Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Срочно в Ленту за дешёвой водкой по 32... 

Создана: 18 Июля 2009 Суб 21:00:18.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 23918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июля 2009 Суб 21:00:18
    Вот. Седни купил. Very Happy







    Хватают как горячие пирожки.... Я в бачок омывателя залью.
  2. 20 Июля 2009 Пон 23:19:51
    жидкий быдлоуничтожитель детектед Very Happy
  3. 21 Июля 2009 Втр 10:00:00
    Doctorhorror писал : хорошо народ темы перехватывает.... [внешняя ссылка] это моя тема, посмотри дату и еще одно....все что я там написал правда и была в Омске. Сейчас этой водки нет уже ес-но, но дома стоит 3 бутылки ее.

    Я правомск не читаю........свою создал.
  4. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 10:14:05
    Пипец... в Ленту за водкой переться.... Нафиг надо! На что человек может пойти ради алкоголя... Наверное первая стадия на пути к алкоголизму...

    И вообще нафиг эта водка нужна? Праздник что ль какой-то? И если даже праздник... нафиг нужна водка...

    ЗЫ Пить такое говно думаю не стоит. Разве что компрессы делать
  5. 21 Июля 2009 Втр 10:32:58
    Puma85 писал : Пипец... в Ленту за водкой переться.... Нафиг надо! На что человек может пойти ради алкоголя... Наверное первая стадия на пути к алкоголизму...

    Маладой человек...да будет вам известно, что когда я покупаю вотку, я не выпиваю её сразу залпом в магазине.......иные недопитые бутылки у меня уже больше полугода стоят в шкафу на видном месте, всегда готовые к употреблению.
  6. 21 Июля 2009 Втр 21:24:51
    Константин писал(а) :иные недопитые бутылки у меня уже больше полугода стоят в шкафу на видном месте, всегда готовые к употреблению.

    Ага, у меня один сосед был поражён до ступора увидев у меня в холодильнике начатую бутылку водки. бе-бе-бе
  7. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 4:45:19
    Константин писал(а) :
    Puma85 писал ... : Пипец... в Ленту за водкой переться.... Нафиг надо! На что человек может пойти ради алкоголя... Наверное первая стадия на пути к алкоголизму...

    Маладой человек...да будет вам известно, что когда я покупаю вотку, я не выпиваю её сразу залпом в магазине.......иные недопитые бутылки у меня уже больше полугода стоят в шкафу на видном месте, всегда готовые к употреблению.


    Приятного аппетита
  8. 12 Августа 2009 Срд 11:47:16
    Дед с бабкой играли в прятки. Утром бабка прятала самогон, дед весь день его искал, а когда его находил - пряталась бабка.
  9. 12 Августа 2009 Срд 12:18:28
    Хватают как горячие пирожки.... Я в бачок омывателя залью. [/quote]

    Цена дешевая...Наверно срок годности кончился!!!!)))))
  10. 23 Января 2023 Пон 22:48:35
    Эх. Было время. Реально 0.5 по 32 рубля взял. Жаль чек не сохранился.
  11. 23 Января 2023 Пон 23:09:19
    Константин писал(а) : Эх. Было время. Реально 0.5 по 32 рубля взял. Жаль чек не сохранился.
    У меня вопрос в свете вашего старого высказывания.
    Этого
    Константин писал(а) : когда я покупаю вотку, я не выпиваю её сразу залпом в магазине... бутылки у меня уже больше полугода стоят в шкафу

    Сколько долго может храниться запечатанная бутылка водки, чтобы её можно было без опаски употребить внутрь?
    Я тут обнаружила две очень "раритетных" (красивое слово!) бутылки водки. Выглядят хорошо: нет ни осадка, ни помутнения.
    Теперь думаю, что с ними делать.
  12. 23 Января 2023 Пон 23:23:36
    Константин писал(а) : Эх. Было время. Реально 0.5 по 32 рубля взял. Жаль чек не сохранился.


    мы тебе верим
  13. 24 Января 2023 Втр 4:41:39
    Pihlak писал(а) :
    Теперь думаю, что с ними делать.

    Раритетить дальше
  14. 24 Января 2023 Втр 8:46:40
    Pihlak писал(а) :
    Сколько долго может храниться запечатанная бутылка водки, чтобы её можно было без опаски употребить внутрь?
    Я в 2015-2016(точно не помню) году привёз от отца две бутылки водки в "чебурашках" 1992г/в и этого же года бутылку "Агдама" 0,7
    Так вот, вино стало уксусом(а чего я ожидал?), а водка одна была продана через авито для подарка человеку (1992 года рождения), а вторая(у которой этикетка пострадала от времени) ушла на дегустацию. В градусах она точно потеряла, так что допить нам её не получилось.
  15. 24 Января 2023 Втр 8:53:54
    Чебурашки закрывались простенькими обжимными пробками из фольги и хиленькой картоночкой, поэтому они не могут устоять перед беспощадным многолетием.
    А те, которые закрывались винтовыми пробками, например, Столичная или Посольская, вполне себе достаивают до наших дней. И таких примеров известно немало.
  16. 24 Января 2023 Втр 9:02:08
    ДМИТРИi писал : водка одна была продана через авито для подарка
    А с какой формулировкой вы её выставляли на авито?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд