в другом месте парень два пакета взял по 66р. Сам не брал, хватает.
  7. 16 Марта 2022 Срд 22:20:10
    avd173791 писал :

    А вы че истерите? Вас Катя зовут? Вы правда это сделали напротив подпола танкового училища или опять АА ? есть факт...
    что?
  8. 16 Марта 2022 Срд 22:24:54
    user63 писал : Сёдня сахар видал в продаже:

    Гы-гы-гы
  9. 16 Марта 2022 Срд 22:25:45
    518 писала :
    avd173791 писал ... :
    А вы че истерите? Вас Катя зовут? Вы правда это сделали напротив подпола танкового училища или опять АА ? есть факт...
    что?
    Он, похоже, крышей поехал.
  10. 16 Марта 2022 Срд 23:21:49
    омич писал :
    Люля писала ... : А куда исчезла тема про Мегу? Что там открылось, что закрылось интересно же.
    https://om7.com/viewtopic.php?t=67162

    Спасибо!
  11. 17 Марта 2022 Чтв 9:45:58
    Чо? Опять что то пропало? Сахар вчерась в пятерке был. Я тростниковый на вторую работу брал. Лежала гора пакетов.
    Пы. Сы.
    Только не теряйте туалетную бумагу. Я в тот отдел раз в три месяца заглядываю.
  12. 17 Марта 2022 Чтв 18:34:33
    user63 писал : Сёдня сахар видал в продаже: в Пятёрочке вроде по 76 , в другом месте парень два пакета взял по 66р. Сам не брал, хватает.

    Я уже неделю не могу попасть на сахар. Если несколько дней назад писали, что его цены была 98 рублей, то сейчас 66 точно быть не может. Ну сами подумайте, когда у нас так быстро падали цены на товары?
  13. 17 Марта 2022 Чтв 18:39:00
    user63 писал:
    ДМИТРИi писал : Лежит пакет 800г, ждёт своего часа)))
    Вишь какой ты молодец)
    Кста, на вопрос зачем гречкой тарятся ответ может быть прост: её и горох можно есть без термической обработки - замачиваем, солим и вперёд. Wink

    видишь, какой ты умный, я про гречу спрашивал - почему не горох, а ты уже тут, как здесь
    заметьте: доктор не сказал - здесь, как тут
    это от доверия к ним, а не по лжи от этих

    гречка как была в "моем" киоске, так и есть - 0,9 кг за 97 рубовых
    сахара в магните, как не было, так и подвезут
    в пятерках.... 75, вернее, 74,89... не пойму никогда, но не суть - в одних есть, в других - "товар уже в пути"

    а по радиву сказали, что ажиотаж вызват недобросовестными покупателями! вона как! хочу теперь узнать понятие "добросовестный":
    скажем, в стране дачничества и земляделия с рукоблделием было принято закупаться к лету заранее - берешь мешок, кило в пятьдесят, и ты нормальный - там варенья, соленья, потому что в период заготовок цена поднимется, да и не будешь же перед каждой банкой варева бегать в магазин? в смысле - готовь сани летом
    в смысле, готов варенье жрать зимой? сначала сахар пожни
    а теперь - недобросовестный
    стало быть, должно явленствовать понятие добросовестный
    добросовестность в килограммах это скока?
    Ну, к примеру, если у радива спросить?
    кто здесь покупатель, а кто тут продаватель?
    а то Соловей поет-заливается - но не все приметы сбываются
    и его слова не забу - на втором канале, у Бори у Корчевникова, про Родину, и про патриотизЬм - дутся, а про домишки в Италии - сбудутся
    как он орал про патриотизм! на РТ у Бори
    в своем амплуа психа-самовзвода
    да я, да Родина, да у меня это врожденное... до домика в Италиях, мол, люблю созерцать да о судьбах родинок думать
    когда начинает вальяжно-похмельным, переходит в экзальтированного похудевшего, и заканчивает пустобрехом обыкновенным: ну вот... чего вам еще... наговорить... а то пар вышел, а слов еще есть... и попизговорить люблю...
    не успел уехать за Ургантовым, Макаревичовым, Хаматовой, Собчаковой - ибо...... патриот с большой буквы Р, не то что вон энти русичи, а просто заливистый русский соловейко
    добросовестнейший покупатель... добросовестнейший! сахара! сладкий он наш голос, ок?
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2022 Чтв 19:50:49
    Амонлюза писал :
    user63 писал :ответ может быть прост: её и горох можно есть без термической обработки - замачиваем, солим и вперёд. Wink
    видишь, какой ты умный, я про гречу спрашивал - почему не горох, а ты уже тут, как здесь
    Моня, ты чё, не выспался или сахара не хватило? Я не умный, опыта мб побольше твоего?! Ну и вот, стало быть
  15. 17 Марта 2022 Чтв 20:14:42
    user63 писал :
    Амонлюза писал ... :
    user63 писал :ответ может быть прост: её и горох можно есть без термической обработки - замачиваем, солим и вперёд. Wink
    видишь, какой ты умный, я про гречу спрашивал - почему не горох, а ты уже тут, как здесь
    Моня, ты чё, не выспался или сахара не хватило? Я не умный, опыта мб побольше твоего?! Ну и вот, стало быть

    говно - вопрос
    говно - ответ.
  16. 25 Марта 2022 Птн 0:40:05
    "Магнит" идет на хрен, в ближайшие несколько месяцев они ни рубля моих денег больше не получат.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 98, 99, 100  Вперёд