Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73176

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 07 Ноября 2011 Пон 13:40:14
    Удалите тему!!!
  3. 07 Ноября 2011 Пон 13:44:45
    на каком основании полиция отказала в помощи?
    как то мутно все, если это правда, то девушку ЖАЛЬ искренне, но есть кое какие белые "пятна"
  4. 07 Ноября 2011 Пон 13:51:03
    Да указывайте куда отдавали заявление на хозяина псины, за бездействие ментов их привлекут к уголовке, хозяина тоже отвечать заставят и не 500 рублями.
    Более конкретней. Уверен за операцию оплатит хозяин собаки, суд вынесет решение в пользу пострадавшей.
  5. noisere55


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 14:09:28
    я в шоке Офигеть
  6. 07 Ноября 2011 Пон 14:15:39
    Русалка писала : на каком основании полиция отказала в помощи?
    Видимо на том основаниии что она русская и не состоит в едрисне! Девушке желаю скорейшего выздоровления!
  7. 07 Ноября 2011 Пон 14:40:32
    Interskol писал :Более конкретней. Уверен за операцию оплатит хозяин собаки, суд вынесет решение в пользу пострадавшей.

    Какой суд? А если хозяин мент?
    Останется только заказать и собаку и хозяина, и детей его.
  8. logofet


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 14:42:19
    тут нужно в суд подать сперва мировой далее районный областной
    федеральный по победного конца и возбуждения уголовного дела по статье причинения тяжкого вреда здоровью Норм
  9. 07 Ноября 2011 Пон 14:45:04
    Roman! писал :
    Какой суд? А если хозяин мент?
    Останется только заказать и собаку и хозяина, и детей его.

    Че за бред? Пускай отказ отправляют в вышестоящую инстанцию. И че что он мент? Видимо хилый мент какой то, раз полюбовну решить не удалось.
    что за позиция такая? Ментов в стране очень много, и одного уволить труда не составит.
  10. 07 Ноября 2011 Пон 14:46:01
    Что здесь может быть мутного?...Полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ,даже не пообщавшись со мною.Жду отказа в письменной форме,и хочу жаловаться на бездействие полиции.
  11. 07 Ноября 2011 Пон 14:49:07
    Анна Маленькая Жертва писала : Что здесь может быть мутного?...Полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ,даже не пообщавшись со мною.Жду отказа в письменной форме,и хочу жаловаться на бездействие полиции.

    Пишите на сайт МВД, напрямую, с указанием всех контактных лиц. Уверяю вас через пару часов уже с вами свяжутся. А р/с лишнее, не переживайте все расходы с вашим лечением, также как и с вашей дальнейшей реабилитацией оплатит виновная сторона, т.е. владелец собаки.
  12. logofet


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 14:49:30
    Interskol писал :
    Roman! писал ... :
    Какой суд? А если хозяин мент?
    Останется только заказать и собаку и хозяина, и детей его.

    Че за бред? Пускай отказ отправляют в вышестоящую инстанцию. И че что он мент? Видимо хилый мент какой то, раз полюбовну решить не удалось.
    что за позиция такая? Ментов в стране очень много, и одного уволить труда не составит.


    да хоть весь Омский полк этот вопрос можно решить только в судах Норм
  13. 07 Ноября 2011 Пон 14:49:59
    Roman! писал :Останется только заказать и собаку и хозяина, и детей его.

    Судя по статье в "Ореоле" он является хорошим знакомым пострадавшей Confused
  14. 07 Ноября 2011 Пон 14:54:09
    ЧТО значитConfused?
    Анна Маленькая Жертва писала : полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ
    ......
    Жду отказа в письменной форме


    Офигеть так написали все таки?????

    Полиция Вас и не должна навещать, они не врачи. Вы к заявлению медицинскую справку прилагали?
    В прокуратуру пишите.
  15. 07 Ноября 2011 Пон 15:47:04
    Русалка писала : ЧТО значитConfused?
    Анна Маленькая Жертва писала : полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ
    ......
    Жду отказа в письменной форме


    Офигеть так написали все таки?????

    Полиция Вас и не должна навещать, они не врачи. Вы к заявлению медицинскую справку прилагали?
    В прокуратуру пишите.

    Я имею в виду не разу не пришли лично разговаривать...господи....получили заявление,отказали и всё!!!никак не связываясь.Узнала об отказе после того,как обзовила кучу номеров...Жду в письменной форме.


    Эрхафан писал :
    Roman! писал ... :Останется только заказать и собаку и хозяина, и детей его.

    Судя по статье в "Ореоле" он является хорошим знакомым пострадавшей Confused

    С
    Если я знала его в лицо,это не значит,что мы были отличными знакомыми!!! Если вы считаете,что хорошие знакомые могут радостно наблюдать за той ситуацией,которая произошла у меня,то мне очень жаль.... Человек просто без различно наблюдал как мне отгрызают лицо,и не предпринимал никаких действий.... К сожалению таких людей трудно назвать хорошим знакомым....
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд