Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кому, что сегодня приснилось? 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31
    Весь сон не помню, помню только как закончился. Дружбан мой говорит - ты трубку возьмешь или нет? Я переспрашиваю - что? Он - трубку возьми! И тут звонит будильник, как будто бессознательное мое во сне мне говорило, что сейчас будильник зазвонит.
  2. 06 Декабря 2011 Втр 15:59:20
    Цитата:Кому, что сегодня приснилось?

    разврат снился, конкретный такой разврат Гы-гы-гы
  3. 06 Декабря 2011 Втр 16:19:06
    Снилось, что мы с бывшей любовницей открыли ларёк по продаже китайских тапочек. Тапки были красные, цветастые и прикольно пахли резиной и клеем. Радость
  4. 06 Декабря 2011 Втр 16:28:32
    Сливка писала : мы с бывшей любовницей

    отсюдова поподробнее Норм
  5. 06 Декабря 2011 Втр 18:11:08
    Weezer1994 писал :
    Сливка писала ... : мы с бывшей любовницей

    отсюдова поподробнее Норм

    либо она бисексуалка или лесбиянка, либо забыла перелогиниться Гы-гы-гы
  6. 06 Декабря 2011 Втр 19:19:41
    бегу по полю ...добегаю до сеновала а там.... доярка такая кайфовая с большими сисками... молоком парным пахнет... ну я ее и... короче вот... проснулся от жуткого стояка. в 16 лет наверное бы все закончилось полюцией...
  7. 06 Декабря 2011 Втр 19:55:58
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : бегу по полю ...добегаю до сеновала а там.... доярка такая кайфовая с большими сисками... молоком парным пахнет... ну я ее и... короче вот... проснулся от жуткого стояка. в 16 лет наверное бы все закончилось полюцией...

    эх, кто то после снов просыпается со стояком жутким, а у кого то и без снов каждое утро пробуждение со стояком
    а ведь дома дети малые - могут заметить и начнут вопросы задавать... Гы-гы-гы
  8. 07 Декабря 2011 Срд 12:57:44
    anonimus писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : бегу по полю ...добегаю до сеновала а там.... доярка такая кайфовая с большими сисками... молоком парным пахнет... ну я ее и... короче вот... проснулся от жуткого стояка. в 16 лет наверное бы все закончилось полюцией...

    эх, кто то после снов просыпается со стояком жутким, а у кого то и без снов каждое утро пробуждение со стояком
    а ведь дома дети малые - могут заметить и начнут вопросы задавать... Гы-гы-гы
    знакомая "проблема"... порой из спальни приходится осторожно выходить или превращать "ее" в утренний секс Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд