Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 330155

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 9:03:40
    Инженер писал :
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали.

    у вас отопление дал? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) настроение поднялось? Смайлик :-)
    ну и в тему. в августе улицу Заводская (что к авторынку идет) все таки ямочным ремонтом сделали.
  3. 25 Сентября 2008 Чтв 10:38:13
    В нашем городе выступила замечательная питерская группа Animal Jazz. А в воскресьенье из северной столицы к нам пожалует Смоки Мо Смайлик :-)
  4. 18 Октября 2008 Суб 13:29:18
    мда...и хде пазитиф? чет маловато будет....

    ну например. впротивовес "вырубают и все такое" - на левом берегу, в 3-м микрорайоне замечательнейшую аллею заделали. это уже не оч новая нововсть. но просто сама на этой недел впервые всю ее от начал до конча протопала... дорожки,кустики вские, скамейки от арены до самой волгоградской...четыре фонтанчика насчитала..ребятня довольная бегает...парочки гуляют...красота.. и кстати, что порадовало - не заново лепили, снеся все что мешает.как то бывает, а "встроили" культурненько в уже имеющиеся реалии. где то заворачивает алллея, где шире,гдето уже...как речка вокург домов и дворов...

    побольше бы таких уголков...
  5. novichok


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2008 Вск 14:19:00
    набережная.арлекин.пати пьяно.
  6. 24 Октября 2008 Птн 14:14:29
    а меня радуют отчёты правоохранительных органов.
    сначала вот это:


    А сейчас вот это:
    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=43777&objType=51&

    что ни день, то повышение настроения!
  7. 24 Октября 2008 Птн 14:20:36
    мы помирилисььььььььььь!
  8. 05 Ноября 2008 Срд 18:06:24
    В Омске, насколько знаю пошёл снег. Крупные хлопья!!! Ну тоже позитив!!!! Зима всётаки, снежки, горки, катки!
    Небольшой минус. Я не в Омске сейчас, а в Новосибе.
  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2009 Срд 9:14:40
    Инженер писал :В Омске, насколько знаю пошёл снег. Крупные хлопья!!! Ну тоже позитив!!!! Зима всётаки, снежки, горки, катки!
    Небольшой минус. Я не в Омске сейчас, а в Новосибе.

    а вот и минус 30ка. Как положено, крещенские морозы!!!
    Так что с погодой у нас все нормально. И снег есть!
  10. 28 Января 2009 Срд 17:36:28
    Да у нас вообще замечательный город! Орджоникидзе отремонтировали, так вообще все круто стало Very Happy
  11. EAUWEB


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 11:43:36
    лифт работает круглосуточно, мелочь а насамом деле очень помогает порой, еще наконец то доделали набережную иртышкую, лавочек только нет , ну это не беда))
  12. SPok67


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 21:54:28
    В р-не Телевизионного з-да стало чище. Вдоль дорог стоят черные пакеты наполненные мусором, для вывоза!!! Собирались устроить субботник возле нашего дома, когда подсохнет, но сейчас нет смысла. Извините, но такого в городе я не видел.
  13. 01 Апреля 2009 Срд 23:20:23
    ВЕСНА в Омске Смайлик :-)
  14. 03 Апреля 2009 Птн 13:27:24
    А про позитив почему-то не так уж легко написать...
  15. in2009reg


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 21:53:05
    опубликован рейтинг:
    30 худших городов РФ для поиска работы
    [внешняя ссылка]

    Так вот - Омск на 21 месте!
    Мы НЕ попали в топ 10 и топ 20!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 43, 44, 45  Вперёд