Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Британские котята (образец неправильно поданного обявления!) 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 15:48:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 16951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Мая 2011 Вск 15:48:22
    продаются милые британские котята. без документов, но мама и папа с документами! котята приучены к лотку, в еде не прихотливы! милые, ласковые, игривые! родились 28 марта
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 17:41:29
    profmasteria писал : продаются милые британские котята. без документов, но мама и папа с документами! котята приучены к лотку, в еде не прихотливы! милые, ласковые, игривые! родились 28 марта


    это как? внеплановая вязка, о которой клуб не в курсе или разрешения не давал? нипонятно. можно по-подробнее?
  3. 15 Мая 2011 Вск 23:48:45
    me Alice писала :
    profmasteria писал ... : продаются милые британские котята. без документов, но мама и папа с документами! котята приучены к лотку, в еде не прихотливы! милые, ласковые, игривые! родились 28 марта


    это как? внеплановая вязка, о которой клуб не в курсе или разрешения не давал? нипонятно. можно по-подробнее?

    просто мы не сделали котятам документы и все. а мама и папа у них состояли в клубе и имеют документы!
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2011 Пон 8:16:25
    profmasteria писал :
    просто мы не сделали котятам документы и все. а мама и папа у них состояли в клубе и имеют документы!

    ?? а смысл? делать котячку не так уж дорого. а так, вы лишаете детей породы по сути. т.к. все котята без котячки - безродики. ну и пусть они для души, а не в плем. программу, зато хозяева точно будут знать от кого у них детки, и что у деток все в порядке. у меня вон у кошки домашней, беспородной, тоже паспорт есть) или проблема в другом?
  5. 16 Мая 2011 Пон 10:13:56
    me Alice писала ? ? :


    есть люди, которым просто нравиться определенная порода, для того чтоб удостовериться что это порода от каких то родителей, можно прийти к ТС или продавцу. и посмотреть кто мама и кто папа. у меня живет хорь, он кастрирован. у него есть щеняка. но она не для чего не нужна. я даже незнаю где она щас. потомучтоя его брал для себя, для души. думаю и эти котятки разойдутся. даже без доков. не понимаю что вы так напали на человека. тем более что было написанно что доков нету. и так понимаю цена на эих котят вполне приемлема и не кусается, хотя могу ошибаться...
  6. 16 Мая 2011 Пон 10:52:17
    Котячка в клубе стоит 50 рублей (по крайней мере в Басте) на котенка - деньги неимоверные, конечно. Смайлик :-)
    Но если клуб не был извещен о вязке, то документы не выдаст скорее всего.
    Котятки очень красивые, жаль что теперь безродики и на выставки и племенное разведение им доступ закрыт. Грустно :-(

    А насчет удостовериться что за порода - сколько тут было объявлений о "вислоухих британцах"? Непрофессионал не отличит навскидку шотландца страйта и британца.
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2011 Пон 11:11:29
    угу. потом хозяева такого британца решат повязать его и впадут в ступор, от того что котенок неизвестно от кого и без котячки.
    т.е. слова ТС о том, что родители котенка именно такие-то кот и кошка с документами ничего значить не будут. опять родятся безродики. поэтому и спрашиваю.
  8. 16 Мая 2011 Пон 12:23:44
    ну глупо покупать котенка, заведомо зная что он без документов, и потом учавсвовать на выставке. или разводить для продажи.
  9. 16 Мая 2011 Пон 13:12:52
    ZLЫDENЪ писал : ну глупо покупать котенка, заведомо зная что он без документов, и потом учавсвовать на выставке. или разводить для продажи.


    Но и глупо лишать хороших котят этого шанса непонятно почему. Частенько люди купят котенка для себя, а потом котенок вырастает и кастрировать жалко. И начинаются "эксперементальные" вязки с кем попало.
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2011 Пон 15:48:57
    ZLЫDENЪ писал : ну глупо покупать котенка, заведомо зная что он без документов, и потом учавсвовать на выставке. или разводить для продажи.

    подождите. вопрос ведь не в том, что у котят их нету в принципе, а в том, что ТС намерено не желает их делать (хотя папа/мама с документами). причина "а мы не хотим делать" не серьезна. смысл? ну пусть для себя. так породистое животное да задешево (ну не вкурсе, мож и задорого ТС отдает) легче найдет себе дом. или вопрос бы стоял: вам нужны доки, мы сделаем в клубе но за ваш счет.
    мне до сих пор не понятна причина: почему ТС утверждает что британцы, а документы делать не хочет? без документов это не британцы. упс.
    ЗЫ для модератора Злыдень (вы же модератор данного раздела, ага?) не стоит удалять то, что вы можете посчитать флудом/наездом. у меня есть вопросы, я хочу на них получить ответы. корректно и вежливо)
  11. 16 Мая 2011 Пон 16:24:54
    me Alice, спокойствие, только спокойствие. Смайлик :-)
    Просто если котята без документов, и вязка незарегистрирована в клубе - они не могут считаться породистыми, потому что в этом случае мы должны полагаться только на слова владельцев. Может мама котят с соседним полосатым Бандитом повязана породы "истинный домус". Где доказательства, что это не так? Но что не умаляет достоинства этих котят, как домашних любимцев без права на разведение, о чем мы потенциальных владельцев и уведомляем.

    Скорее всего и мама и папа клубные, но в выставках не принимали участия. Плем. допуска нет, разрешения на вязку нет, документов на котят не будет.
  12. 16 Мая 2011 Пон 17:07:38
    me Alice писала :
    ЗЫ для модератора Злыдень (вы же модератор данного раздела, ага?) не стоит удалять то, что вы можете посчитать флудом/наездом. у меня есть вопросы, я хочу на них получить ответы. корректно и вежливо)


    правила для всех одни. уважайте других участников форума(не зависимо от того что он продает). любой "наезд" можно сделать в красивой и вежливой форме. ведь вы же когда пишите, сами понимаете. и я думаю когда кто то на вас наедет, я не пройду мимо. у меня тут нет своих и чужих. моя главная задача. порядок в ветке. зайдите в раздел о хорьках. посмотрите пример общения. надеюсь на понимание. за ранее спасибо. (прошу не обижаться)
  13. 16 Мая 2011 Пон 17:14:56
    Люди! дело, в том, что наша кошка раньше была и в клубе и участвовала на выставках, лет до 5, потом она просто у нас жила, мы забросили это дело, сейчас ей 9 лет, она запросила кота и мы решили отнести ее к нашему коту, который на данный момент и состоит в клубе, и участвует в выставках, и побеждает! поэтому мы не делали документы, и продаем их не для выставки и не разведения, а для души! котята милые и кто разбирается в британцах поймет, что они не от "Васи"!
  14. 16 Мая 2011 Пон 17:30:21
    т.е. возможности сделать документы на животных нету? или есть?
  15. 16 Мая 2011 Пон 17:36:20
    ZLЫDENЪ писал : т.е. возможности сделать документы на животных нету? или есть?


    нет, нельзя им сделать документы, т.к. кошка уже не в клубе((( а так бы конечно сделали!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд