Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровье 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 23:06:37.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 112 (+1), просмотров: 153465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 23:06:37
    Тема для обсуждения вопросов,касающихся нашего здоровья.

    ————————————————————————————————————————————-
    у меня вопрос, что представляет собой " Повышенная вариабельность сердечного ритма" и "повышенная парасимпатическая активность "? Опасна ли?На что влияет? Чем лечить?
    (в инете куча инфы, но нифига не понятно)
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Мая 2012 Втр 10:04:39
    Моему брату тоже удаляли желчный пузырь, ест сейчас все, я бы даже сказала, что он вернулся к обычному рациону, как на здорвье сказывается не знаю, видимо не очень хорошо, потому что после удаления желчного пузыря может развиться холецистит при несоблюдении диеты.
  3. 01 Мая 2012 Втр 11:21:49
    Sunny27 писала : Моему брату тоже удаляли желчный пузырь, ест сейчас все, я бы даже сказала, что он вернулся к обычному рациону, как на здорвье сказывается не знаю, видимо не очень хорошо, потому что после удаления желчного пузыря может развиться холецистит при несоблюдении диеты.


    Два желчных пузыря??.......-оригинально.
  4. 26 Июля 2012 Чтв 0:09:25
    Моей подруге год назад удалили желчный пузырь, сейчас кушает всё подряд и даже водку пьёт
  5. Semantik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 17:11:12
    Ребенку прописали от железодефецитной анемии очень дорогие витамины с железом, мы нашли дешевле - Валетек с железом, можно ли заменить, или обязательно соблюсти рекомендации врача?
  6. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 0:52:34
    Semantik писал : Ребенку прописали от железодефецитной анемии очень дорогие витамины с железом, мы нашли дешевле - Валетек с железом, можно ли заменить, или обязательно соблюсти рекомендации врача?


    Очень дорогие для вас - это сколько? если не секрет конечно.
    Знаю хорошие витамины с железом. У меня у сестры была такая болезнь.
  7. 06 Марта 2013 Срд 2:19:52
  8. 14 Апреля 2013 Вск 0:22:55
    Ой, хочется немного поспорить о пользе зеленого чая). Несомненно, польза от него есть, но вот пить его постоянно и в больших количествах не рекомендуется, максимально - 1-2 чашки в день. Кофеин, который в нем содержится, не всегда играет положительную роль для сердца у людей, у которых есть сердечные проблемы. А уж тем, у кого иммунитет ослаблен, не советовала бы поднимать его зеленым чаем. Тут нужно было бы что-нибудь поэффективнее. Кстати, я в последнее время предпочитаю растительные препараты для этого дела. Пробовала многие, но самым классным оказался Biobran. Вот уж действительно повышает иммунитет, я уже полтора года не болею. И он натуральный, т.е. для организма безвреден, ни на сердце, ни на нервную систему не влияет, в отличие от зеленого чая. А зеленый чай, конечно, хорошо, но увлекаться не стоит.
  9. 18 Апреля 2013 Чтв 17:41:29
    А я люблю зелёный чай. Пью его часто и много. Во всяком случае лучше, чем кофе...
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 18:20:47
    Зелёный чай-отличный напиток,уже много лет пью именно зелёный.
  11. Yasssya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2013 Птн 19:26:01
    Если выбирать между черным чаем, кофе и зеленым, то конечно лучше зеленый
  12. Liluscha


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    04 Мая 2013 Суб 2:15:56
    Тоже очень люблю зеленый чай)
  13. 04 Мая 2013 Суб 10:13:38
    Всё хорошо ,когда в меру.))
  14. 24 Июня 2013 Пон 15:08:46
    нужен совет. мама задумала купить "Алмаг", а он стоит что-то около 40 тыр. Говорит, для одной дорого. Давай пополам. Почитала отзывы, понятно, что не панацея, но боль в суставах практически у всех проходит. тем более, он есть во всех санаториях. значит, что-то лечит. Отпишитесь, у кого есть опыт. Может у кого родители им лечились?
  15. 24 Июня 2013 Пон 15:34:45
    У моего деда инсульт случился, так я в неврологию ходила его проведать. Это жесть жестокая ((( Так вот, туда надо на экскурсию водить людей. Лучше любых уговоров о вреде курения, спиртного и лишнего веса с гипертонией.
  16. 24 Июня 2013 Пон 16:08:07
    это с непривычки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд