Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1167 (+3), просмотров: 414125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 24 Декабря 2015 Чтв 10:35:19
    Загадочная история Бенджамина Баттона.
  3. 24 Декабря 2015 Чтв 10:55:03
    неуловимые 2.
    такая туфтаа. первые лучше были хотя тоже ка.л
  4. 27 Декабря 2015 Вск 5:06:50
    Конец прекрасной эпохи

    Лыба

    — Вам можно доверять. Я это сразу поняла. Как только увидела портрет Солженицына.
    — Это Достоевский.
  5. 08 Января 2016 Птн 15:58:31
    Клетка/La gabbia. Италия, Испания. 1985 г.
  6. 08 Января 2016 Птн 21:38:38
    Никiта М. писал : Конец прекрасной эпохи

    Лыба

    — Вам можно доверять. Я это сразу поняла. Как только увидела портрет Солженицына.
    — Это Достоевский.

    Солженицын наше всё. Норм
    [внешняя ссылка]
  7. 09 Января 2016 Суб 10:00:46


    Это мышление предвзятое, селективное или “кривое”, поскольку в ходе его исключаются любые факты, суждения и воспоминания, если они противоречат целевому представлению. Другие факты и обстоятельста освещаются однобоко, односторонне, то есть искажаются таким образом, чтобы они не вступали в противоречие с основной идеей. Иными словами, это мышление, в котором не выводы вытекают из рассуждений, а сам ход рассуждения подчиняется заранее готовому, априорному выводу


    Это про меня. Норм
  8. 22 Января 2016 Птн 11:48:32
    5 волна
    Москва никогда не спит
  9. 03 Февраля 2016 Срд 14:17:41
    фильм бредовый
  10. 08 Февраля 2016 Пон 9:55:07
    Веселенький и позитивный кинчик "Труп Анны Фритц". Процитирую аннотацию:
    Анна Фриц, известная и красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть ее голой. Очарованные ее красотой, они решили заняться с ней сексом..
    В принципе, на этом можно и закончить, но я фильм решил посмотреть. Не, я считаю себя нормальным и адекватным, просто захотелось посмотреть, что может подвигнуть трех мужиков на секс с трупом. Ну мало ли, мож они страшные, или инвалиды ... Далее пойдет спойлер, а так скажу, фильм фуфло.
    И так, если Вы не бросили читать, то объясню, почему фильм фуфло. Описание, это провокация, чтобы заставить потратить на эту дрянь полтора часа. Кроме провокации, в фильме ничего выдающегося нет: слабые актеры, сюжетные дыры. Малобютжетненько, хотя идею можно продать на 10й сезон Walkin' Dead.
    И так, в результате согревающих телодвижений, Анна Фритц оживает. И друганы оказываются в щекотливом положении. Один оставляет свой генетический материал в бывшем трупе, а второго Анна запаливает в момент экстаза на себе. И далее оригинальный сюжет превращается в банальные моральные метания между сдаться и все скрыть. Конечно, тут есть моралфаг, мол, мы же человеки. Аморалфаг - надо все скрыть, спрятать и молчать. Третий друган мечется в лабиринте своих сомнений. Анна выполняет роль заложницы, то есть тот фактор, который не дает всем разойтись по домам. Причем, Анна четко по сюжету осуществляет какие то телодвижения, в другие моменты не может двинуться, так сказать, попытки сохранить интригу "а вдруг сбежит". Все, дальше можно не читать. Ищем другие фильмы
  11. 08 Февраля 2016 Пон 10:08:45
    За что вы так ненавидите Карла? Норм
    В сериале Чистота / Spotless тоже есть некрофилия и атеисты. Нормальный сериал. Норм
  12. 25 Марта 2016 Птн 22:35:32
    "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

    не вздумайте идти в кино Смайлик :-)
  13. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Марта 2016 Птн 23:24:59
    DJ KENT писал : "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

    не вздумайте идти в кино Смайлик :-)

    Интересно, а что вы ожидали от фильма с таким названием? Пойдет на разок, идите в кино, оторвите попу от дивана:)
  14. 25 Марта 2016 Птн 23:32:45
    DJ KENT писал : "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

    не вздумайте идти в кино Смайлик :-)
    Все марвеловские фильмы, уже лет как 6 нельзя никому рекомендовать Very Happy одно и тоже, лишь героев меняют))) за исключением, кому время в кино убить и поклонникам марвела)
  15. 26 Марта 2016 Суб 0:59:07
    День выборов 2.

    Халтура. Лыба
  16. 27 Марта 2016 Вск 11:59:07
    qewqza87 писал :Все марвеловские фильмы, уже лет как 6 нельзя никому рекомендовать Very Happy одно и тоже, лишь героев меняют))) за исключением, кому время в кино убить и поклонникам марвела)
    кто то далек от марвеловских фильмов) когда пишешь такое мнение сначала почитай интернет, так ошибаться грубо нельзя)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 76, 77, 78  Вперёд